• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

На чертеже все размеры правильно проставлены. И посередине, и на входе - 3000 мм. ПОСЕРЕДИНЕ - 3000 в чистоте, 200 - это толщина межквартирной перегородки. У входа 100 (выступ колонны) + 1900 + 1000 (дверной проём) - всего 3000 мм. (ЭТО КВАРТИРЫ БЕЗ БАЛКОНОВ), В квартирах с балконами на входе 1000 мм (дв.проём )+ 2000 мм(от двери до стены), со стороны балкона тоже 3000 мм= 700 + 1500 + 800.
оьрый вечер!Напомните пожалуйсто где чертеж с замерами 4-го дома.Склероз....
 
Добрый день,соседи!
Хочу попросить Вас при посещении вашей квартиры сделать фотки нашей стройки дома №4, у меня 2 этаж,хочется увидеть построенным...А то я сейчас вне города...Всем хорошего дня и добрых соседских отношений!
Вера!добрый вечер!не помню где чертеж нашего 4-го дома.?стерли чтоли?вы не в курсе-на какой страничке?
 
Здравствйте!я с 4-го,6 этаж по лев.стороне в конце коридора угловая.Вроде немного моря мне достанется?план на 3 стр.(чертеж)с замерами...это вроде наш 4-й дом?Моя кв.№88- 44.3м2.А ваша тоже на 6-м какой номер,где расположена?Были Вы уже на объекте.?
Слава!привет!Вы нашли чертеж нашего дома-ведь он был....могли его убрать злые люди?вам удалось его зафиксировать?Мне инженерик при встречи сказал,что трубы справа от окна сразу.Если замурую их стеной-то ванная огромная получается.Я все по другому представляла.Трубы надеялась найти в ванной комнате .Увас тоже самое да еще столб кажется....вы будете когда на объекте ,если не секрет.Пока дырки под трубы не пробили-попросить их не посередины комнаты пробивать в наших комнатах?
 
Привет, соседка! чертеж, естественно, я сразу скачал... у вас по проекту ванная комната с совмещенным санитарным узлом с учетом правой дальней угловой колонны (200 х 200 мм) и левого дальнего углового размещения короба разводки труб (т.е. в кухне короб сразу справа от окна) будет площадью 1800 х 1920 мм, что очень даже прилично! при этом путем включения короба в площадь ванной комнаты можно добавить к ванной еще площадку 1100 х 720 мм (или душевая кабина, или раковина для умывания, или унитаз, или стиральная машина... или иные женские штучки... полный выбор)... правда в этом случае сократится и площадь кухни... как мне кажется, это место лучше использовать на кухне под большой холодильник... или вынести стиральную машину на кухню, что тоже очень неплохо... опыт первых двух домов показывает достаточную близость результатов строительных работ к планируемым показателям... так, что падать духом рано и практически бессмысленно... полы под короб рубят на всех этажах одинаково, а значит все будут в одинаковых условиях... тем более, что судя по фотографиям хода строительства, отверстия под прокладку коммуникаций в полах уже выполнены...
 
Последнее редактирование:
Привет, соседка! чертеж, естественно, я сразу скачал... у вас по проекту ванная комната с совмещенным санитарным узлом с учетом правой дальней угловой колонны (200 х 200 мм) и левого дальнего углового размещения короба разводки труб (т.е. в кухне короб сразу справа от окна) будет площадью 1800 х 1920 мм, что очень даже прилично! при этом путем включения короба в площадь ванной комнаты можно добавить к ванной еще площадку 1100 х 720 мм (или душевая кабина, или раковина для умывания, или унитаз, или стиральная машина... или иные женские штучки... полный выбор)... правда в этом случае сократится и площадь кухни... как мне кажется, это место лучше использовать на кухне под большой холодильник... или вынести стиральную машину на кухню, что тоже очень неплохо... опыт первых двух домов показывает достаточную близость результатов строительных работ к планируемым показателям... так, что падать духом рано и практически бессмысленно... полы под короб рубят на всех этажах одинаково, а значит все будут в одинаковых условиях...
Доброе утро,Слава-сосед!Мне тоже инженерик намекнул,что трубы будут кучно стоять и места много не займут...Но то что я увидела на фото в двадцатхах-о!ужас! комнаты перегорожены так,что не войдешь толком.Решено-трубы пусть на кухне стоят.Ванну буду делать маленькую.От кабины откажусь-надоела она мне-починять.Аккуратную ванночку-маленькую и даже раковину не буду ставить.Бриться некому .....Стиралку и унизтаз.Мы тут в Туапсе отказались от УК-так клево!Деньги на книжку складываем.Тетрадку завели.Пенсионеры с удовольствием хозяйничают.Одна бывший главбух,другая из управленцев.Чудо!Только один не сдает-у него справка-не знаем чего с ним делать.?Дурак ,(на учете),а свою выгоду усек.....Я-подумаю-отвечает.И не дает....Вот бы и нам так ТСЖ..Но это,когдавсе докум.на руках будут.Сегодня должны выложить УК свой новый договор....Спасибо за поэитив.(плохо,что много квартир ,купленны спекулянтамиУ них другие проблемы..Время покажет....Мы на ПМЖ с мамой.
 
Короб внешне стал видимостью проблемы, когда его выполнили из пеноблоков толщиной 10 см... можно сделать и из шифера, ДСП, ЦВП и т.д. Места занимает значительно меньше, но слушать всю ночь звуки бегущей или капающей воды... или унитазного смыва далеко не комильфо...
 
Короб внешне стал видимостью проблемы, когда его выполнили из пеноблоков толщиной 10 см... можно сделать и из шифера, ДСП, ЦВП и т.д. Места занимает значительно меньше, но слушать всю ночь звуки бегущей или капающей воды... или унитазного смыва далеко не комильфо...
Короб внешне стал видимостью проблемы, когда его выполнили из пеноблоков толщиной 10 см... можно сделать и из шифера, ДСП, ЦВП и т.д. Места занимает значительно меньше, но слушать всю ночь звуки бегущей или капающей воды... или унитазного смыва далеко не комильфо...
Короб внешне стал видимостью проблемы, когда его выполнили из пеноблоков толщиной 10 см... можно сделать и из шифера, ДСП, ЦВП и т.д. Места занимает значительно меньше, но слушать всю ночь звуки бегущей или капающей воды... или унитазного смыва далеко не комильфо...
а дырку вроде утеплять и (шумоизолировать)вроде запретили.Я в шоке.Когда ваши мм перевела на метры-стало дурноЧто -то про ширину этой хрени я засомнивалась.То ,что она длинющая на фото видела.Инженерчик клялся,что все это будет меньше,чем нарисоанный у окна столб.50х60.Из двух зол придется выбирать....или блоки или "доски".Еще ребята говорят,что одним аккуратненько "ковыряют"бетон,а другим будто динамитом,хотьпопой дырку закрывай.А как это проконтролировать?когда начнут"долбить"-надо ехать и над душой стоять.Или ЕМУ об этом сказать,чтоб не повторяли лажу с тех домов.Пусть сами и цементируют.Дикасть,а не строика.Кеменный век.К черту продам,если совсем обнаглеют.УК предлагает выбрать с каждого дома ответственного выбрать и платить ему по 30р. с кв.На хер нам помошники.Делать ТСЖ и все дела.Обычно в новых домах редкопроблемы и жильцыговорят:"Мы сами решим свои проблемы по мере поступления"Тот же засор-хоть и была УК-пока 600р.не заплатила,не прочистили.тотже лифт......И 5 лет кап.ремонт не платят жильцы.Но это пока все не соберутся и докум.Очень просто:собрание.Большой процент подписей и можно с УК распрощатьсяА кормят раздутый штат только лохи.Все равно их электрик без денег или сантехник палец о палец не стукнет.Внутри помещения все за деньги......ну вы понимаете.Поэтому они устраивают "кулачные бои",увидев др.компанию,которая предлагает свои лучшие услуги.
 
Привет! Кто в курсе? Какой этаж строится в 4 доме и 3 начали строить или нет? В 4 доме сначала парковка,потом жилые этажи(а то на форуме где-то видела сказали 3 этаж построили)
 
Привет! Кто в курсе? Какой этаж строится в 4 доме и 3 начали строить или нет? В 4 доме сначала парковка,потом жилые этажи(а то на форуме где-то видела сказали 3 этаж построили)
Жанетта!здравствуйте!19.06.15 над парковкой возвышались три этажа.Иторчали арматурины для 4-гоэт.парковки 3-го и 4-го соеденились и на
 
Добрый день Надежда! Интересно узнать, в связи с обильными осадками в Сочи, не подмывает ли грунт возле наших домов и вообще какая там обстановка, после этих ливней? Информация из теленовостей.
 
Добрый день Надежда! Интересно узнать, в связи с обильными осадками в Сочи, не подмывает ли грунт возле наших домов и вообще какая там обстановка, после этих ливней? Информация из теленовостей.
Добрый день!Вопрос конечно интересный и страшный.Будем ждать ответа.Сейчас на том форуме прочитала про 15000р-это бред.Надо бить тревогу и нам.Не допустить этот беспредел.не ужели найдутся жильцы,которые будут подписывать?.Бунт и только бунт-беспощадный.Как будете смотреть в глаза потом соседям,если подпмшите?.Такие несерьезные пункты-хоть в "крокодил" посылай.Гражднае!одумайтесь и говорите им открытым текстом.Домямлимся ,что в угол себя загнали.На хрен не продашь такую набараловку и деньги забирать не выгодно.Вилы!!!!
 
Всем доброго дня! Нам,инвесторам 3-4 домов, еще рановато об этом думать, жильцы 1-2 домов, я уверен, умеют считать свои деньги и не будут подписывать заведомо невыгодные для себя договора. Так что пока будут строить 3-4 дома, я думаю, что цены в договорах 1-2 домов приведут к разумным цифрам, а если кто то и подпишет такие договора, то когда увидит цифры к оплате, не будет платить и задумается. Мне хочется верить, что все будет хорошо! А дома у нас хорошие, кто бы что не говорил, место отличное- какой воздух шикарный-близость моря и небольшого парка, да и до центра недалеко! Я часто снимал квартиру на ул.Чайковского, напротив подвесного моста и центрального рынка, да центр, все в пешей доступности, но жить я бы там не стал, шумно и вообще не комфортно.Чуть не купил квартиру в ЖК "Сияние Сочи", вид на море и дома красивые, но все в бетоне, днем дышать нечем, рядом трасса и до моря добраться проблематично.Это я к тому, что наши дома находятся в неплохом месте, деньги забирать не надо и продавать не надо, а УК всегда можно поменять, так что господа- больше позитива и все будет ОК!
 
Всем доброго дня! Нам,инвесторам 3-4 домов, еще рановато об этом думать, жильцы 1-2 домов, я уверен, умеют считать свои деньги и не будут подписывать заведомо невыгодные для себя договора. Так что пока будут строить 3-4 дома, я думаю, что цены в договорах 1-2 домов приведут к разумным цифрам, а если кто то и подпишет такие договора, то когда увидит цифры к оплате, не будет платить и задумается. Мне хочется верить, что все будет хорошо! А дома у нас хорошие, кто бы что не говорил, место отличное- какой воздух шикарный-близость моря и небольшого парка, да и до центра недалеко! Я часто снимал квартиру на ул.Чайковского, напротив подвесного моста и центрального рынка, да центр, все в пешей доступности, но жить я бы там не стал, шумно и вообще не комфортно.Чуть не купил квартиру в ЖК "Сияние Сочи", вид на море и дома красивые, но все в бетоне, днем дышать нечем, рядом трасса и до моря добраться проблематично.Это я к тому, что наши дома находятся в неплохом месте, деньги забирать не надо и продавать не надо, а УК всегда можно поменять, так что господа- больше позитива и все будет ОК!
Анатолий!Спасиб Вам БОЛЬШОЕ!Вся надежда сейчас на 1-2-е....Они весь огонь на себявозьмут.Надо их поддержать.Будузвонить А.И С уборкой подъездов тоже не проблема-это не хирургич.отделение.каждый день не обязательно.Этот кафель одно удовольствие.убирать.поэтажное дежурство.Мы так делаем-влажным веником.Конечно кто-то будет филонить.но это везде находится какая-нибудь фифа.Везде бетон.Вот увидите,как у нас чисто,благодаря горной местности.дворник нужен в основном осенью-это субботник.как правило.Мести там нечегоБудем следить-взрослые женщины.Про охранника верно сказано.Пустое.А про драки в барбикю-это единичные дела-полиция прекрасно справляется после 23-00 и фиг будут знать-кто вызвал...И вообще не тот контенгент.Я уверена.А если квартиранты-прижучим.С разрешения соседей!!!!Пусть разрешение письменное подпишет у соседей..Такой штраф приподносят хозяину,что сам их укладывать баиньки будет приходить,если бабок хочет. С озеленением без"сопливых разберемся.И извините,что повторяюсь-сантехники и электрики без денег делать не будут.Чего там в новье делать.?В квартире тем более все за деньги.Главное на стиралках чтоб краны были индивид.Обычноони рвут.....У нас эл.проводка три раза в подъезде горелаи пока не собрали деньги и не заплатили-не починили.Вычеркивать к чертовой матери весь этот детский лепет-самодеятельность.Даешьэл.замки на калитку и входную двери.А что риэлторам хреново будет-для них они и стараются.Одна шайка...Пусть находят с нами общий язык-это им надо....Со старшим по дому знакомится.А его все равно иметь надо.Обычно-это бабушка-которая всегда дома.У нее и ключи от чердака длятелевезионщ......и все на свете она знает и детей бумажки собратьорганизует.А снег не беда.В 5лет один рази то к обеду сам потает,поэтому дети в школу не идут-всюночь катаются.Опять-субботник-бесплатныйтренаж.зал.!
 
Назад
Сверху