• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

да уже и весна скоро - :D:D фото новые будем ждат :D клавиатура не работает не точек не запятых извиняс
 
[]Кроме ГАЗа всё есть и у вас будет, только чуть позже, дома ещё не достроены, придётся подождать.[/QUOTE]
Вообще-то в рекламе и описании ЖК Романовский обещано , что при сдаче в домах будут газовые котлы и дома застройщик обязан при вручении документов обеспечить водоснабжением и газоснабжением! :(
Уважаемые жители 1 и 2 домов, кто-то обращался к Забралову с претензиями по этому поводу, ведь это нарушение договора? Может жильцам 3 и 4 домов коллективно обратиться к застройщику, пусть возьмёт на себя хотя бы часть расходов по установке газовых котлов, думаю лишних денег мало у кого найдется!!!!????Вместе надеюсь, что-то получится:cool:, хотя в чудеса верится с трудом:(....
 
[]Кроме ГАЗа всё есть и у вас будет, только чуть позже, дома ещё не достроены, придётся подождать.
Вообще-то в рекламе и описании ЖК Романовский обещано , что при сдаче в домах будут газовые котлы и дома застройщик обязан при вручении документов обеспечить водоснабжением и газоснабжением! :(
Уважаемые жители 1 и 2 домов, кто-то обращался к Забралову с претензиями по этому поводу, ведь это нарушение договора? Может жильцам 3 и 4 домов коллективно обратиться к застройщику, пусть возьмёт на себя хотя бы часть расходов по установке газовых котлов, думаю лишних денег мало у кого найдется!!!!????Вместе надеюсь, что-то получится:cool:, хотя в чудеса верится с трудом:(....[/QUOTE]
В рекламме ещё пишут, что до моря всего 150 м. ........ и т.д. За чужую рекламму застройщик ответственности не несет. А про наличие котлов от застройщика, внимательно почитайте свой пред. договор , прописана ли в нём установка газового котла в вашей квартире за его счёт. Если да, то вам и "флаг в руки и барабан на шею" !!!
 
Вообще-то в рекламе и описании ЖК Романовский обещано , что при сдаче в домах будут газовые котлы и дома застройщик обязан при вручении документов обеспечить водоснабжением и газоснабжением! :(
Уважаемые жители 1 и 2 домов, кто-то обращался к Забралову с претензиями по этому поводу, ведь это нарушение договора? Может жильцам 3 и 4 домов коллективно обратиться к застройщику, пусть возьмёт на себя хотя бы часть расходов по установке газовых котлов, думаю лишних денег мало у кого найдется!!!!????Вместе надеюсь, что-то получится:cool:, хотя в чудеса верится с трудом:(....
В рекламме ещё пишут, что до моря всего 150 м. ........ и т.д. За чужую рекламму застройщик ответственности не несет. А про наличие котлов от застройщика, внимательно почитайте свой пред. договор , прописана ли установка газового котла в вашей квартире за его счёт. Если да, то вам и "флаг в руки и барабан на шею" !!![/QUOTE]
Давайте общаться КОРРЕКТНЕЕ, я не Aida))))
 
п.2.2. Квартира будет продаваться Покупателю в сл. состоянии:
- установлены приборы инд. учета
- подключены городские коммуникации: водопровод, эл-во, канализация, ГАЗ
- вентиляция -естественная
- окна- двойной стеклопакет
 
А вода в 1 и 2 доме есть? А у нас когда будет?
(с) Когда в 3-4м будет вода, - в 1-2м её тоже не будет.
Мы реалисты. Никто пока не видел ТехУсловия водоканала на подключение по постоянной схеме, или документов об их (ТУ) выполнении. Договора на водоснабжение тоже никто не видел. Забралов всегда отвечает "у нас всё ок". Есть подозрения, что до сего дня 1-2дд запитаны по временной (строительной схеме). До тех пор пока в домах живут в 15-ти квартирах из 170, - вода есть и даже поднимается на 12-й этаж.

Мелочь всё это. Сочи, море, место красивое. Люди не дураки, Романовский - чемпион города по темпам продаж.
 
Давайте общаться КОРРЕКТНЕЕ, я не Aida))))[/QUOTE]

Не переходите на личности, Аida дама всесторонне образованная и во всех вопросах грамотная! Вот она к примеру правильно поймёт поговорку про " флаг и барабан ", тут ничего не корректного нет(если вас это смутило). А суть басни такова: Если у вас в договоре прописан котел, то вы можете размахивая этим договором как флагом, смело идти к Забралову и в суде громко стучать себя в грудь, как по барабану! Закон на вашей стороне!
....... А от Аidы вам еще может " влететь " и правильно сделает.
 
Последнее редактирование:
п.2.2. Квартира будет продаваться Покупателю в сл. состоянии:
- установлены приборы инд. учета
- подключены городские коммуникации: водопровод, эл-во, канализация, ГАЗ
- вентиляция -естественная
- окна- двойной стеклопакет
Про входную дверь (приличную между прочим), не упомянули! А двери он ставит в квартиры.
Про котёл значит ни чего не сказано !!! Значит и требовать не с кого (как тут размечтались некоторые)!
 
В рекламме ещё пишут, что до моря всего 150 м. ........ и т.д. За чужую рекламму застройщик ответственности не несет. А про наличие котлов от застройщика, внимательно почитайте свой пред. договор , прописана ли установка газового котла в вашей квартире за его счёт. Если да, то вам и "флаг в руки и барабан на шею" !!!
Давайте общаться КОРРЕКТНЕЕ, я не Aida))))[/QUOTE]
да!до меня Вам,Алена далеко.Такие детские вопросы!!!!)))))))))))))))
 
(с) Когда в 3-4м будет вода, - в 1-2м её тоже не будет.
Мы реалисты. Никто пока не видел ТехУсловия водоканала на подключение по постоянной схеме, или документов об их (ТУ) выполнении. Договора на водоснабжение тоже никто не видел. Забралов всегда отвечает "у нас всё ок". Есть подозрения, что до сего дня 1-2дд запитаны по временной (строительной схеме). До тех пор пока в домах живут в 15-ти квартирах из 170, - вода есть и даже поднимается на 12-й этаж.

Мелочь всё это. Сочи, море, место красивое. Люди не дураки, Романовский - чемпион города по темпам продаж.
Хорошо быть оптимистами, но когда придётся жить в доме постоянно без воды((( думаю не до оптимизма будет! Поэтому заранее хочется сделать всё возможное, чтобы НАМ ЖИТЕЛЯМ за свои деньги жилось там комфортно!
 
Пишу не с целью убавить оптимизм а тоже реально СПОКОЙНО разобраться в проблемах и решать их СООБЩА!)))
 
СПОКОЙНО разобраться в проблемах и решать их СООБЩА!)))
Трудность в том, что реалистами не хотят быть люди. Боятся. Нельзя сообща решать то, что скрыто от рук и глаз. Тем более предмет разбирательств обусловлен самими купившими. Покупали по ПД. Значит, риск оплачен дешёвой ценой метра. Предв Дог - это значит, что никакие исходные строительные документы будущим собственникам не доступны. Сидеть и ждать и надеяться.
 
Сегодня звонили АИ - милейший человек! Сказал, что все идет по плану и срокам! На все вопросы спокойно и достойно ответил. РОМАНОВСКИЙ - лучший проект!
 
Сегодня звонили АИ - милейший человек! Сказал, что все идет по плану и срокам! На все вопросы спокойно и достойно ответил. РОМАНОВСКИЙ - лучший проект!

Дааа... два года только так и отвечает, насколько я лично знаю. Только планы нам не ведомы... По любому все достроит, пусть и с задержкой. К этому надо быть готовым.
 
Назад
Сверху