• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

суть такова , что он одновременно с нами подавал доки на себя, заранее зная что этот договор недействителен.!!!Короче разыгрывается спектакль одного актера...На себя он оформляет только тогда , когда мы уже приехали и заключили с ним липовый договор купли продажи. Потому что какой смысл оформлять и платить налоги , кто то приедет через год -полгода . .
Лысый в очередной раз поимел всех. Теперь надо приехать опять и заключить с ним новый договор , идти в мфц и ждать еще 20 дней!
И с вами , кто еще не приехал будет то же! Схема та же . Потому что ответ один - не устраивает верну деньги.
не...но с процентами можно пусть возвращает за 2 года ..Красава!
 
Сильва, вы об чем переживаете ? общее значит -ничье. кто успел тот и слямал , а платить всем.У нас в татарии постоянные эксперименты, это видимо месть за татаромонгольское иго.У нас в платежке 15 граф и одн и капермонт и содержание содержанок и содержание тех кто их содержит..и тд и тп..
давайте решать главный вопрос доки.Это же всех касаемо. Даже если Вы через 2 года приедете у Вас будет тот же гемморой , только с одной М , потому как мы пройдем первые и Вам легче будет.
 
Сергей Z ,вот сейчас точно не до вас. А так все хорошо , но если бы у меня было 2 окна , я бы сделала 2 комнаты . Одна отдельно , а другая гостиная с кухней ..И обои сейчас уже не делают , есть более современные материалы, и ванна ни к чему душевой вполне достаточно , и как то мрачновато нет изюминки.
а так все хорошо...
 
так девочки ,хорош тупить взяли мозги в руки и "алга " (как говорят у нас татары)
1. Проверили готовность на сайте frskuban.ru - смотрим цифры под штрихкодом , вводим и видим что?
2.Если у всех отложено...
3.Причина , у всех надо полагать одна , нарушение сроков , лысый вступил в права позже , чем заключил с нами договор
4.У всех так?
5.заключаем договор и заново несем в мфц
Елена , что не получилось то ... в мфц Вам доки не отдали?

на сайте сказано , что мы должны исправить эту оплошность в разумные сроки, но не позже 3-х месяцев. Так что никакие полгода никто ждать не будет.Или сделка аннулируется. Вот такие пироги с котятами. а Вы газ..газ ..
да! в договоре только замена даты)))) платить ничего не надо.
 
Сильва, вы об чем переживаете ? общее значит -ничье. кто успел тот и слямал , а платить всем.У нас в татарии постоянные эксперименты, это видимо месть за татаромонгольское иго.У нас в платежке 15 граф и одн и капермонт и содержание содержанок и содержание тех кто их содержит..и тд и тп..
давайте решать главный вопрос доки.Это же всех касаемо. Даже если Вы через 2 года приедете у Вас будет тот же гемморой , только с одной М , потому как мы пройдем первые и Вам легче будет.
да я через 2 мес.буду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aida
Ольга мы квартира 234 и что же там перепутали
Надежда в Москве, у меня написано прийти с паспортом и описью доков , они выдают , то что было "сдадено" , потом шлепаем к лысому за новым договором с новым числом и опять в мфц .Без нас он сам ничего не сделает нужна подпись. Блин я бы на лбу ему ее сделала ! Столько нервввввввов и езды и денег !!!!! а он сидит там себе охуевший от жизни, ну что вот теперь опять здравствуй сочи.
 
сегодня звонила ЗАИ по вопросу переподписания договора сказал что не надо в МФЦ а в любой день с 12.00 подойти к нему или можно это сделать почтой.
 
Ольга! Мы здавали документы 14 октября и в это же время сдавал документы Ваш муж и какая ошибка могла произойти ?
 
Без звонка с управляйки не давал ключи.
значит ключи у охранника.Спасибо за сотовый большое.пригодится.А что,без доков ключ дал?или это на обмер только.?А по-хорошему сменить замочик надо сразу,когда на совсем отдаст.Неужели с ключами еще совести хватит тянуть?
 
Будем бороться за морской воздух и климат! Кто будет виноват - поедет дышать в Нижний Тагил... Поэтому и дико слышать постоянный туман в ответах. Должно быть: МУЖИК СКАЗАЛ- МУЖИК СДЕЛАЛ!
 
Ольга 1972! Наша квартира 234 кадастровый номер в конце 1668 полностью соответствует Вашим кадастровым данным и ваша квартира зарегистриро
 
Будем бороться за морской воздух и климат! Кто будет виноват - поедет дышать в Нижний Тагил... Поэтому и дико слышать постоянный туман в ответах. Должно быть: МУЖИК СКАЗАЛ- МУЖИК СДЕЛАЛ!

да , он же хозяин своего слова , сам дал, сам назад взял!А если это слово в китайский банк положено, то хрен его оттуда достанешь
 
Назад
Сверху