• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

чего сейчас спрашивать где въезд,всему свое время, стройка идет а там видно будет.
ну вы ж понимаете какя лажа этот въезд.Никому неохото над ним "висеть"со своим балконом-слушать и нюхать.Жильцы,чьи окна на лилин двор выходят уверенны почти,что у них под балконами не будут машины,например-оазис для детей и безопасно.Много парковок не будет выкуплено,а будет это у.к.-бизнес.В больших городах с этими "шабашками"(повторяюсь уже)с омоном жильцы боряться.А вы переживаете за двухъэтажность этих парковок.Никакой лес не поглотит этот"бизнес"в экологич.смысле.
 
Привет,Александра! Я Вера в д.4, на2 этаже,из Крыма.Вы давно были на стройке?Сколько уже этажей выросло?Где взять чертеж,фото?Что нового слышно?
Здравствуйте,Вера!Я тата-прося_фрося)4дом-6эт.пмж.музыканша ф-но препод.очень рада ,что вы юрист.сын пришлет в понедельник.попрошу чтоб на форум.т.к.я -чайник из-за этого меняю прозвища и беспрерывно регистрируюсь.вот такбы замуж часто выходить..если считать ,стоящий на земле этаж жилым,то уже 6 этажей в нашем доме есть-без спорных парковок....наверное 7 -й уже растет....1-2 молчат,как партизаны...и ехиднячают....
 
план_дом 4.jpg Вот такой план этажа 4-го дома видел в феврале этого года... судя по фотографиям, именно он и реализуется...
 
Всем добрый день!
Сегодня видела АИ. С его слов, все идет по плану, проблем нет. Парковка в 3 и 4 доме, как и в первых двух, будет двухуровневая, только въезд на каждый уровень будет отдельный. На первом фото, что выслала на днях, виден как раз один из въездов.
Андрей прав 100%. ДВА уровня (как в 1-2м) -это означает ПЕРВЫЙ уровень - подземный (нулевой этаж), ВТОРОЙ уровень - площадка открытая НАД подземным паркингом (между 3м и 4-м домом)
 
Андрей прав 100%. ДВА уровня (как в 1-2м) -это означает ПЕРВЫЙ уровень - подземный (нулевой этаж), ВТОРОЙ уровень - площадка открытая НАД подземным паркингом (между 3м и 4-м домом)
вот это скорее всего.(это про 2-юпарковку)накаркала-под моим балконом.а я думала.что перед лесом будет кусочек отдыха с лавочкой и кадушкой с кустиком самшита.японская идиллия..Спасибо,Слава! вот вы какой казахский байканур.Хорошенький...Были летом на стройке,т.е.вСочи?Как думаете-смогу в сентябре пройтись по нашему этажу после20-го?
 
вот это скорее всего.(это про 2-юпарковку)накаркала-под моим балконом.а я думала.что перед лесом будет кусочек отдыха с лавочкой и кадушкой с кустиком самшита.японская идиллия..Спасибо,Слава! вот вы какой казахский байканур.Хорошенький...Были летом на стройке,т.е.вСочи?Как думаете-смогу в сентябре пройтись по нашему этажу после20-го?
Видели,как между1 и 2 ми домами один балкон застеклен справа-коричневый люминий и все стеклом до низу? вот так я тоже представляласвой балкончик.
 
Назад
Сверху