• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАденька!!! Работы ведутся и это-главное!!! От 4 дома огромный привет!!!!
Надя!...длявсех6=ти домов.Напротив этой загогулины5-6 и будут машинки и кадушечки.как и у 1=2дд.Лавочки и детские прибомбасы,если машинок будет чуток наверху.И это,когда 5-6дд сдадут.
 
Надя!...длявсех6=ти домов.Напротив этой загогулины5-6 и будут машинки и кадушечки.как и у 1=2дд.Лавочки и детские прибомбасы,если машинок будет чуток наверху.И это,когда 5-6дд сдадут.
Добрый день!
Вполне возможно, Aida. На сегодня меня полученная информация вполне устраивает и даже порадовала:))
 
  • Like
Реакции: aida
...возможно запахи уберем,но еще зимой на старом форуме народ писал,что очень хорошая слышимость.Гипсокартон не держит звук..2)

Звуков от труб будет мало, тем более нормальные строители всегда под гипсокартон укладывают минеральные листы для шумо-теплоизоляции. Дам один дельный совет: обязательно шумоизолируйте канализационный стояк, поскольку шум сливаемой воды будет слышно очень хорошо. Трубы пластиковые шумят прилично.
 
  • Like
Реакции: aida
Звуков от труб будет мало, тем более нормальные строители всегда под гипсокартон укладывают минеральные листы для шумо-теплоизоляции. Дам один дельный совет: обязательно шумоизолируйте канализационный стояк, поскольку шум сливаемой воды будет слышно очень хорошо. Трубы пластиковые шумят прилично.
спасибо,Сережа!
 
... народ писал,что очень хорошая слышимость..
Тема шумоизоляции была всегда Не-популярна на старом форуме. Ведь дело не только в защите от шумов которые идут со стороны вентканала с трубами. Журчанье чужой канализации суть некомфорт, но и слушать как шепчут соседи через стенку - тоже. Межквартирные перегородки сделаны из газобетонных блоков на клею. Такой блок в части звукопоглощения подобен воздуху,честное слово простите за сравнение. Как пример, я все наружные стены одел в шумовик. Изоляция УРСА 50мм по каркасу плюс 2 слоя гипсокартона. Не панацея, но вариант действенный. Проверено. Советую. Конечно, в студиях будет жалко терять площадь квартиры.
 
  • Like
Реакции: aida
присоединяюсь,нядя!про детский"городок" инженер говорил еще в сентябре и приглашал к А,И, посмотреть альбов с эскизамиРасполагаться он будет в этом полукруге.Интересно,а стоянку гостевую тоже там прилепит?Ворота рядом.Павлины-это хорошо,но небольшой бассейн для детей.Но это хлопотно.Ночью взрослые......после шашлыков.
Речь идёт о детской площадке на месте или сзади дом Лилии? Может быть. Но у старожилов Забраловских обещаний - реализм идёт вверх оптимизма. Обещанной площадки между 1м и 2м - нет. Потом обещали сделать её между 2м и 3м. Мы верили, пока не поднялся 3-й из земли на один этаж и мы поняли, что здесь, перед 3м домом - площадка исключена, - места просто нет. Теперь новые слова. Поживём-увидим. Лично я больше верю тому, что бывший дом Лилии будет стоять на своём месте ещё лет 5, пока не построют 5й, а потом 6-й (с) и т.д. Очень удобно строителям использовать этот дом в качестве переодевалки-обогревалки. Строительные вагончики не надо ставить.
 
  • Like
Реакции: aida
Тема шумоизоляции была всегда Не-популярна на старом форуме. Ведь дело не только в защите от шумов которые идут со стороны вентканала с трубами. Журчанье чужой канализации суть некомфорт, но и слушать как шепчут соседи через стенку - тоже. Межквартирные перегородки сделаны из газобетонных блоков на клею. Такой блок в части звукопоглощения подобен воздуху,честное слово простите за сравнение. Как пример, я все наружные стены одел в шумовик. Изоляция УРСА 50мм по каркасу плюс 2 слоя гипсокартона. Не панацея, но вариант действенный. Проверено. Советую. Конечно, в студиях будет жалко терять площадь квартиры.
Спасибо Alex! Это надо учесть. Полезные советы нам сейчас очень нужны.
 
Большое спасибо за фото моего 4 дома и др.,и за описание с подробностями ,и за советы.Думаю, пригодятся.Всем счастливого нового года! и с Рождеством Христовым!
 
Спасибо Alex! Это надо учесть. Полезные советы нам сейчас очень нужны.
вся надежда на мебельную "стенку".Эта стена единственная с соседями.хорошоб знать-они перелетные или постоянные?сегодня познакомилась с застройщиком,которыйставит бесплатно дойч.котлы и подключение за его счет.все входит в цену. жилья.кв.м стоит от 45т.р.ул.Чехова-это где-то недалеко с Донской?дом сдается летом сразу с газом.Как это?
Отчет южной стороны 4-го:застеклены 8этажей полностью.дождь-все внутри работают . утепленя (желтое)немало уже.6эт утеплен.Боковые стенки на балконе не увидела,хотя на северной у всех. естьугловая стена на балконеЗначит или еще не сделали или вообще не будет(про угловою секцию.Я про стенку,что к лесу на балконе.Еще слелала вывод,что при остеклении профиль весь темный должен быть -и внутри и снаруже.Т.к.родной профиль на балконе темный.фоткать не стала-дождь сильнейший и дядька прогнал,но подошла близко в щель с лесной стороны.вид на лес опупительный с нашего двора.Этажей-11точно.Если с юга смотреть.Автобусы оченьчастоходят и побирают,без нытья....не вредничают.Всем привет с колотуна по-сочински.
 
Звуков от труб будет мало, тем более нормальные строители всегда под гипсокартон укладывают минеральные листы для шумо-теплоизоляции. Дам один дельный совет: обязательно шумоизолируйте канализационный стояк, поскольку шум сливаемой воды будет слышно очень хорошо. Трубы пластиковые шумят прилично.
...и Вы находите,что этобудетэффнктивнее газовых блоков?и выдердит котелище?
 
вся надежда на мебельную "стенку".Эта стена единственная с соседями.хорошоб знать-они перелетные или постоянные?сегодня познакомилась с застройщиком,которыйставит бесплатно дойч.котлы и подключение за его счет.все входит в цену. жилья.кв.м стоит от 45т.р.ул.Чехова-это где-то недалеко с Донской?дом сдается летом сразу с газом.Как это?
Отчет южной стороны 4-го:застеклены 8этажей полностью.дождь-все внутри работают . утепленя (желтое)немало уже.6эт утеплен.Боковые стенки на балконе не увидела,хотя на северной у всех. естьугловая стена на балконеЗначит или еще не сделали или вообще не будет(про угловою секцию.Я про стенку,что к лесу на балконе.Еще слелала вывод,что при остеклении профиль весь темный должен быть -и внутри и снаруже.Т.к.родной профиль на балконе темный.фоткать не стала-дождь сильнейший и дядька прогнал,но подошла близко в щель с лесной стороны.вид на лес опупительный с нашего двора.Этажей-11точно.Если с юга смотреть.Автобусы оченьчастоходят и побирают,без нытья....не вредничают.Всем привет с колотуна по-сочински.
Привет Aida! Вы в Сочи? С Андреем З. увидитесь? Пишите все новости, обсудим.
 
Аида, что так и не пофоткали наш любимый 4 ый дом? вы прям туда чтоль спускались близко к дому,и почему не пускают ,к 1,2 домам кого только не пускали а к нашим чего то не подпускают.
 
Привет Aida! Вы в Сочи? С Андреем З. увидитесь? Пишите все новости, обсудим.
да!я ездилапокупать др.жилье.Успешно.НЗ!!!!Благодаряливнюношла норку междунаграмажд.стройматериалов.Не долшла неск.шагов до 4-го сюга у леса..Остановил работяга.обменялисьтелефонами.Он ответит на мои вопросы.Лило,как с ведра и ужебыло темновато.Надеилась,что рабочие впустят подъезд посмотреть..Уже при выходе охранник"тяфкнул"-но уж поздно.Все,что я хотела-увидела.Надо было сфоткать "фонтан,водопадом не назовешь из фонтан?".Когда локальные дожди ,то с гор несется с напором,каквлесу....Вроде стекает в решетки в бетоне.
 
Назад
Сверху