• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Стильно! Рекомендую!
ИНТЕРЕСНО, что-то новенькое
D83EDD17.png
: сайт basicelements.ru
 

Вложения

  • BALiy-BI4Vs.jpg
    BALiy-BI4Vs.jpg
    475,6 KB · Просмотры: 11
Скоро уже прилетим в Сочи! На лифте поедем! Диван где хороший купить в Сочи? Есть хорошие, порядочные строители-отделочники (кому нужен телефончик-пишите). Работаем на расстоянии - высылаем деньги, они по фото отчитываются. Все просто и удобно и качественно! Рекомендуем.
 
Рады,что заработали лифты в двух домах,хотя мне на 2 этаже он не нужен.Но соседей сверху понимаю и поздравляю!
манимаркет добавил радости к лифтам.Любимый владимирский хлеб и очень вкусное молочко.Все естьДаже манка. и стиральный порошок.мыло и т.д.К лету кофетерий хорошо б иметь,для быстрых посиделок с обалденными кондитерскими прибамбасами(вход в шляпках и перчатках)Шучу,конечно!но горячие булочки с кремом по утрам могли бы стать традицией к завтракам.Чем мы хужеЕвропы?
 
да в магазине девочки молодцы, стараются разнообразить продукты, скумбрию копчененькую видела красивая...апетитная.. да все можно купить и овощи и фрукты.
 
  • Like
Реакции: aida
Надежда, не обращайте ни на кого внимания. Вы делаете очень нужное дело для нас, за что большое спасибо вам. Добра вам и нам успехов!!!
 
Надежда, не обращайте ни на кого внимания. Вы делаете очень нужное дело для нас, за что большое спасибо вам. Добра вам и нам успехов!!!
обращай,не обращай внимание,а за сбор денег они уже втык получили.Никто им не позволит.Я была в УК....там еще дела у АИ и с роспотребнадзором и отсечение кв-р безгазовых+документация.Это не нашего ума дела.Деньги в конце обычно-скажут и конечно не жильцы.Люда по 4-му дому отказалась списки собирать.Летом в почтовый ящик "просто юре"1эт. , накидаем готовые к газу,т.е.желающие-сраждущие записки с номерами кв-р и ФИО. ...
 
напомнить АИ,что обещал по стоякам делать готовым,как в 1-2д.д.уже такие стояки есть,а доступ организовать(или подослать ключи или ...)
 
По стояку,как и по дому,должно быть 75процентов квартир,имеющих котлы?Или по стояку другой процент?И сколько сейчас фактически кв.с котлами в 4 доме и в 3 стояке?далеко ли до нужного процента?
в нашем стояке 100%-и АИ начихать.хотя все нервы с позапрошлой весны все вытрепал-"вези котел!!!"хотяеше дверей не было.Я его спрашивала:"где складироватьбудете?"Уже на такси с Туапсе собиралась везти.У него на неделю5пятниц было.А в итоге-жопа!!!!
 
Соседи , налог на кв в Сочи кому пришел? У меня нет ни в личном кабинете , ни по почте не прислали.
 
В личном кабинете информация о наличии квартиры появилась сразу после регистрации, но налога нет.
 
Я написала в налоговую, что в личном кабинете нет налога. Мне пришел официальный ответ: " Исчисление налога на данное имущество не производится в связи с тем, что в Налоговой базе отсутствуют сведения об инвентаризационной стоимости объекта"
Кадастровая стоимость появилась в базе с 1 января 2017 года, поэтому налог заплатим в следующем году.
 
По телевидению была информация,что теперь в России будут напрямую без посредников,без УК заключать договора на поставку света,газа,воды... сами поставщики услуг с собственниками квартир. Что слышно об этом в Романовском?
а я так и заключала со всеми на ул.Чехова сама. и плачу напрямую.УК присылает только за содержание и площаль.А на Санаторной вся инфа у Забралова.Отправляют к нему.Он по-прежнему вроде хозяин всего...Когда собрание соберем с его присутствием?И дозваниваться дружно до него?мужчинам-грамотным.!!!!
 
спасибо всем кто ответил, значит мы не одни .. и платить штрафы или норм. сумму будем вместе. ..незнание законов не освобождает от желания напиться за рулем.
СВЕТА в РОМАНОВСКОМ ОПЯТЬ НЕТ...и газа нет...
 
спасибо всем кто ответил, значит мы не одни .. и платить штрафы или норм. сумму будем вместе. ..незнание законов не освобождает от желания напиться за рулем.
СВЕТА в РОМАНОВСКОМ ОПЯТЬ НЕТ...и газа нет...
как ?света нет?на долго выключают?
 
две недели назад с вечера и до 10 утра света не было , вчера отключили до 20 00 с какого часа не знаю. У меня сын с работы пришел в 19 00 света говорит нет, может и днем не было.А на электричестве у нас все держится и вода и еда и тепло. Так что лифт пустили это хорошо , но газ это задача номер один.В Сочи осенью-весной периодически то света нет то воды.
 
Назад
Сверху