• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

а этажность в секрете?относительно нашего дома перпендикулярно-конечно?и откуда начнет перпендикуляриться?ближе к лесу.или наоборот-параллельно к 4-му?под горку?поподробнее,если возможно?
а ручей там какой-то?это не преграда для фундаментов?
 
а этажность в секрете?относительно нашего дома перпендикулярно-конечно?и откуда начнет перпендикуляриться?ближе к лесу.или наоборот-параллельно к 4-му?под горку?поподробнее,если возможно?
Как я понял, перпендикулярно 4 дому, только ближе к лесу, этажность как у всех
 
Судя по его настроению и разговору, я понял что все должно быть зашибись, все построит и достроит. По крайней мере хочется верить....
 
Всем добрый день! Сильва спрашивала, будет ли в наших домах пожарная сигнализация? Ответа нет. Хотя это довольно серьезный вопрос, в домах 11-12 этажей, один вход-выход, много квартир на этаже, должен быть запасной эвакуационный выход- типа пожарной лестницы, пожарные краны с рукавами на каждом этаже, пожарная сигнализация, хотя бы в коридорах. Интересно, что сделано по пожарной безопасности в сданных 1-2 домах? Может все предусмотрели и выполнили? А безопасность жильцов - в приоритете у застройщика!?
Всё отсутствует..... и никто ничего делать не будет (я имею ввиду УК в т.ч.) ,а народ в этих домах собрать будет очень сложно вместе на собрания и принятие каких-либо решений. У нас по норме должно быть 2 (ДВА) ЛИФТА!!!! ,...пожарная безопасность соблюдена НЕ БУДЕТ.
 
Всё отсутствует..... и никто ничего делать не будет (я имею ввиду УК в т.ч.) ,а народ в этих домах собрать будет очень сложно вместе на собрания и принятие каких-либо решений. У нас по норме должно быть 2 (ДВА) ЛИФТА!!!! ,...пожарная безопасность соблюдена НЕ БУДЕТ.

МЧС РФ : Категорически запрещается во время пожара для эвакуации использовать лифтовое оборудование! А вот вторая(пожарная) лестница в многоэтажных строениях наверное лишней не будет.
 
Лифт,категорически запрещено использовать на случай эвакуации во время возгарания,пожара,т.к. лифт не является эвакуационным выходом.
 
Говорят, что ещё и море недалеко от домов!!! Наверное застройщик знает об этом и знает что делает!!!
у нас в центре города на таком ручье элитная высотка-уже лет пять-пустая...не покупают.Вся в трещинах....Сторожилы предупреждали застройщика.На этом месте шикарная сталинка добротная была(горком)-пришлось снести-аварийная была.Предлагали сквер сделать.Жаба"задавилаОслушались и выстроили "пустодом""А как он знает- я увидела в прилепленных друг к другу дома.
 
Как я понял, перпендикулярно 4 дому, только ближе к лесу, этажность как у всех
Как я понял, перпендикулярно 4 дому, только ближе к лесу, этажность как у всех
ну это понятно-машинкам проехать в парковку надо из ворот.Элементарно.Неужели также по-свински мало отступит от четверки?
 
Когда я купила квартиру (это в Краснодаре), то ЗАСТРОЙЩИК собрал деньги на котлы и на работу по их установке, централизованно закупил одной марки ОПТОМ-обошлось дешевле и централизованно установил. У нас в доме висят котлы "Термона" и газовые счетчики предоплатной системы, положил на карту (типа пластиковой) деньги 1,5-2 тыс. и расходуешь.
Сколько Вам стоил этот котёл и его установка и как он в эксплуатации удобен и безопасен?
 
Назад
Сверху