• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Так и есть. За матерщину уже извинился.
АЛЕКС!Андромеда написала в последнем сообщение,что мы не подходим по по оплате к гос .тарифам?так я поняла?И теперь..что захочет-так и сделает?Будто мы его квартиранты,а не собственники?Я тот форум не умею попасть и ссылки не откравыются...
 
надо просто тоже зарегистрироваться на том сайте.
буду пытаться....разве у нас нет статуса квартир,чтобплатить как все россияне коммунальные?"павлины -говоришь?...."-сказал Сухов.Вот тебе и пальмы....без штанов останимся.всю эту зелень не проблема самим посадить.(я о привезенных растениях)
 
мне непонятно, 3 дом без статуса квартиры?
а что 3-й самый"плохой"-провинился что без статус?.А1-2-4--они как?всетаки тоже общага?Откуда эта информация у Андромеды?И вообще-куда мы вляпались?кто в курсе?Частный сектор у А.И. купили?
 
а что 3-й самый"плохой"-провинился что без статус?.А1-2-4--они как?всетаки тоже общага?Откуда эта информация у Андромеды?И вообще-куда мы вляпались?кто в курсе?Частный сектор у А.И. купили?
расценка по городу в домах с лифтом и мусоропроводом 24руб. за кв.мэто максимум с меньшими дешевле.по разному.....И я не поняла-сколько помесяячно за аварийные фосмажоры будут брать? подушно или по метрам?Я увидела сумму 1500р-это про что?в год чтоли?То что сумма будет накапливаться для единичного случая.-это понятно,но лифт там не причемИли эти аварийщики многопроф.?от лишних прибанбасов можем отказаться собранием и в наблюдающюю за УК организацию протокол сдается.
 
В ДОГОВОРЕ В САМОМ ДЕЛЕ НЕТ НИЧЕГО ПРО СПУСК.
Если дело остановится на 2-х лестничных маршах, то это будет просто пародия. Я на старом форуме выложу видео где я как альпинист без страховки поднимался с асфальта до лестницы. Для женщин и детей это не вариант. Кто не верит - пусть проверит. Правда, тогда был смонтирован только один лестничный марш.
 
видела ваш подвиг.Там такие берцы нужны,как у военныхЕще здоровье не лишне.Это всем курить бросать и детей на шею....спасибо.
 
Короб внешне стал видимостью проблемы, когда его выполнили из пеноблоков толщиной 10 см... можно сделать и из шифера, ДСП, ЦВП и т.д. Места занимает значительно меньше, но слушать всю ночь звуки бегущей или капающей воды... или унитазного смыва далеко не комильфо...
Добрый вечер,Слава!Сегодня звонила А.И. и он сказал,что на чертеже неточность.Трубы отступят от окна.У меня на метр,что даст возможность кухню поставить вдоль короба.....В понедельник он выходит на работу и может точно сказать в метрах.см.Дыру у труб не надо гермитично закрывать.Лучше потолще короб-как вы советовали.Автобус высадил меня в мае рядом с нашим домом.неужели не будет калитки около заднего "Лилиного" дворика?(с вашей стороны)намечается колуарчик.Но машины там не поместятсяТам кажется и вход в дом по плану будет.Там еще Лилин дом.Интересно -снесли его?Машины 3-4го с центрального входа будут заезжать(1-й дом).Гадала где мусарки?Вроде слева от централ.входа за углом.Что у вас? какие новости?На последних фотках за июль не нашла ожидаемого 4-го этажа?а маклер звонил и говорил,что 5-йстроят.Вот свистит....А вам там с космоса не видно-какой этаж строят?
 
Привет! Нам сверху видно всё! Строят пятый (с учетом этажей автостоянки), отсюда и разночтения в оценках! Короб по уровню пола герметизировать нельзя, это однозначные проблемы... что касается моего мнения по поводу второй калитки, то как неавтовладельцу, это хорошо - не будет проходного, или еще хуже того проездного двора! а значит тишина и чистота!!! А Лилин дом стоит...
 
я теперь вообще уже ничего не понимаю. А 5 дом где строится? а лестница где? Я сейчас просто нахожусь в Курске,поэтому в непонятках полных о чем разговор...
Продала квартиру в Рио на Лысой горе купила в романовском,

теперь не знаю
что и думать.начинаю тихо паниковать)))
 
привет!.Я парковку в счет не беру-жилых сколько из космоса видать?для точности-сбоку кухонные окна имеются.А в парковке глухая стена.тщательнее приглядитесь пожалуйсто,а то маму уже два месяца типает от этих застывших трех жилых этажей.С уважением к героям-соседи...
 
Назад
Сверху