• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Был на стройке сегодня, 4 дом сказали завтра фасад закончат, 3 на фото. Внутри стяжку сушат. В конце недели начнут класть плитку. До конца мая сказали не успеют. 30 чел работаю на фасад, плюс внутри народ. С каждым разом все больше и больше домик нравится)))
а что уж наш то 4ый нам не сфоткали с красивым фасадом, до конца мая не закончат , если не трудно спросите можно ли хоть в июле ремонт делать.
 
38... или 43... уже забыл... где-то недавно писал про это. Цена в Ростове, доставка 1500, поставили за 4000 с зап. частями (трубами).
с краснодара до Туапсе доставка обошлась 300р.Внесли в квартиру.Машина шла на Сочи.маг "котельная""Ростовское шоссе.И
Даже решетки начали ставить, но увидел ток на третьем
Простите!решетки только в 3-м,или это в 4-м.?

Извиняюсь за повторы.Уже писала.Купила через комп.Привезли на 3-йдень.немецкий.Вайсманн.
 
а что уж наш то 4ый нам не сфоткали с красивым фасадом, до конца мая не закончат , если не трудно спросите можно ли хоть в июле ремонт делать.
Сегодня обещал человеку, что пришлю фото 3го дома. Времени мало было у меня, залетел сделал снимок и уехал. На днях буду, обязательно сделаю. В обоих домах стяжка сделана. Решетки тяжелые, работяги бедные, тяжело им их поднимать. С ЗАИ нет смысла разговаривать, теперь ток через работников, там больше ПРАВДИВОЙ информации
 
  • Like
Реакции: aida
Сегодня обещал человеку, что пришлю фото 3го дома. Времени мало было у меня, залетел сделал снимок и уехал. На днях буду, обязательно сделаю. В обоих домах стяжка сделана. Решетки тяжелые, работяги бедные, тяжело им их поднимать. С ЗАИ нет смысла разговаривать, теперь ток через работников, там больше ПРАВДИВОЙ информации
спасибо .............. извините уж нас ,просто хочется побольше информации ,скоро лето всей душой и телом уже в Сочи и мысли всякие вдруг ремонт не разрешит делать.
 
спасибо .............. извините уж нас ,просто хочется побольше информации ,скоро лето всей душой и телом уже в Сочи и мысли всякие вдруг ремонт не разрешит делать.
Да тут наверное каждый хочет уже побыстрее сделать ремонт) вот я хочу убрать балкон полностью, даже если ЗАИ в мае даст ключи, раньше того как получу доки этого сделать будет нельзя, он сказал. А эт не раньше августа
 
Вы может договоритесь и за пачку сигарет. Газовик был совсем не от ЗАИ.
но А,И, пока не повесит-нас не впустит.Поэтому за установку заплатим по прейскуранту в лучшем случае...Левых газовиков не будет допущено.(предположение).Я надеюсь,если централизованно газ будут подключать в наших домах(без отказников т.е.),то будем с газом раньше,чем с ремонтом.Он на 1-2д.д.облажался-будет стараться.Про суд:Сочи ведь уже был,потом в Краснодар....А что в крае?нам не докладывают....Ждем....
 
на сайте публичной кадастровой карты на сегодняшний день участки под домами №3 и №4 обозначен вид разрешенного использования з/у как для ИЖС, а на месте дома №5 уже как для многоквартирного жилого дома. получается что 3-й и 4-й дом могут не ввести в эксплуатацию...
 
на сайте публичной кадастровой карты на сегодняшний день участки под домами №3 и №4 обозначен вид разрешенного использования з/у как для ИЖС, а на месте дома №5 уже как для многоквартирного жилого дома. получается что 3-й и 4-й дом могут не ввести в эксплуатацию...

Снесут осенью. Жаль.... Зато между 2 и 5 зону барбекю и детскую площадку сделают! Места-то навалом освободится. Еще бы парковку оставили, которая на первых этажах.;)
 
Назад
Сверху