• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Добрый день, Alex!
Большое спасибо за рекомендации. Мне просто интересно, Почему Вы настоятельно рекомендуете сегодня звонить и спрашивать? Вот 2 варианта: АИ отвечает" Да. Все ок." и "Нет.Все херово. Но я альтруистически довожу стройку до конца и закладывают фундамент под новые дома". И что дальше? Какие дальнейшие действия Сегодня?
Вы человек военный, если я не ошибаюсь. Понимаете, что люди и так на взводе, что они живут далеко и все месяцы, пока идет стройка со страхом разглядывают фото- строится или нет?!! Забралов - бизнесмен и весьма успешный. И , если он решил (месяц назад!) увеличить
этажность третьего дома до 12, то почему Вы думаете, что у него нет плана по узакониванию -слово дурацкое!, строительства?
Все не так гладко и быстро, как хотелось бы. Но строительство не заморожено, дома почти достроены... Заниматься легализацией домов может только АИ, мы , жители 3 и 4 домов, ему в этом не помощники, так зачем Вы накаляете обстановку, если не можете предложить альтернативы?
Уважаемая Надежда! У Вас действительно есть ощущение, что обстановка накаляется? Повторюсь, мы - реалисты. Говорю для того, чтобы вы знали : впереди у 3-4дд Решение Суда о сохранении многоквартирных жилых домов в реконструированном состоянии и признании права собственности на данные строения. Без такого Решения Суда невозможно получить св-во о праве собственности. Вот и всё. Если Вы предпочитаете этого не знать , - это Ваш выбор. До 12-ти этажей АИ решил строить не вчера, а с самого начала. В Разрешении на строительство написано 11 - специально, чтобы была причина подать иск на Администрацию.
"Альтруистически" - это не о АИ. Свои деньги он не тратит, а строго Ваши. 1-2дд будут доведены до ума когда появится газ, - это при том что люди уже год живут без газа.
 
  • Like
Реакции: aida
Добрый день, Alex!
А с чего Вы взяли, что я не владею данной информацией?
Просто в данной конкретной ситуации " вы- реалисты" изливаетесь словесно на форуме, но ничего действительно нужного для облегчения жизни первых двух домов или безболезненного введения в строй третьего и четвертого, предложить не можете, а я -не реалистка, предпочитаю разгребать Г. ....по мере поступления, а не жить в нем. Тем более , повторяюсь, сегодня преломить ситуацию не в моих силах ( в моих - читай дома 3 и 4).
А отсутствие газа в домах- это наша общая боль, так как будущие жильцы домов 3 и 4, хоть и живут по всей России, но душой уже в Романовском. Только помочь реально пока не правомочны.
 
Добрый день, Alex!
А с чего Вы взяли, что я не владею данной информацией?
Просто в данной конкретной ситуации " вы- реалисты" изливаетесь словесно на форуме, но ничего действительно нужного для облегчения жизни первых двух домов или безболезненного введения в строй третьего и четвертого, предложить не можете, а я -не реалистка, предпочитаю разгребать Г. ....по мере поступления, а не жить в нем. Тем более , повторяюсь, сегодня преломить ситуацию не в моих силах ( в моих - читай дома 3 и 4).
А отсутствие газа в домах- это наша общая боль, так как будущие жильцы домов 3 и 4, хоть и живут по всей России, но душой уже в Романовском. Только помочь реально пока не правомочны.
как-то все загадочно...что это Вы там "обезболиваете при введении"3-4.Это он должен безболезненно всем нам ввести.....Это не дамское дело.Может ему денег дать всем миром на введение?Чего одна надрываетесь?
 
Аида ! ну что то не нравится продайте и купите где нравится делов то ..... нам пока все нравится:p ивиняс клавиатура не работает без запятых и букв половнет
 
и вообще какие пока у нас могут быт претензии? мы еще ничего не получили ... вот когда получим документы и увидим все плсы и минусы а пока все ок дом достраивается .... может мы зайдем уже и с газом и т.д
 
Ну что заскучали, Романовцы? Пятый раз захожу - никого. Думайте о хорошем, учеными доказано - мысли материальны. :)
 
Добрый день!
Сегодня информации со стройки мало...приехала поздно. У четвертого дома очень красивая крыша, третий стоит в лесах. Территория вся огорожена лентой, все мои места для фотографирования перекрыты. Рабочие приняли меня за риелтора, так как видят часто, сказали, что "на четвертом трубы в квартирах поставили, теперь работаем на третьем." А про оформление подъездов керамогранитом и штукатуркой ответили отрицательно. Несмотря на вечер, стройка в работе.
1- Территория под 5 и 6 дом, мало изменилась.
2-третий дом с центрального входа. 3- третий дом , будущая крыша.
4- четвертый дом с центрального входа. 5- четвертый с остановки. 6 - четвертый с Санаторной. 7- крыша четвертого дома.
 

Вложения

  • 20160215_170035.jpg
    20160215_170035.jpg
    789,5 KB · Просмотры: 60
  • 20160215_170455.jpg
    20160215_170455.jpg
    659,1 KB · Просмотры: 54
  • 20160215_170519.jpg
    20160215_170519.jpg
    664,3 KB · Просмотры: 52
  • 20160215_171205.jpg
    20160215_171205.jpg
    537,7 KB · Просмотры: 55
  • 20160215_171351.jpg
    20160215_171351.jpg
    476,4 KB · Просмотры: 57
  • 20160215_171500.jpg
    20160215_171500.jpg
    650,1 KB · Просмотры: 56
  • 20160215_171704.jpg
    20160215_171704.jpg
    440,8 KB · Просмотры: 54
Добрый день, кузенька и Slovak!
Мимоза начинает расцветать. Аромат метров на 100 от куста. Она еще не вся пышная, процентов 30 расцвело :)) в ближайшие дни обещают 17-20 градусов, вот тогда куст будет как желтый пушистый шар!
 

Вложения

  • 20160215_161624.jpg
    20160215_161624.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 30
  • 20160215_161722.jpg
    20160215_161722.jpg
    1 MB · Просмотры: 32
  • 20160215_161738.jpg
    20160215_161738.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 33
Аида ! ну что то не нравится продайте и купите где нравится делов то ..... нам пока все нравится:p ивиняс клавиатура не работает без запятых и букв половнет
про наши доки тишина,а остальное мы видим на 1-2д.д:.думали,что газ-проблема,а добавились не надежное водоснобжение и элекрификация временная.то-то он так запсиховал,когда я его спросила прямо об этом.Когда все заселятся-будем выбирать между сплитом или теликом?.про это я видела по сочинским новостям.дома громадные,а эл.питание?а ехидничать кончайте-лучше молитесь,чтоб он нас не набарал.А то нашли девочку для битья.Одна советы Забраловские дает,дескать бабки забери свои........другая плавно чевойто вводит туды-сюды...в права наши дома вводит с а.и. совместно?чоли?куда б мы без Надиных плавных "движух"?это его!музыка" и пусть старается......документально!!!!!!!!,а потом достраивает хоть еще год деньгами с 5-6д.д.
 
Надя ! спасибо бол..оое!Аида если всех слущатъ с ума можно точно сойти..тут знаете сколко доброжелателей которые сами получили а дркугим можно и на нервах поигратъ
 
Надя ! спасибо бол..оое!Аида если всех слущатъ с ума можно точно сойти..тут знаете сколко доброжелателей которые сами получили а дркугим можно и на нервах поигратъ
даже,если это так!Мы мучились-ждали-теперьи Вы!дедовщина какая-то.Но про камуникации вроде правду они 1-2д.д. говорят.Год живут,а свет и вода незаконные.Поэтому и ук "ЛИПОВАЯ",И ПЛАТЕЖКИ.что и мусор на авобусе увозить?если авто нет?
 
Добрый день! Надя, спасибо за новые фотки! Стройка идет к завершению, мимоза расцветает, погода в Сочи вообще шикарная ! Хорошие новости !
Добрый день, Ольга!
В дополнение к хорошим новостям: на старом форуме появились фотографии, подтверждающие , что газовая труба врезана и подключена куда нужно. Я сегодня разговаривала с жильцом второго дома, спросила, что слышно по газу и есть ли проблемы со светом и водой. Он ответил, что свет и горячая вода без нареканий, а при проверке газа в пятницу была обнаружена проблема. Я плохо понимаю дела строительные, но со слов, обнаружен воздух там, где его не должно быть, как только определят где? и устранят дефект, дом будет газифицирован.
И еще: для Сочи газовый котел - это благо. Централизованное отопление здесь дорогое : за месяц квартира 28 метров стоит 1600 руб.
 
И еще: для Сочи газовый котел - это благо. Централизованное отопление здесь дорогое : за месяц квартира 28 метров стоит 1600 руб.

Зато когда вы отсутствуете зимой длительное время, ваша квартира централизованно отапливается не обростая мхом и плесенью! Для многих было бы удобно! А отопительный сезон в Сочи наверное коротенький, на днях уже +20с° обещают!
 
Последнее редактирование:
Зато когда вы отсутствуете зимой длительное время, ваша квартира централизованно отапливается не обростая мхом и плесенью! Для многих было бы удобно! А отопительный сезон в Сочи наверное коротенький, на днях уже +20с° обещают!
Добрый день, sweet!
Вероятно, Вы правы..я "новая южанка". Но при централизованном отоплении нельзя индивидуально держать комфортную температуру. Я несколько месяцев "отапливаю" улицу, иначе в квартире просто сваришься, живу с суточно открытым окном, исключая неделю, когда шел снег - там только форточка. А котел позволит лично контролировать температуру. Ну, мне так кажется..возможно, не права.
 
Назад
Сверху