• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

читаю и все дальше в шоке.Какие нафиг цветочки и т.д. самое главное,чтобы Забралов хотя бы за года отстроил,что обещал и св-во на квартиру получить. А дальше все остальное(тсж и вся остальная хрень) .В Рио все строится быстро и быстро док-ты на квартиру подучаются.

нужно сначала было перечитать наш старый форум, а потом уже решать, где и что покупать. а рио- вообще голимые общаги. а тут, ну на годик задержетесь.а так местечко-то поинтересней будет.
 
  • Like
Реакции: tata
нужно сначала было перечитать наш старый форум, а потом уже решать, где и что покупать. а рио- вообще голимые общаги. а тут, ну на годик задержетесь.а так местечко-то поинтересней будет.
а если застройщик не укладывается по времени-неустойку платит дольщикам?ему продлят договор на стройку?что бывает в таких случаях?
 
нужно сначала было перечитать наш старый форум, а потом уже решать, где и что покупать. а рио- вообще голимые общаги. а тут, ну на годик задержетесь.а так местечко-то поинтересней будет.
жанна!агенша мне говорила,что лысая-это вроде окраина и транспорт и гора и не феерично,как санаторная.Я от нее отказалась.Откуда там море?наверное крутейший спуск....мне сказали-это далеко в горах.но цена была сносная.
 
а если застройщик не укладывается по времени-неустойку платит дольщикам?ему продлят договор на стройку?что бывает в таких случаях?
да о чем вы говорите. Андромеда на старом форуме рассказывает о своих победах и неудачах, так почти одни неудачи пока. если бы я как она, был сочинцем, я бы с ней обязательно скооперировался. энергии у меня хватило бы хвост застройщику крутить. тем более я ведь энергетик. вы лучше перечитайте наш старый форум примерно с августа и все вам станет понятно. резюме: все вам построят, но с задержками по срокам.
 
лысая гора не окраина.Санаторная,конечно поинтересней.Но,когда только начинали романовский. строить я уже купила в рио,через год св-во получила,ремонт сделала,мебелировала,пожила,продала...А романовский все топчется на одном месте
..
 
чего он
лысая гора не окраина.Санаторная,конечно поинтересней.Но,когда только начинали романовский. строить я уже купила в рио,через год св-во получила,ремонт сделала,мебелировала,пожила,продала...А романовский все топчется на одном месте
..
Чего это он топчется,кому надо уже давно живут, и уж если все хорошо было чего же продали? я конечно не знаю где ваш Рио не тот ли который стена в стену примерно на вытянутой руки, нас с мужем возили ,если конечно этот, может ошибаюсь, мы были с риэлтором женщина там попыталась нам продать свое жилье,ну много чего видели не буду расписывать.
 
чего он

Чего это он топчется,кому надо уже давно живут, и уж если все хорошо было чего же продали? я конечно не знаю где ваш Рио не тот ли который стена в стену примерно на вытянутой руки, нас с мужем возили ,если конечно этот, может ошибаюсь, мы были с риэлтором женщина там попыталась нам продать свое жилье,ну много чего видели не буду расписывать.
,,,,И я повидалаэти странные строения,а с балкона смотришь в частный сектор и как они в нужник ходят.Вроде Сочи,а места хуторные.И хозяйва все армяне.....спрашиваешь:"сколько этажей?"-"не знаю.сколько денег хватит лифт? тотже ответ-"посмотрим".Рядом заселенные дома уже 3 года ,а свидетельств и газа еще нету....И когда агент привезла на санаторную.....две большие разницы,как в Одессе говорят.Но там было дешевле.и горы,горы..........и маршрутка где-то внизу-под горой.
 
чего он

Чего это он топчется,кому надо уже давно живут, и уж если все хорошо было чего же продали? я конечно не знаю где ваш Рио не тот ли который стена в стену примерно на вытянутой руки, нас с мужем возили ,если конечно этот, может ошибаюсь, мы были с риэлтором женщина там попыталась нам продать свое жилье,ну много чего видели не буду расписывать.
 
Почему вы так агрессивно настроены? во-первых, я не знаю куда вас там возили,где нужники и армяне одни))))))))))(да в Сочи,мне кажется,каждый третий армянин).Жк рио вполне, цивильный район дома не в дом дом.а во-вторых, продала,т.к. деньги срочно нужны были(на похороны,если вас это интересует) за остатки купила романовский и по-моему долгоиграющая ж....
 
Последнее редактирование:
умный,какой!!!!Я не форумы читала,а с2-х летним ребенком бегала искала новое жилье и за мамой по больницам.Потому что у меня больше никого нет.
нужно сначала было перечитать наш старый форум, а потом уже решать, где и что покупать. а рио- вообще голимые общаги. а тут, ну на годик задержетесь.а так местечко-то поинтересней будет.
 
интересно, кто знает? у Забралова есть хоть. один реально с документами сданный дом со всеми проведенными коммуникациями,реальный без"бла-бла-б
 
Жанна ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО ,мы ведь естественно не знаем ваших проблем, я только не поняла вы купили в первых домах или в наших,у нас вроде все строиться,не стоит так переживать,а если в тех,то там тоже вроде все нормально, искренне сожалею о случившемся,все будет с квартирами я думаю нормально,я вот недавно прям в лоб спросила Забралова,если честно когда хоть приблизительно готовы наши дома будут ,сказал в срок.
 
  • Like
Реакции: tata
Назад
Сверху