• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

сам, при необходимости подключаю еще пару человек. Качество могу показать непосредственно на объекте, скорость адекватная, в том числе зависит от заказчика
Скажите цену за метр с вашим материалом, и с моим.
 
Скажите цену за метр с вашим материалом, и с моим.
Стартовая цена от 5000 р. м2. Цену с материалом указать не могу впринципе, т.к. она формируется из ваших предпочтений.(цены плитки, например, варьируются от 200 р.м2 и до ....) Все зависит от того, что и как Вы захотите сделать в своей квартире. Насчет материала, весь материал ваш, при необходимости я смогу его закупить на ваши средства, чеки предоставлю.
 
сам, при необходимости подключаю еще пару человек. Качество могу показать непосредственно на объекте, скорость адекватная, в том числе зависит от заказчика
Сергей а газовый котёл Вы сами устанавливали? Ремонт на фотографиях мне понравился, если цена работы 5 тыс. руб за м2,то думаю воспользоваться Вашими услугами в мае 2016 г., позвоню вам до этого времени))))
 
Стартовая цена от 5000 р. м2. Цену с материалом указать не могу впринципе, т.к. она формируется из ваших предпочтений.(цены плитки, например, варьируются от 200 р.м2 и до ....) Все зависит от того, что и как Вы захотите сделать в своей квартире. Насчет материала, весь материал ваш, при необходимости я смогу его закупить на ваши средства, чеки предоставлю.
Сергей, мне тоже все понравилось. Если все так же как на фото и за 5000кв.м. то после сдачи дома я готов с Вами сотрудничать
 
Вопрос: какие документы у вас на руках и перспективы оформления ваших квартир в собственность? Думаю о покупке...
 
Ответ: Предворительный договор купли продажи, примерно в апреле мае обещают оформить свидетельство о собственности. Но это пока только обещают, в любом случае надеемся на лучшее)
 
Ответ: Предворительный договор купли продажи, примерно в апреле мае обещают оформить свидетельство о собственности. Но это пока только обещают, в любом случае надеемся на лучшее)
...пора спрашивать у А.И.-как он будет собственность на себя оформлять?через суд и когда?.Через суд ведь уже запретили.Каким макаром?А потом со строителями договариваться....с 1сентября есть изменения в этих процедурах.И будем ли мы называться квартирами?Кто крутой-спросите?пож.ст.форум советует-давно пора.
 
...пора спрашивать у А.И.-как он будет собственность на себя оформлять?через суд и когда?.Через суд ведь уже запретили.Каким макаром?А потом со строителями договариваться....с 1сентября есть изменения в этих процедурах.И будем ли мы называться квартирами?Кто крутой-спросите?пож.ст.форум советует-давно пора.
Я с ним встречался в декабре, как он будет оформлять на себя, я не спрашивал, но то что будет статус квартиры, он сказал однозначно. И в 5-6 домах тоже самое
 
...пора спрашивать у А.И.-как он будет собственность на себя оформлять?через суд и когда?.Через суд ведь уже запретили.Каким макаром?А потом со строителями договариваться....с 1сентября есть изменения в этих процедурах.И будем ли мы называться квартирами?Кто крутой-спросите?пож.ст.форум советует-давно пора.
Какие изменения, в каких процедурах?????? Поясните
 
сам, при необходимости подключаю еще пару человек. Качество могу показать непосредственно на объекте, скорость адекватная, в том числе зависит от заказчика
будем Вам звонить, в первые ряды нас запишите (Екатеринбург)!!!
 
Сергей, мне тоже все понравилось. Если все так же как на фото и за 5000кв.м. то после сдачи дома я готов с Вами сотрудничать
Еще раз хочу обратить Ваше внимание на то, что цена указана ОТ 5000 р. м2. В эту цену включен определенный спектр услуг, покраска , например, значительно прибавляет цену (по отношению к обоям), кладка мозайки будет стоить дороже кладки плитки обычного формата. Поэтому я и говорю, что все зависит от того, что Вы хотите увидеть в своей квартире.
 
Какие изменения, в каких процедурах?????? Поясните
до 1 сент.все частники оформляли через суд.(весь год стар.форум шумел,т.к.слушок был,что власти ужесточать будут оформление.Объявлять незаконным-то геодезия не та,то сейсмичность и больше 3-хэтажей нельзя,то ручей!!!!!близко-плывун.На днях,к слову уплыл многоэт.дом в сочи.На вокзале с потерпевшей рядом кофе пили.Случайно узнала.Поэтому про "фонтан"у 3-го дома разшумелась.это к слову.В общем-прежде проще было .....Власть сменилась Судам запретили оформлять..Нач.ЖКХ сочи недавно новый-с Краснодара.черкес вроде село .Энэм.Значит кого-то сняли-сейчас модно!!!!!Как наш домик узаконят?В свете с ненадежными застройщиками?из-за газа его хорошо могут проучить.....Частныххотят прижать,а госуд.надежное развивать.все через банк.подорожает в полтора раза......Вопрос;каким каком получим доки?
 
Назад
Сверху