• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Здравствуйте, рада сообщить всеми познакомиться, Елена, 3 дом, 4 квартира. TE="Rostislav, post: 521, member: 40"]Слава. дом 4, этаж 6
Здра[/QUOTE]
Лена!привет!это у вас 1-йэтаж?а окна на лес?я с 4-го,6эт.окнана море.под окнами площадка неплохая,похоже без машин ....с какого города,если не секрет?
 
Добрый день Надежда! Хотелось бы снова видеть Ваши интересные и полные фото отчеты по строительству 3-4 домов! Что изменилось за месяц? Какая обстановка на стройке? Я думаю, что это всем интересно. Спасибо.
 
Добрый день Надежда! Хотелось бы снова видеть Ваши интересные и полные фото отчеты по строительству 3-4 домов! Что изменилось за месяц? Какая обстановка на стройке? Я думаю, что это всем интересно. Спасибо.
Всем добрый день! Так и мне, ой как интересно было б самой посмотреть на стройку!!! Я с начала месяца в Москве, на днях должна отметиться в Перми, а потом уже ( числу к 20) вернусь в Сочи. И вот тогда уже каждые 10 дней снова буду выкладывать фото на форум. Сейчас, когда я далеко, очень хорошо понимаю, насколько важно мониторить строительство, чтоб не расстраиваться всяким слухам и домыслам:))
 
Последнее редактирование:
присоединяюсь к поздравлению-Оля!Чтоб следующее лето уже ходили на пляжик с шампурами...что-то наши дома притихли,как перед грозой...жду с нетерпением Надю.Она обещала фоткать после 20-го.Никто не звонил А.И?Почему приостановлена стройка?
 
Спасибо, большое за поздравления !!! Сама мечтаю с шампурами на пляж :))) !!! А что есть информация , что стройка приостановлена ?
 
Спасибо, большое за поздравления !!! Сама мечтаю с шампурами на пляж :))) !!! А что есть информация , что стройка приостановлена ?
на этаж по-плохой погоде-месяц.По хорошей 20дней.Летом в две смены и того быстрее...с июня фотки роста не показывают.Еслиб что-то росло,то жильцы 1-2 домов уж давно нас обрадовали.А так:или стеб на эту тему....кто подобрее- демократично молчат.Звонить А,И,даже страшно.Думаю его уже там "зазвонили" с 3-4 домов и меня еще там не хватало....Жара не дает доехать...и посмотреть.Я б сразу написала в форум...
 
Да мы уже можно сказать избаловались фотографиями,но все же таак хочеться хоть одним глазочком взглянуть что там да как,вот Евгения может еще попросить пжл, а может там еще и нечего фоткать то? Но все равно Евгений просим пжл.
 
Да мы уже можно сказать избаловались фотографиями,но все же таак хочеться хоть одним глазочком взглянуть что там да как,вот Евгения может еще попросить пжл, а может там еще и нечего фоткать то? Но все равно Евгений просим пжл.
да у вас в 3 доме все готово, уже номера на двери вешают.
 
Назад
Сверху