• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

я вот тоже мужа на июнь настраиваю и все думаю не рано ли, можно ли будет ремонт делать.
 
Главное , чтоб документики на квартиру выдали, потом можно и с ремонтом определяться.
доки даст -слава богу,но это не факт ,что его легендарный газ будет на месте.....дверь после красоты вроде вставляют.Все др.от др.зависит.Устанавливать котлы будет только после дверей,чтоб не поворовали-такА,И, сказал.Надо ехать.когда 100%ремонт разрешит и доки заодно.Многие со 1-2д.д.в сентябре приехали.когда отпуск и доки получили....
 
Юра!спасибо!Вроде сказал в сданном доме.Значит это не ремонтированная во 20м доме.Уже счетчики естьи двери.Я б была рада,если все это было уже у нас3-4д.д.Пятый прилипил близко к 4-муЮра!Ваш балкон вроде попал и Славика с 6:-го????
 
Юра!спасибо!Вроде сказал в сданном доме.Значит это не ремонтированная во 20м доме.Уже счетчики естьи двери.Я б была рада,если все это было уже у нас3-4д.д.Пятый прилипил близко к 4-муЮра!Ваш балкон вроде попал и Славика с 6:-го????

Это 12 этаж 2-го дома, угловая, балкон на Санаторную (дальний от моря). Маленькое окно смотрит на 3-й дом.
 
Мы осуществляем грузоперевозки по Сочи, Краснодарскому краю и России, а так же за ее пределами. Перевозка грузов осуществляется в основном на японских автомобилях грузоподъемностью от 500 кг до 20 тонн. Предлагаем транспортное обслуживание компаний, осуществляем офисные и квартирные переезды, междугородние переезды, предоставляем услуги грузчиков, услуги спецтехники- адекватные цены http://www.perevozki93.ru/ тел +79882374837 Евгений ..а для участников форума дополнительная скидка 10% говорите что вы с форума жк романовский и получаете скидку!
 
  • Like
Реакции: aida
разведка донесла,что кафель начали класть .приехали сербы,что в 1-2д.д.делали.Вид будет то т же на стенах,как и в первых домах.Удешевления не будет.т.е.кафель=веницианка сверху в тон.потолок вроде белый.
 
Мы осуществляем грузоперевозки по Сочи, Краснодарскому краю и России, а так же за ее пределами. Перевозка грузов осуществляется в основном на японских автомобилях грузоподъемностью от 500 кг до 20 тонн. Предлагаем транспортное обслуживание компаний, осуществляем офисные и квартирные переезды, междугородние переезды, предоставляем услуги грузчиков, услуги спецтехники- адекватные цены http://www.perevozki93.ru/ тел +79882374837 Евгений ..а для участников форума дополнительная скидка 10% говорите что вы с форума жк романовский и получаете скидку!
С Забайкалья со скидкой доставите?
 
Словак, добрый вечер! Вы, если я не ошибаюсь, с третьего дома, 7 этаж, будете переезжать на ПМЖ или пока думаете?
 
народ, подскажите, когда газовый котёл надо предоставить д4, и когда дом будут уже сдавать
 
народ, подскажите, когда газовый котёл надо предоставить д4, и когда дом будут уже сдавать
когда двери поставят.а это после сербов.читайте выше.будет обзванивать некая Ханума-ответственная за привоз котлов.читайте форум.только начали стяжку на 1-м этаже для кафеля.а пока еще железки не поставят на балкон и лестницу-газовиков не пустят.опасно.повесят котлы-тогда что будет-никто не знает.может газ будет подключать долго ?А без газа ему никто сдать больше не даст-он под наблюдением........спрашивайте его в лоб-что он вам ответит?он ,думаете сам-то хоть знает точно?
 
Аида новостей хотим побольше:D:D если еще чего знаете............расказывайте.
 
  • Like
Реакции: aida
Назад
Сверху