• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

посоветовалаУК отправляться на Дмитеева и заказать"мастера в законе"для установки котла.Нами начнут Надежда с пристрастием сразуспрашивала про отказот газа,тем выясняла какова будет картина на стояках.....кого отрежут....?чем быстрее подготовитесь,тем быстрее начнут вами занимться.ск.она.Поэтому деньги несут,когда котлы на месте(повторяюсь проЯнтарный"извините.-там уже с июля котлы висят,вот и собирают по 3000р и договоры скопом пишут.Я спросила,а,если я сама пойду-только инструктаж и наймете себе мастера,хотя НАШ Руслан хорош и все "косяки" переделал, непринятые горгазом по обоим домам,которые "навертели др.горе-мастера.И гор газ принял его работу безоговорочно.Сан.техн.обвязку он тоже делает и мо жно все проверить,как это в целом себя ведет себя,когдагаз зарабоиает.И естьс кого сросить.А то будут др.на др.пенять"то сантехник ни так или газовик дурак-или наоборот..Это ценно.Будем думать...Надежду УК тоже не устраивает заполненный двор ненужными машинами.На вопрос о воротах-сказала,что сами сделаем.АИ-отказал..
 
УРА!ключи и доки в кармане!поздравляю у кого тоже ключи в рюмке обмываются!
Поздравляем,Аида!Как мы рады за вас с мужем!У вас 1-й главный этап позади! Дай Бог сил и в дальнейшем!Вы кажется земляки с моим мужем,он из Свердловска.А живем сейчас в Крыму. Поэтому еще и 1 этап не проходили...Если сбросите Ваш №тел. или эл.адрес (мне на: svet-111@list.ru) для связи и консультации,как с первопроходцем,будем благодарны . Вера.
 
  • Like
Реакции: aida
А можно, что бы не приезжать по доверенности на АИ оформить куплю- продажу, а то мне его помощница ничего вразумительного не сказала. Так кто-нибудь уже сделал?
 
Уважаемые соседи здравствуйте кто оформил квартиру в 52 м 2 в 4 доме кв метры сходятся или нет
 
Уважаемые соседи из 4 дома, добрый день! Пожалуйста напишите,если кто-то из вас получил документы на квартиры площадь в предварительном договоре указана 29, 04 кв .м, это говорил З.А. И вместе с балконом. А теперь, судя по сообщениям в договоре указывается площадь без балконов? Мы платили за балконы, как за жилую площадь! хорошо же застройщики наживаются за счёт этого(((.
 
в кадастровом паспорте у Вас будет площадь 23.4 ( по пд 29.45) у нас такие же метры. И стоимость в договоре 700 000 , ..Не знаю как в других городах России , но у нас такая практика уже давно , берется стоимость с балконом вместе , одна цена за жилые кв и за балкон ,. И при продаже указывают площадь вместе с балконом, в итоге маленькая квартирка 20м становиться 32м( а там 2 балкона по 6м2) .Ради интереса позвоните по объявлениям в своем городе , не может же наша Татария и Сочи быть впереди планеты всей.
 
в кадастровом паспорте у Вас будет площадь 23.4 ( по пд 29.45) у нас такие же метры. И стоимость в договоре 700 000 , ..Не знаю как в других городах России , но у нас такая практика уже давно , берется стоимость с балконом вместе , одна цена за жилые кв и за балкон ,. И при продаже указывают площадь вместе с балконом, в итоге маленькая квартирка 20м становиться 32м( а там 2 балкона по 6м2) .Ради интереса позвоните по объявлениям в своем городе , не может же наша Татария и Сочи быть впереди планеты всей.
Спасибо за ответ, Ольга Вы из 4 дома уже получили документы? Я не поняла почему в договоре стоимость 700 000!!!!!?в Преддоговоре цена 1900 000!!!! Я собираюсь возвращать в налоговой 13 процентов, не собираюсь подписывать такой договор, который будет ущемлять мои интересы!!!
 
Назад
Сверху