• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Здравствуйте, нет, не работал.Ни в первом ни во втором. В основном во всех новостройках лифты держат отключенными, до момента когда хотя бы 50% жильцов не сделали ремонт. Потом жильцы, уже заплатившие за подъем материала, следят за тем, чтобы остальные не поднимали...
можно доследиться до сотряса мозга-опасно.всем будет пофиг.
 
на опыте 1-2д.лифты на день будут выключать.У них и сейчас наверное только вечером включают....Без отопления под ключ делать ремонт страшно-не буду.Выборочно-то,что не плесневеет и не ржавеет.

Во втором доме лифт полноценно работает 1.5-2 месяца.
 
Да, сперва делается стяжка, под которой проходит теплый пол, потом финишным (1-3мм) слоем наливной пол.
от теплого пола я отказалась.У меня коллега сама налилиа себе в комнате эти миллиметры под ламинад из мешка,купленного.
 
ломался неоднократно,скандалы были при ремонтах и ввозе мебели.Забивали фанерой и т.д.сейчас следят за деньги пара м. и жена.
и последний вопрос:без наливки на этот пол с подложкой можно ламинад?а то он хвастался,что пол ,как не у кого идеальный.Хотя в дождь я видела лужи....вы видели романовские полы.На др.адресе я в самом деле буду сразу класть.Там чистовое....
 
и последний вопрос:без наливки на этот пол с подложкой можно ламинад?а то он хвастался,что пол ,как не у кого идеальный.Хотя в дождь я видела лужи....вы видели романовские полы.На др.адресе я в самом деле буду сразу класть.Там чистовое....

Исключено. Да и без черновой стяжки вы на материале (наливной пол) разоритесь. Перепады по монолиту существенные, для общестроя в рамках приличия, но отделочники монолитчиков крепким словцом поминают... ЛаминаТ стелется на поверхность с макс. перепадом 1-2мм на метр.
 
отопление вообще не планируете? трубы к батареям как пойдут...
по стене и на балкон застекленный.
Исключено. Да и без черновой стяжки вы на материале (наливной пол) разоритесь. Перепады по монолиту существенные, для общестроя в рамках приличия, но отделочники монолитчиков крепким словцом поминают... ЛаминаТ стелется на поверхность с макс. перепадом 1-2мм на метр.
кафель дешевле не будет похоже.Тоже стяжка нужна?
 
Сергей 5000р за квадрат по полу,таких цен нет в Сочи.Минимум 10-12тыр. с материалом.
 
по стене и на балкон застекленный.

кафель дешевле не будет похоже.Тоже стяжка нужна?

стяжка в любом случае нужна. порог входной двери будет висеть в 6-8 см от уровня вашего пола, а в коридоре будет вровень. Чтобы избежать "эффекта последней ступени" нам пришлось сделать стяжку толщиной 8 см.
 

Скажите цену за метр с вашим материалом, и с моим.


Стартовая цена от 5000 р. м2. Цену с материалом указать не могу впринципе, т.к. она формируется из ваших предпочтений.(цены плитки, например, варьируются от 200 р.м2 и до ....) Все зависит от того, что и как Вы захотите сделать в своей квартире. Насчет материала, весь материал ваш, при необходимости я смогу его закупить на ваши средства, чеки предоставлю.

https://vk.com/club65991495 тел: 89881620531
СергейZ, 25 янв 2016РедактироватьУдалитьПожаловаться
#1406+ ЦитатаОтветить
 
Здравствуйте, нет, не работал.Ни в первом ни во втором. В основном во всех новостройках лифты держат отключенными, до момента когда хотя бы 50% жильцов не сделали ремонт. Потом жильцы, уже заплатившие за подъем материала, следят за тем, чтобы остальные не поднимали...
На каком основании лифты после сдачи дома держат отключенными:(, надеюсь жителям 3 и 4 домов удастся вместе потребовать их включения после сдачи домов?!!!!! Мы и так приличные деньги заплатили за свои квартиры,кстати за площадь балконов платили как за жилую!
 
Назад
Сверху