• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

спасибо!успокоили.Буду все возить и говорить"Мне Ольга разрешила".От мамы особое спасибо,а то она ночи не спит.Как же стиралку и холодильник поднимать?А заколачивают,вернее обшивают внутри, фанерой,что не попортить.Надя показала...Я видела лифт через год после ремонта в инэте.Ужас!!!А дом пошикарнее наших,для богатых....Похоже.что ковку еще не подвезли.Иначе уже весь дом был бы в ней.Про внутренности подъездов можно только догадываться....Вход в 4-м дом так и останется малюсеньким?Фото№8-это вход какого дома?
Добрый день!
По моему, вход в первый дом.
 
Здравствуйте, а по газу в первом доме что-нибудь решается никто не в курсе?
 
Женя! Инфы никакой?почему столько пропущенных балконов.С чем связано?Внутрь не пустили?или на словах?Рабочие хоть есть?и почему мало?время поджимает,а фанатизма не видать?Говорят нашими деньгами новые стройки дешевле строить,чем в банке брать кредит...Вот и тянет время..Как начал с крыши тянуть кота за хвост.так и продолжает.Надоело на домики глядеть без изменений....А на лифты сразу замки,чтоб работяги пользовались только в присутствии жильца.А если будут отдавать им ключ,то отбирать.Хоть будет с кого спросить-кто угробил лифт?Спасибо!
 
А можно фото 4 дворца? Ремонт можно начинать через месяц, УРА!!! Ключи, сказали, заберете у прораба. У кого есть достойная бригада на отделку квартиры? Подскажите, пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:
А можно фото 4 дворца? Ремонт можно начинать через месяц, УРА!!! Ключи, сказали, заберете у прораба. У кого есть достойная бригада на отделку квартиры? Подскажите, пожалуйста!!!
а что лифты уже привезли?и железяки с дверьми тоже?как раз на монтаж этого всего и обвязочка с газ.счетчиком-на месяц работы.Если рабочих вдоволь....а доки тоже у прораба?-шутка в тему.....
 
Евгений спасибо за фото если есть возможность снять 4 дом со стороны стройки и между 4 и 5 домами хочу посмотреть на сколько закрыта моя кв спасибо !
 
..Сейчас в элит-сочи увидела роскошные фотки 1-2д.д.внутри.есть коридоры в которых кафель персиковый и на стенах,и на полу.А в др.коридорах стены полностью венецианкой.Вот и напрашивается вопрос,а у нас как?Это только Женя нам ответит.И еще:мы в праве требовать,чтоб газ ввел в квартиры,как в договоре с счетчиками.Заводить самим индивидуально-это уже др.деньги-дорого.Кто из мужчин способен профессионально обэтом с ним говорить.В течении этого месяца это будет решаться.В инэте полно случаев,как на самотек застройщик под конец все спускает,особенно,когда деньги кончились.Сами риэлторы показывают-в каком состоянии оставляют объекты,и без канализации законной ,и с недоделками....И что это за подозрительныу трубы?они новые?не б-у?дырявые?это ж для газа.Мы имеем право знать,что покупают на наши деньги.И нечего обижаться!!!!!!!!дагестанский камень зажал,коридоры похоже тоже дешевле стал делать.Этот бизнес класс нахваливал и цену взял не по эконому....
 
А можно фото 4 дворца? Ремонт можно начинать через месяц, УРА!!! Ключи, сказали, заберете у прораба. У кого есть достойная бригада на отделку квартиры? Подскажите, пожалуйста!!!
Кристина я тоже из 4 дома 8 этаж,если я правильно вас поняла планируете сразрешения Забралова начать ремонт в июне-Июле? Конечно хорошо бы обьединится с соседями для выполнения некоторых работ чтобы было дешевле, например ремонт пола, стяжка наливные полы гидроизоляция. Если все будет хорошо планирую приехать в августе в Сочи,Всем удачи!
 
Уважаемые соседи !скажите пожайлуста кто точно может сказать ,насчёт воды хочется прояснить,подведена ли она к квартирам,ведь таскать с улицы это не выход.
 
может заставят водомеры поставить?и тогда только.Общедомовой он тоже должен обнулить и тогда только уличной водой пользоваться для ремонтов.Помню,что с улицы работяги брали по началу.Не сразу вода была.Надо спрашивать....
 
Назад
Сверху