• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

а где нам придется остановится на время ремонта? В санатории
"Салют"? или есть еще варианты? Просим поделиться информацией, пожалуйста! (апрель месяц)
моя кв в 1 доме свободна с 8 января 2016. сдаю.8-964-964-62-44.
 
photo240776760_382977728
photo240776760_382977699
photo240776760_382977686
photo240776760_382977648
 
А в Сочи есть ИКЕА или Лаурен - для ремонта и мебели? На Урале полно таких магазинов, чтобы сразу все купить и строится и загорать....
 
этот лес какой-то заповедный-лучше не связываться-под охраной"юнеско"-шутю.....

Кристина,спасибо!напомнила,где найти.Мамо будет в восторге.Представляете,господа.если б летом и в солнечный день это сняли?Чудо!это с аппарата снимали?во!техника!
а мы просто кедру дернули и все))) мешал виду вдаль... на Уральские горы. А здесь - грандиозное МОРЕ!!!
 
В
А в Сочи есть ИКЕА или Лаурен - для ремонта и мебели? На Урале полно таких магазинов, чтобы сразу все купить и строится и загорать....
В Сочи нет больших строительных магазинов. Ближайший в Краснодаре "леруа" , их там два.
 
а мы просто кедру дернули и все))) мешал виду вдаль... на Уральские горы. А здесь - грандиозное МОРЕ!!!
еслиб это дерево решило морские видовые-другое дело.боюсь 3-йдом 4-му помеха.пизимизьм у меня сплошной по этой теме...
 
еслиб это дерево решило морские видовые-другое дело.боюсь 3-йдом 4-му помеха.пизимизьм у меня сплошной по этой теме...
У меня на 76 странице Надины фото, там крайние окна 4 дома выходят за третий дом, вид на море вам, Aida, обеспечен. А я смотрю, не только я купила "кота в мешке".
 
У меня на 76 странице Надины фото, там крайние окна 4 дома выходят за третий дом, вид на море вам, Aida, обеспечен. А я смотрю, не только я купила "кота в мешке".
спасибо-посмотрю.Завидую этой киске.у нее точно все видать с балкона.Матроскина из рейса ждет....
 
Почему то все фотографируют сторону лесопарка и Мамайки, а что у нас на стороне дороги видно? Там наверно море? С той стороны солнышко встает.
вы посмотрели в ютюбе антона Чижевского"новостройка жк романовский"?-он в начале по квартирам ходит,а в конце под музыку съемка сверху.И там четко видно где море относительно домов...
 
Назад
Сверху