• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Сегодня звонили АИ - милейший человек! Сказал, что все идет по плану и срокам! На все вопросы спокойно и достойно ответил. РОМАНОВСКИЙ - лучший проект!
А можно по подробнее??? Какие вопросы, что хоть сказал то???
 
Умеет этот милейший чел по ушам проехаться...
Добрый день!новости из Сочи от рабочего.. по телефону...половина подъезда в 4 д.отделано кафелем до половины, стены,а остальное короед,как и в 1-2д.д тон персиковый.Когда завершат коридоры с лестницей-повесят двери в квартиры.Когда дотеплят фасад(оранжевым)поштукатурят и сразу побелят белым..Только потом перила кованные..Счетчики еще на газ не висят,труб тоже нет.У угловых будет рядом с окном кухонным справа,впритык.. газ.счетчик...за90см-1.00мот него трубы.
 
Добрый день!новости из Сочи от рабочего.. по телефону...половина подъезда в 4 д.отделано кафелем до половины, стены,а остальное короед,как и в 1-2д.д тон персиковый.Когда завершат коридоры с лестницей-повесят двери в квартиры.Когда дотеплят фасад(оранжевым)поштукатурят и сразу побелят белым..Только потом перила кованные..Счетчики еще на газ не висят,труб тоже нет.У угловых будет рядом с окном кухонным справа,впритык.. газ.счетчик...за90см-1.00мот него трубы.
Половину из всего,как водится толком не поняли,но Алилуйя, Аида,наконец-то сделала что-то сама,позвонила.узнала,за что респект и уважуха!
 
поясняю-в угловых №88,№89 комнатах,как у меня,просто Юры-1эт.и Славика6эт-счетчик будет справа от окна ,которое смотрит в лес(торец дома).Между счетчиком газовым и большими трубами,которые поперек комнаты стоят расстояние около 80-90см.Как раз для кухонного блока,где и будет висеть котел.Ответила рабочая,что,не презжайте-не пущу внутрь.Нельзя.Звонила по телефону,по которому Саша фоткал квартиры по просьбе.89384644040....11-эт. в 4=ом не стеклят.сушат -типо....отделка эдентична1-2.Можно на форуме увидеть.На ступенькахкафель светлый.На стене больше метра светло-розовый,а а до белнго поьолка розовый короед.Когда счетчикипанельюобщей закроют,то уже и двери навесят.это все на видео в ютюбе есть.Трубы до потолка еще не стоят.Теперь понятно?
 
поясняю-в угловых №88,№89 комнатах,как у меня,просто Юры-1эт.и Славика6эт-счетчик будет справа от окна ,которое смотрит в лес(торец дома).Между счетчиком газовым и большими трубами,которые поперек комнаты стоят расстояние около 80-90см.Как раз для кухонного блока,где и будет висеть котел.Ответила рабочая,что,не презжайте-не пущу внутрь.Нельзя.Звонила по телефону,по которому Саша фоткал квартиры по просьбе.89384644040....11-эт. в 4=ом не стеклят.сушат -типо....отделка эдентична1-2.Можно на форуме увидеть.На ступенькахкафель светлый.На стене больше метра светло-розовый,а а до белнго поьолка розовый короед.Когда счетчикипанельюобщей закроют,то уже и двери навесят.это все на видео в ютюбе есть.Трубы до потолка еще не стоят.Теперь понятно?
Переводчик опять пьяный что-ль
 
А что-же, из третьего дома никого нет на форуме? Расскажите хоть что - нибудь... Говорят в Сочи мимоза зацвела, красотааааа! Надюша, ждем фотографий. Давно нас не баловала.
 
А что-же, из третьего дома никого нет на форуме? Расскажите хоть что - нибудь... Говорят в Сочи мимоза зацвела, красотааааа! Надюша, ждем фотографий. Давно нас не баловала.
Добрый день, кузенька!
Я пока не в Сочи, как вернусь, обязательно съезжу на стройку. А мимоза ...вот для Вас фото недельной давности сейчас уже реально должно цвести.20160204_142042.jpg
 
Добрый день, кузенька!
Я пока не в Сочи, как вернусь, обязательно съезжу на стройку. А мимоза ...вот для Вас фото недельной давности сейчас уже реально должно цвести.Посмотреть вложение 973
Это точно мимоза? Салат мне кажется лучше выглядит
 
Это точно мимоза? Салат мне кажется лучше выглядит
Добрый день, Slovak!
Настоящую пушистую ароматную ( даже на снимке!) мимозу вышлю позже. А салат Мимоза в Вашем исполнении надеюсь увидеть на новоселье наших домов
 
Сегодня звонили АИ - милейший человек! Сказал, что все идет по плану и срокам! На все вопросы спокойно и достойно ответил. РОМАНОВСКИЙ - лучший проект!
Для 3-4дд самое время интересоваться документами. 1) Экспертиза судебно-строительная УЖЕ была ????? 2) Решение суда по узакониванию домов УЖЕ было???? Задавали ли вы ему эти вопросы? Ну и каков его достойный ответ ???? Как всегда- " всё у нас ок" Окей ли????

И ещё ему вопрос задайте : ПОЧЕМУ в Разрешении на строительство прописано 11 этажей и 55 квартир ????? 55 квартир то почему????? Интересно, ЧТО он скажет ?? "Всё по плану"????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aida
Добрый день, Alex!
Большое спасибо за рекомендации. Мне просто интересно, Почему Вы настоятельно рекомендуете сегодня звонить и спрашивать? Вот 2 варианта: АИ отвечает" Да. Все ок." и "Нет.Все херово. Но я альтруистически довожу стройку до конца и закладывают фундамент под новые дома". И что дальше? Какие дальнейшие действия Сегодня?
Вы человек военный, если я не ошибаюсь. Понимаете, что люди и так на взводе, что они живут далеко и все месяцы, пока идет стройка со страхом разглядывают фото- строится или нет?!! Забралов - бизнесмен и весьма успешный. И , если он решил (месяц назад!) увеличить
этажность третьего дома до 12, то почему Вы думаете, что у него нет плана по узакониванию -слово дурацкое!, строительства?
Все не так гладко и быстро, как хотелось бы. Но строительство не заморожено, дома почти достроены... Заниматься легализацией домов может только АИ, мы , жители 3 и 4 домов, ему в этом не помощники, так зачем Вы накаляете обстановку, если не можете предложить альтернативы?
 
Уважаемые соседи я нахожусь на форуме каждый день и на нашем и 1 2 домов вы знаете как не приятно читать когда люди которым жить вместе решать бытовые проблемы начинают собачится или у нас завелась овца которая выступает от чужого имени и мутит воду давайте лучше о хорошем я полностью согласен с Надеждой застройщик у нас очень не плохой да есть проблема с газом но она решаема вы посмотрите сколько бед у других врагу не пожелаешь
 
Добрый день, Slovak!
Настоящую пушистую ароматную ( даже на снимке!) мимозу вышлю позже. А салат Мимоза в Вашем исполнении надеюсь увидеть на новоселье наших домов
Лучше будем любоваться цветущей мимозой(я ее никогда не видел), чем салатом в моем исполнении. Очень ждем фотографий.
 
Назад
Сверху