• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

О, форум ожил,очень радует и настроение форумчан, чувствуется, отличное. Значит стройка идет. Очучение, спокойное. За фотографии спасибо, Вы уж выкладывайте их пожалуйста, фоток много не бывает, особенно для тех кто никогда в Сочи не был. Так что нам все интересно.
 
Добрый день,Prosto Yuriy!
В среду съезжу на стройку и все новости выложу. Обязуюсь:)
У нас сегодня снова туман, правда только у моря, а в центре солнце яркое. Мистика..
Надежда, если будете подниматься на свой этаж( насколько я помню 3 дом,6 этаж), поднимитесь пож-ста на этаж выше(7 этаж), квартира прямо по коридору, в конце. Сделайте пару фотографий квартиры и видов из окна:oops:
 
Надежда, если будете подниматься на свой этаж( насколько я помню 3 дом,6 этаж), поднимитесь пож-ста на этаж выше(7 этаж), квартира прямо по коридору, в конце. Сделайте пару фотографий квартиры и видов из окна:oops:
Когда я была меня мастер не пустил...подробно рассказал про котлы, детскую площадку, про озеленение... но НЕ ПУСТИЛ...активно велись работы на доме (я 3 дом 10 этаж)
 
Когда я была меня мастер не пустил...подробно рассказал про котлы, детскую площадку, про озеленение... но НЕ ПУСТИЛ...активно велись работы на доме (я 3 дом 10 этаж)
Доброе утро, Леонидовна! Очень приятно,будем соседями. Мы и здесь почти земляки, Краснодарский край еще спит,мы уже на работе. Риэлтора своего просили, он поднимался, делал фотографии, но это было давно окон еще не было.
 
Блин, поздно почту посмотрел, риэлтор фотки отправил.(Живет на Виноградной, недалеко от Романовского). Внесу свой вклад на фотовыставку "Сочи в тумане" + Романовский
 

Вложения

  • image-29-02-16-09-25.jpeg
    image-29-02-16-09-25.jpeg
    48,2 KB · Просмотры: 40
  • image-29-02-16-09-25-1.jpg
    image-29-02-16-09-25-1.jpg
    139,3 KB · Просмотры: 38
  • image-29-02-16-09-25-2.jpg
    image-29-02-16-09-25-2.jpg
    163,1 KB · Просмотры: 38
Надежда, если будете подниматься на свой этаж( насколько я помню 3 дом,6 этаж), поднимитесь пож-ста на этаж выше(7 этаж), квартира прямо по коридору, в конце. Сделайте пару фотографий квартиры и видов из окна:oops:
Добрый день, Slovak!
Я попробую. Встречусь с АИ , попрошу разрешения. В любом случае, узнаю новости.
 
всем привет!!!! с весной!!! ну вот мы и в Сочи!!!!! сегодня погода супер +18 для нас вообще жара. сегодня мы добрались до пляжа через романовский. дорога ужас! скользко на спуске. думаю если завтра высохнет идти удобнее будет. но вообще это возможно
 
это спуск из романовского
 

Вложения

  • 2016-03-02 07.10.43.jpg
    2016-03-02 07.10.43.jpg
    569 KB · Просмотры: 44
  • 2016-03-02 07.08.46.jpg
    2016-03-02 07.08.46.jpg
    578,8 KB · Просмотры: 40
У Чижевского видео было, вроде как бетонная дорожка была? Какое реальное расстояние от Романовского до моря? Можно по времени, если неспешным шагом.
 
всем привет!!!! с весной!!! ну вот мы и в Сочи!!!!! сегодня погода супер +18 для нас вообще жара. сегодня мы добрались до пляжа через романовский. дорога ужас! скользко на спуске. думаю если завтра высохнет идти удобнее будет. но вообще это возможно
Елена28 будете на пляже прозондируйте пжл о планах дядей милиционеров по закрытию пляжа-планируется или нет?Всем думаю важно это знать.А то нам и лестница нафиг будет ненужна)))
 
Бетонка белеет на первом фото elena28. От чудо-лестницы шлепать минут 13-15, 1050 шагов * 0,7 м (сред.длина шага у меня) = 735 м примерно, и до бетонки спуск займет минут 5. И ... вот оно МОРЕ. Как то так...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху