• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

я теперь вообще уже ничего не понимаю. А 5 дом где строится? а лестница где? Я сейчас просто нахожусь в Курске,поэтому в непонятках полных о чем разговор...
Продала квартиру в Рио на Лысой горе купила в романовском,

теперь не знаю
что и думать.начинаю тихо паниковать)))
Жанна! Почему вы Рио продали ? Не понравилась Лысая Гора?
 
а 4-й,простите,просто забыли упомянуть?Алекс!Вы меня не пугайте.Я и так напряглась уже,как электричество...("ДАУН ХАУС")-цитата
ЗАБЫЛ. Один у нас Забралов. Один на всех.
привет!.Я парковку в счет не беру-жилых сколько из космоса видать?для точности-сбоку кухонные окна имеются.А в парковке глухая стена.тщательнее приглядитесь пожалуйсто,а то маму уже два месяца типает от этих застывших трех жилых этажей.С уважением к героям-соседи...
Жилых сегодня три. (Третий жилой стоит в опалубке). Поверьте, - Setlaar никогда пессимистом или занудой не был. Он трезвый реалист. Есть как есть. Монолит поднимает Забралов крайне медленно. До нового года не закончит. Наши 1-й и 2-й - красота и комфорт только с фасада по ул. Санаторной, Драцены с Финиками привезли. Красотища. А со двора (с Плеханова) - суть затянувшаяся стройка, лестница кот. сооружена вместо Потёмкинской - не отделана, подъезда вокруг 2-го на крытую стоянку (2-го дома) - нет, фасад 2-го стоит в лесах уже много месяцев. Был на стройке в понедельник в 9.00 утра. Самое начало рабочего дня. На объекте - 3 чела на 3-м доме что-то изображают, остальные 5 в бывшем Лилиином доме чифир варят на крыльце. Говорю как старый строитель - если стройки нет, - причина ОДНА - нет денег. Да ладно, - берегите нервы. В оконцовке всё будет ХОРОШО и красиво. Место отличное. Тесно - так кругом по всей Европе тесно. Зато ваши дома не-проездные. Ваши авто мимо моих окон гонять будут. А мне риелторы наболтали об отдельно въезде к 3-4дд с Санаторной.
 
я теперь вообще уже ничего не понимаю. А 5 дом где строится? а лестница где? Я сейчас просто нахожусь в Курске,поэтому в непонятках полных о чем разговор...
Продала квартиру в Рио на Лысой горе купила в романовском,

теперь не знаю
что и думать.начинаю тихо паниковать)))
НЕТ никакого 5-го дома. Облазил всю самшитовую рощу вокруг. ТАМ такой склон вниз - никакая стройка на нижних участках невозможна. Вверх по Санаторной - частный сектор. Так что не бойтесь.

Жанна! А Рио вы почему продали? Лысая Гора не понравилась???? Так ведь это пусть верх, но Светлана - до Магнита 20 мин пешком. Море и набережная - в шаговой доступности.
 
рио строят очень быстро
.я купила там студию.просто коробка стояла.отдала деньги(застройщик Миша и подогнал Алину-ремонт),короче меня в Сочи не было и я только по карте и расплачивалась с ней
когда приехала-дурдом,а не ремонт,и т.д. и т.п. плюс заплатила 120000 по бти за лишние метры плюс 20000 сразу без очереди Миша(со всех брал)оформление в юстиции.изначально у меня такой же договор предварительный по купле- продажи. был.потом все забрал и в юстиции уже выдали св-во на квартиру и стоимость была меньше лимона,чтобы налог не платить.
 
Последнее редактирование:
до этой шаговой доступности как альпинисту идти.от остановки 94(по моему)единственной маршрутки,а там район уже густо населения,миша застройщик целый дом отдал под гостиницу для своих строителей.Далеко до остановки и идти в гору тяжело(у меня ребенок маленький).
а романовский мне понравился тем что дорога ровная,воздух,остановка.удобное расположение,минус что магазина в шаговой доступности нет.
 
НЕТ никакого 5-го дома. Облазил всю самшитовую рощу вокруг. ТАМ такой склон вниз - никакая стройка на нижних участках невозможна. Вверх по Санаторной - частный сектор. Так что не бойтесь.

Жанна! А Рио вы почему продали? Лысая Гора не понравилась???? Так ведь это пусть верх, но Светлана - до Магнита 20 мин пешком. Море и набережная - в шаговой доступности.
НЕТ никакого 5-го дома. Облазил всю самшитовую рощу вокруг. ТАМ такой склон вниз - никакая стройка на нижних участках невозможна. Вверх по Санаторной - частный сектор. Так что не бойтесь.

Жанна! А Рио вы почему продали? Лысая Гора не понравилась???? Так ведь это пусть верх, но Светлана - до Магнита 20 мин пешком. Море и набережная - в шаговой доступности.
 
Вопрос был про пятый этаж в четвертом доме, про него был и ответ... Разговоры про пятый дом идут... и что? не проданы квартиры в домах 3 и 4... проблемы с завершением строительства по дому 2... не выкуплена земля у частного сектора... пока дом 5 - это нереальная фантастика...
 
я теперь вообще уже ничего не понимаю. А 5 дом где строится? а лестница где? Я сейчас просто нахожусь в Курске,поэтому в непонятках полных о чем разговор...
Продала квартиру в Рио на Лысой горе купила в романовском,

теперь не знаю
что и думать.начинаю тихо паниковать)))
Жанна, в жк романовском все хорошо, как было заявлено 4 дома, так и осталось. Слухи. Кто то где то случайно.... Все идет в режиме работы: у первых домов доводят до ума тыл, строят металлическую лестницу для выхода на ул. Плеханова и далее к морю; фасад потихоньку привели в достойный вид - чисто, несмотря на стройку рядом, завезли рододендроны в больших кадках -фото на старом форуме forum.allsochi.info , посмотрите сами, почитайте. ; 3 и 4 дома в процессе строительства. Паника здесь точно лишняя Романовский должен быть реально хорошим жк, т к люди (судя по обоим форумам) подобрались не равнодушные, жизнью ученые, орентирующиеся в коммунальном законотворчестве
 
ЗАБЫЛ. Один у нас Забралов. Один на всех.

Жилых сегодня три. (Третий жилой стоит в опалубке). Поверьте, - Setlaar никогда пессимистом или занудой не был. Он трезвый реалист. Есть как есть. Монолит поднимает Забралов крайне медленно. До нового года не закончит. Наши 1-й и 2-й - красота и комфорт только с фасада по ул. Санаторной, Драцены с Финиками привезли. Красотища. А со двора (с Плеханова) - суть затянувшаяся стройка, лестница кот. сооружена вместо Потёмкинской - не отделана, подъезда вокруг 2-го на крытую стоянку (2-го дома) - нет, фасад 2-го стоит в лесах уже много месяцев. Был на стройке в понедельник в 9.00 утра. Самое начало рабочего дня. На объекте - 3 чела на 3-м доме что-то изображают, остальные 5 в бывшем Лилиином доме чифир варят на крыльце. Говорю как старый строитель - если стройки нет, - причина ОДНА - нет денег. Да ладно, - берегите нервы. В оконцовке всё будет ХОРОШО и красиво. Место отличное. Тесно - так кругом по всей Европе тесно. Зато ваши дома не-проездные. Ваши авто мимо моих окон гонять будут. А мне риелторы наболтали об отдельно въезде к 3-4дд с Санаторной.
Ну и я про тоже-стоят насмерть.То ночью по холоду вкалывали....Я еще пару месяцев тому назад заподозрила за деньги.....Я уже комьпютер маме не включаю-про цветочки рассказываю...Хаты вМоскве даже подешевеле.И про машинки под вашими окошками я тоже сразу поняла,еще в декабре,когда стройку посмотрелаТо-то они на коммунальные так налегают усердно.А как же мимо этих цветущих экзерсисов бетономешалки будут еще год снувать?."без штанов,но в шляпе получается"....е Мне на одной стройке говорили,что 1 этаж-20 дней.На этом монолите он пролетает в трубу.Оченьдорогойтрудоденьпри поднятииэтого сооруж.Оттелка дешевле обходится.Я не ожидалаот А.И..В понед.выходит на работу он.Был в аварии............может перестанут чифирить.Там же до фига запойных рабочих....Приличным нужно много платить.Но видок с со старого форума меня потряс эстэтично.Много ли нам россиянкам нужно.Чего мы хорошего видели? Вот и радуемся ,как дети...
 
до этой шаговой доступности как альпинисту идти.от остановки 94(по моему)единственной маршрутки,а там район уже густо населения,миша застройщик целый дом отдал под гостиницу для своих строителей.Далеко до остановки и идти в гору тяжело(у меня ребенок маленький).
а романовский мне понравился тем что дорога ровная,воздух,остановка.удобное расположение,минус что магазина в шаговой доступности нет.
у нас столько внизу без балконов квартир-это магазины наверное пооткрывают??расторопные люди?Хлеб ,молоко овощи уж точно будут....А что за развивающ.для деток за центр,где Лилин дом?Мини муз.школку можно открыть.или серьезную студию.Но чтоб и гитарка,синтезатор,вокал и хореография-обязат.это сейчас востребовано.(спорт танец и бальный-тоже хорошо)
 
.А как же мимо этих цветущих экзерсисов бетономешалки будут еще год снувать?..
Бетономешалки не будут. И грузовые с материалами которые автокраном разгружаются - тоже. Бетон подают бетононасосами с Санаторной, с улицы, прямо через забор, не заезжая во двор. На монолите закон один на всех - чем меньше срок работ тем дешевле. И наоборот.
 
читаю и все дальше в шоке.Какие нафиг цветочки и т.д. самое главное,чтобы Забралов хотя бы за года отстроил,что обещал и св-во на квартиру получить. А дальше все остальное(тсж и вся остальная хрень) .В Рио все строится быстро и быстро док-ты на квартиру подучаются.
 
какие цветочки и музык.школы!?надо сначала жилье заиметь в реальности и документы на него,а потом уже об остальном рассуждать.
 
Назад
Сверху