• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Где вы видели бизнес класс с такими площадями квартир (от 20м² и примерно до 50м²) ? Бизнес классу в "РОМАНОВСКОМ" соответствует только реально завышенная стоимость квадратного метра, при покупке в нём жилья !!! Ну а в настоящих business class проживают такие business woman , которые не задумываются ( цитата: Уж теперь и не знаю, ремонт делать или парковочное место покупать?). Покупайте парковку, делайте постепенно ремонт и живите в своём, пусть и в маленьком, но бизнес классе.
"МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ!!!"

Точно сказанно!!! В крошечном, но бизнес классе!
 
Добрый день, Aida!
Отметьте, плиз, на схеме этажа Вашу квартиру....я постараюсь подняться в следующее посещение.
6ЭТ. ПОСЛЕДНЯЯ ПО КОРИДОРУ НА МОРЕ ЛИЦОМ.УГЛОВАЯ44,6М2.ОСТАЛЬНЫЕ МАЛЕНЬКИЕ.СПУТАТЬ ТРУДНОВ КОНЦЕ КОРИДОРА.СЛЕВА.НАПРОТИВ КВ.НА 10М БОЛЬШЕ-СЛАВИКА.ЕГО ОКНА НА ЛИЛЮ.
 
6ЭТ. ПОСЛЕДНЯЯ ПО КОРИДОРУ НА МОРЕ ЛИЦОМ.УГЛОВАЯ44,6М2.ОСТАЛЬНЫЕ МАЛЕНЬКИЕ.СПУТАТЬ ТРУДНОВ КОНЦЕ КОРИДОРА.СЛЕВА.НАПРОТИВ КВ.НА 10М БОЛЬШЕ-СЛАВИКА.ЕГО ОКНА НА ЛИЛЮ.
НО СЧИТАТЬ ЛУЧШЕ С ВЕРХНЕГО 11-ГО.НИЖНИЕ ЭТАЖИ НЕПОНЯТНЫЕ,ХОТЯ ОЛЕГ УТВЕРЖДАЛ,ЧТО НА ЗЕМЛЕ СТОИТ,КАК СОРТИР...
 
Место на парковке покупать надо, пол лимона (1-2 дома), для свободной парковки мест 10-20 в 3-4 домах будет. А бесплатно... или около Салюта, что скоро они ограничат (я так думаю), или.... около Ривьеры... А "мобильку" в карман прячьте. Все это ЧЕРНЫЙ ЮМОР ", чуствую, так и будет. В ЖК МОСКВА и Колос отказался от отсутствия парковки... обманули здесь, так-же. Говорили что места нет для следующих домов, будет только два 6-ти этажных маленьких домика типа бизнес класс и полное отсутствие скопления отдыхающих (отдельное "спасибо" риэлторам).Короче-жо(лудь)па. Была шутка 1,5 года назад на основном сайте. Теперь она стала правдой. 3-4-5 стали реальностью. Осталось дождаться 6 и далее домов, там до 8 Романовского было предсказание........ Машину будете ставить у МореМолла....., как и я.Все Сочи-большой, сплошной лохотрон, почуствовал на своей шкуре по ремонту дисанционно. Суки....мля.
Платные парковки возле дома пустыми будут стоять, а мы свои автомобили к "МореМоллу" будем ставить. Где обещанная зона отдыха (барбекю с беседкой), где детская площадка? Все это отдали под платный паркинг! Если там места не все выкуплены надо ставить туда свои машины, компенсируя это отсутствием обещанных зон для отдыха. Уже не однократно бросали клич: " Люди кто купил место на парковке?" Тишина, ни кто пока не отозвался. Может это от излишней скромности?
 
Последнее редактирование:
Платные парковки возле дома пустыми будут стоять, а мы свои автомобили к "МореМоллу" будем ставить. Где обещанная зона отдыха (барбекю с беседкой), где детская площадка? Все это отдали под платный паркинг! Если там места не все выкуплены надо ставить туда свои машины, компенсируя это отсутствием обещанных зон для отдыха. Уже не однократно бросали клич: " Люди кто купил место на парковке?" Тишина, ни кто пока не отозвался. Может это от излишней скромности?
ЭТОТ Олег-ТНЖЕНЕР ГОВОРИЛ О ЧУДЕСНОЙ ПЛОЩАДКЕВ Р-ОНЕ ЛИЛИНОГО ДОМА.ИГРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА.В ЖУРНАЛЕ СМОТРИТЕ У А.И.ВСЕ НАРИСОВАНО(КРАСОТА)И МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ5-ГО ДОМА.пРИХОДИТЕ-СМОТРИТЕ-СЕКРЕТОВ НЕТ...ЗАЕЗД И ЗАХОД ВО ДВОР СВОЙ.ПРЯМО НА ОСТАНОВКЕ"ПО ТРЕБОВАНИЮ"РАЗВИЛКА.ТАМ ВРОДЕ ЕСТЬ МАГАЗИНЧИК-ПАЛАТКА С ЛАВАШАМИ И МОЛОКОМ.Я НЕ ЗАШЛА.НО МЯСО БЛИЗКО ВИДЕЛА-МАГАЗИН.А ДЕШЕВОЕ В ГИПЕРМАРКЕТАХ-И У НАС ТОЖЕ.
 
ЭТОТ Олег-ТНЖЕНЕР ГОВОРИЛ О ЧУДЕСНОЙ ПЛОЩАДКЕВ Р-ОНЕ ЛИЛИНОГО ДОМА.ИГРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА.В ЖУРНАЛЕ СМОТРИТЕ У А.И.ВСЕ НАРИСОВАНО(КРАСОТА)И МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ5-ГО ДОМА.пРИХОДИТЕ-СМОТРИТЕ-СЕКРЕТОВ НЕТ...ЗАЕЗД И ЗАХОД ВО ДВОР СВОЙ.ПРЯМО НА ОСТАНОВКЕ"ПО ТРЕБОВАНИЮ"РАЗВИЛКА.ТАМ ВРОДЕ ЕСТЬ МАГАЗИНЧИК-ПАЛАТКА С ЛАВАШАМИ И МОЛОКОМ.Я НЕ ЗАШЛА.НО МЯСО БЛИЗКО ВИДЕЛА-МАГАЗИН.А ДЕШЕВОЕ В ГИПЕРМАРКЕТАХ-И У НАС ТОЖЕ.
Я с впмипо рогдатир .догорв ни каких лнастью,буддуть и дуть...так как каш? Ротамушта они паскакал три кроме сказалка.мы сейчас будем с вамипрогов! Поэтому у наспролито очень много секретов на....этот самый случай!!! Как вы и говритевсе так и унассвами....получится.потому что явсегда знаю чтояговорю....тж так что намскучать с вамибудет.....некогда и я полностью вами согласен, а как вы считаете аida?
 
А мне кажется, совсем не смешно, легко обидеть женщину и отбить всякую охоту к дальнейшему общению со своими будущими соседями. Каждый выражает свои мысли, как может. Так что Аида пиши и общайся, ноль внимания на недругов.
 
Дорогая Аида, если честно, то ваши сообщения на самом деле очень трудно разобрать и понять. Поэтому Вам не нужно обижаться, а просто писать по разборчивей и по ДЕЛУ, и все будет ОК!
 
Дорогая Аида, если честно, то ваши сообщения на самом деле очень трудно разобрать и понять. Поэтому Вам не нужно обижаться, а просто писать по разборчивей и по ДЕЛУ, и все будет ОК!
еще плохо отошла от инсульта.Но стараюсь.Подводит глаз и перехлестывают эмоции.Обид нет!Радостно,что в строю.Уже вернула былую фортепианную .технику обеих рук.А все мои предсказания вы теперь "перетераете".....и это радует.Сын, руководитель крупного предприятия-частенько вспоминает:"А ты ведь меня предупреждала о той, или другой проблеме.Я не придал значения..и вышло по твоему..."спасибо всем.!Вопросов к этой стройке у меня больше нет.Впереди суды.
 
еще плохо отошла от инсульта.Но стараюсь.Подводит глаз и перехлестывают эмоции.Обид нет!Радостно,что в строю.Уже вернула былую фортепианную .технику обеих рук.А все мои предсказания вы теперь "перетераете".....и это радует.Сын, руководитель крупного предприятия-частенько вспоминает:"А ты ведь меня предупреждала о той, или другой проблеме.Я не придал значения..и вышло по твоему..."спасибо всем.!Вопросов к этой стройке у меня больше нет.Впереди суды.

Да бросте вы! Какие суды? С кем? С застройщиком, с УК? Еще один инсульт хотите? Зачем вам это?! Куплю бас гитару, ну, или скрипку,.....будем дискотеку устраивать.
 
Да бросте вы! Какие суды? С кем? С застройщиком, с УК? Еще один инсульт хотите? Зачем вам это?! Куплю бас гитару, ну, или скрипку,.....будем дискотеку устраивать.
я судиться не умею. С УК расстоваться будем шумно....раз,чужие машины достанут-два с _бизнесом УК , пляж-три-это только увертюра!!!!!!скрипка есть и в дуэте давно=коорпоротивы,лоби-бар и т.д.В Сочи есть девочка-мне б лоджию побыстрее состряпать и начнем лабать.
 
парковка-только для своих!!!!!ТЕРРОРОРИЗМ!Вот наш козырь!.Никаких за деньги-услуг через УК или охранника.""ЖИГУЛЕНОК" с тратилом на постой с Кабарды и нет 11-ти эт.дома.Долой шлагбаум и поставить ворота.Жильцам ключ.Не хочет уменьшить цену жильцам за парковку-пусть пустое стоит.
 
Назад
Сверху