• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Вот и дождались официального старта продаж не только 5го, но и 6-го домов, по видео видно, что заканчивается устройство крыш 3-4 домов и это радует, так же четко видно,где море и из каких окон его будет видно. Мне кажется, что четвертый дом оказался не в совсем выгодном положении, часть его квартир закрывает третий дом, а с другой стороны вырастет пятый, так же интересно, откуда будет заезд на стройплощадку этих двух домов!? Хочется верить, что заезд сделают с другой стороны, а не по территории 3-4 домов. Но при любом раскладе- ничего хорошего!
 
Добрый день!!! Новости конечно обескураживают, будем надеяться, что строительство новых домов не будут создавать сильные неудобства. 1-2 дом перенесли нашу стройку и нам прийдется.... А все остальное очень даже радует , и погода, и завершение строительства. Еще бы установили котлы всем организованно, может застройщик примет такое решение, судя по подключению газа 1-2 домов опыт неудачный...
 
Теперь 100% наши дома достроят и сдадут. тьфу-тьфу... На 59 странице, третье фото, очень узко между 4 домом и стеной, думаю у 5 и 6 домов будет свой отдельный въезд.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!!! Новости конечно обескураживают, будем надеяться, что строительство новых домов не будут создавать сильные неудобства. 1-2 дом перенесли нашу стройку и нам прийдется.... А все остальное очень даже радует , и погода, и завершение строительства. Еще бы установили котлы всем организованно, может застройщик примет такое решение, судя по подключению газа 1-2 домов опыт неудачный...
...определенно-нужно ему менять стиль организац.вопросов.Напомнить ему про "грабли"....внушительно.Мы этого не потерпим...издевательства.Испорченные грибком квартиры нам не нужны.С "духаном" фиг продашь.Покупатели с порога начинают носом"дергать".У нас сыро-это бичь....Сплит не помошник.Мертвому-припарки.Только стобильное отопление.Если воняет-ни кафель,ни ламинад не помогут сделать цену..Тем более многие квартиры не имеют перекрестного окна для сквозника-второй наш помощник в барьбе с сыростью....
 
Теперь 100% наши дома достроят и сдадут. тьфу-тьфу... На 59 странице, третье фото, очень узко между домом и стеной, думаю у 5 и 6 домов будет свой отдельный въезд.
...инженер обещалвъездсо стороны остановки.(я писала)Но 2года будемполбзоватьсяцентральным въездом.Между 4-м и стеной проезд узок,но машина,говорят проходит.двже бетономешалка.Это не с того ракурса заснято..все ок!У нас в будущем по всему будет один въезд с 5-6 ,через который который будет идти сторойка.
 
...определенно-нужно ему менять стиль организац.вопросов.Напомнить ему про "грабли"....внушительно.Мы этого не потерпим...издевательства.Испорченные грибком квартиры нам не нужны.С "духаном" фиг продашь.Покупатели с порога начинают носом"дергать".У нас сыро-это бичь....Сплит не помошник.Мертвому-припарки.Только стобильное отопление.Если воняет-ни кафель,ни ламинад не помогут сделать цену..Тем более многие квартиры не имеют перекрестного окна для сквозника-второй наш помощник в барьбе с сыростью....



Да уж (((не радует перспектива жить в квартире с видом на стройку!((( Вообще- то расстояние между 3 и 4 домами не большое, надо уточнить в нормативных документах, похоже нарушены нормы и инсоляция. Вообще надо при возникающих нарушениях обоснованно и КОЛЛЕКТИВНО!! предъявлять застройщику претензии! Я согласна Аida, Мы этого не потерпим...издевательства, за наши деньги.
 
Да уж (((не радует перспектива жить в квартире с видом на стройку!((( Вообще- то расстояние между 3 и 4 домами не большое, надо уточнить в нормативных документах, похоже нарушены нормы и инсоляция. Вообще надо при возникающих нарушениях обоснованно и КОЛЛЕКТИВНО!! предъявлять застройщику претензии! Я согласна Аida, Мы этого не потерпим...издевательства, за наши деньги.

Ага! Пусть дома раздвигает в соответствии с нормами инсоляции!
 
Назад
Сверху