• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

По опыту прошлых лет, было хоть раз решение в пользу Салюта??? Думаю что нет. Имело ли смысл новое собрание (исход которого предполагался заранее), а судя по количеству флагов, уровень не меньше чем встреча глав МИД
 
По опыту прошлых лет, было хоть раз решение в пользу Салюта??? Думаю что нет. Имело ли смысл новое собрание (исход которого предполагался заранее), а судя по количеству флагов, уровень не меньше чем встреча глав МИД
Если не в пользу Салюта, то почему проход закрыт? Им по фигу всякие постановления?
 
Добрый день, Евгений!
Я была. Правда, опоздала на пол часа:(( Общее впечатление кинематографическое : колхозное собрание 30-х годов, глотки луженые, но юмора меньше. Зам. начальника Салюта выступил невнятно, с его слов, все делается по закону, согласно приказов сверху, а в свете возможных террористических актов территория санатория должна быть закрыта. Представитель Администрации дважды зачитывала по бумажке номера кадастровых участков заинтересованных территорий, но даже не подошла к карте, чтобы потыкать указкой в эти участки, а потом еще и возмущалась, почему никто ее не понимает. Выступающих было достаточно, слушать можно было только тех, кто речь приготовил заранее, и то не всех.
Часто звучало слово "сервитут", но мало кто понимал, что оратор имеет в виду...
Что понравилось: грамотно поставлены акценты на
-невозможность подъехать к пляжу на автотранспорте. Приходится спускаться - подниматься по очень крутому склону в районе улицы Плеханова к автобусу 30, колясочникам эта дорога просто закрыта, а мамам с детьми, колясками и велосипедами - это испытание. Дорога же по Санаторной и далее через Салют - без экстрима ;
- опасность стихийного движения взрослых и , особенно, подростков через железно-дорожные пути к пляжу - случаи серьезных травм от столкновений с "Ласточкой" фиксируются ежегодно ;
Выдвинуто требование свободного прохода к морю по дороге Салюта для абсолютно Всех граждан, как это было раньше, когда дорога имела статус муниципальной. Кстати, никто из присутствовавших сторожил не знает, когда и на основании каких законов-документов муниципальная дорога перешла в федеральную собственность.... ( четко грамотно и кратко выступил очень молодой депутат района).
Санта Барбару , со слов зам начальника Салюта, никто не закрывает, просто в прошлом году хотели прикрыть пляж на реставрацию.
Ни о каких пропусках на территорию Салюта для прописанных по Санаторной речи идти не может, так как к людям приезжают дети, внуки, знакомые, а они пропусков иметь не смогут. Было предложено проходить по салютовской дороге к морю через рамку, как в аэропорту, на КПП по Санаторной.
В итоге, собраны подписи присутствовавших ( более 50 человек), единогласно проголосовано за свободный проход по санаторской дороге к морю. Представитель Администрации сказала, что подготовит в течение 5 рабочих дней необходимые документы для решения вопроса Свободного Прохода к Морю через территорию санатория для всех граждан на основании выводов собрания для предоставления Администрации и руководству Салюта. Конкретные даты решения вопроса и лица, компетентные по решению не названы. Инициативная группа сторожил громкоглассно заявила, что будет контролировать процесс.
На чем и расстались...
Не вопрос, можем и через рамку. Тут ни чего зазорного. Единственно, что понял, то что эт все фигня. После эт собрания должен быть суд, потом обжалование, потом ещё какой то Геморой. Так что на год эт вопрос минимум затянется. А в конце скажут, нет варианта, ходите через жд или по ступенькам. Вот увидите.
 
У нас не бывает все просто, вечно какие-то сложности, задействовано куча людей, нагнетание обстановки, в решении пустякового вопроса. А нельзя "...выдать ТАКУЮ бумажку..."( цитируя одного не без известного профессора), что-бы не доводить дело до судов, и не сотрясать воздух по чем зря, каждый год. Хотя наверное любой здравомыслящий санаторий попытается ограничить проход на свою территорию "не своих" посетителей.
 
Очень приятно, рад предварительному знакомству. Вы на ПМЖ?
День добрый! Пока в планах сделать ремонт и приезжать на отдых. Но вообще есть сильное желание переехать, особенно зимой оно обостряется. Да и незаконченные дела еще остались.
 
Прочитал большую кучу отзывов по многим котлам. Еще больше сбило с толку. Про все есть и хорошие и негативные отзывы- 50:50. И про дешевые и про средние и про дорогие. Понравился РИННАЙ последней модели (можно контролировать его работу и управлять по интернету). Его и взял. Две штуки (один про запас). шутка .
 
Последнее редактирование:
Прочитал большую кучу отзывов по многим котлам. Еще больше сбило с толку. Про все есть и хорошие и негативные отзывы- 50:50. И про дешевые и про средние и про дорогие. Понравился РИННАЙ последней модели (можно контролировать его работу и управлять по интернету). Его и взял. Две штуки (один про запас). шутка .
а цена?.....................
 
38... или 43... уже забыл... где-то недавно писал про это. Цена в Ростове, доставка 1500, поставили за 4000 с зап. частями (трубами).
 
Был на стройке сегодня, 4 дом сказали завтра фасад закончат, 3 на фото. Внутри стяжку сушат. В конце недели начнут класть плитку. До конца мая сказали не успеют. 30 чел работаю на фасад, плюс внутри народ. С каждым разом все больше и больше домик нравится)))
 
Назад
Сверху