• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

одна моя угловая 6эт(он написал№88)а маленькая №92 (3-й видно через коридор,)смотрит на север к Лили во двор.Заманчиво загородил уже для 5-го.......
у 24,5 нет третьего окна-только у угловых.24,5-внутренние,соседи с обеих сторон
 
Ну все..... капец.... загородит 5 дом весь вид из окна,( и так при чём не супер)..... Антон, случайно ширину комнаты не смерили?
 
Да они открыто это заявляют , главное ничего не делают -для начала с Застройщиком бы встретились.... НО ПРОБЛЕМА для нас всех НАЗРЕВАЕТ ОЧЕНЬ ну уж БОЛЬШАЯ.
нужно встретиться с ним по серьезному.А то пилить сук....и будем делить:"чьи в лесу шишки?чья труба? чья лестница?А машину не ставь!!!!!убью!!!!!
 
У меня тоже окна выходят на 4 дом и немного на лесок с лоджии. У нас угловой. По плану 3 дом должен быть параллельно четвертому, а почему то стоит косо... На стройку не пустили посмотреть когда выбирали, ткнула пальцем в шахматку не глядя, вот и получила телевизор. Все буду знать про соседей теперь. Кто нибудь знает, есть ли фото на форуме со стороны лесопарка, так сказать наш ансамбль, там дорога просматривается из вашего окна кухни, Аида, вот бы с дороги фото сделать. А лесок замечательный!!!
 
где-то четвертая с угла№92,если не ошибаюсь.Маленькая и 3-йдом на той стороне остался.А Лилин дом вроде уже снесли?или не зацепили?
 
У меня тоже окна выходят на 4 дом и немного на лесок с лоджии. У нас угловой. По плану 3 дом должен быть параллельно четвертому, а почему то стоит косо... На стройку не пустили посмотреть когда выбирали, ткнула пальцем в шахматку не глядя, вот и получила телевизор. Все буду знать про соседей теперь. Кто нибудь знает, есть ли фото на форуме со стороны лесопарка, так сказать наш ансамбль, там дорога просматривается из вашего окна кухни, Аида, вот бы с дороги фото сделать. А лесок замечательный!!!
слава богу.что.хотьс кухни будет на что посмотреть.От этой квартиры я отказалась в ноябре.маме близость лифта напрягло и что не квадратная,но только 6-й былэт
 
по ходу пятый дом тоже косой будет, судя по ландшафту...
 
Последнее редактирование:
Привет соседи! Сейчас читаю форум "на санаторной" от собственников 1 и 2 дома, что то там по газу назревает жалоба в прокуратуру , людей конечно понять тоже можно, сидят без газа , но как бы хуже не вышло для всех ... типо не себе не людям...
Проверки прокуратуры и подачи в суд на застройщика- грозят отсрочкой завершения строительства и проблемами при узоканивании 3 и 4 домов
Как бы чего хуже не вышло ...
этот пустобрех,который только про суды всегда трещит,не обращайте внимания,он давно только судами и грозит.
 
а этого Алексея 78 вообще никак не стоит воспринимать,ему за что нибудь хоть зацепится.
 
Нефигасе! Только что на www.elitesochi.com у третьего дома появился 12 (!!!!) этаж....выставлены на продажу оставшиеся ( уже несколько продано! ) квартиры....Налетай..
В недоумении.
 
Последнее редактирование:
ха, тоже посмотрела,только сегодня смотрела,еще говорю в 3ем доме все квартиры распроданы,а как же вроде крыша уже запланирована?
 
Вот и я думаю, не похоже это на крышу... А вы цены последние видели за кв.м.? Просто супер бизнес классные.
 
Назад
Сверху