• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

мужчины молчат....я своим умишком вижу два сценария:1)кабальный,как в 1-2д.д.-кусочек трубы с фасада через дырочку и на ней весит газ.четчик.И когда весь дом пришпандорит к этому счетчику свои котлы и комиссия не найдет нарушений-газ всем одновременно подадут.2)=о котором он мне говорил и Катя-некий стояк,который начало свое берет с нижней парковки(возможно он ,как водяной желательно еврейский новый год-он в сентябре
если газ будет...

стояк пройдет по всем квартирам.Например моя 44,6м-и по всем моим "близнецам" нижним и верхним до 12эт.ЭТО НАШ стояк-44,6.По коридорам труб никто не видел....Стояк будет уже с газом.И каждый,кому газ нужен-нанимает газовиков и проходит экзамен,и подписывает договор,дает денег,забирает квитанцию и ему в этоу ,проходящую трубу-стояк врежут счетчик,а к нему все газовые причендалы:котел,газ.плита.Для того,чтоб врезать газ,,отсекающий кран на время работ будут перекрывать.Итак-это будет индивидально.Но последнее сообщение от Марины-это про сценарий 1-2д.д.,т.е.первый.Кто это представляет по-другому.?поделитесь пож...А вот про двери на 4эт.Марина не рассказала.и про железо наверно у рабочих не спросили.может-как и лифты еще не куплено.Зато 5-6дд-растут.а у нас тянет кота за хвост и людей путает.летчик-налетчик!!!!пойду -нырну до 1сентября.пропади оно....вода 25гр.
желательно на еврейский новый год приехать=он в сентябре...самый денежный для лабухов бархатно-евреский сезон на побережье.
если газ будет...
 
.... мужчины молчат....я своим умишком вижу два сценария:1)кабальный,как в 1-2д.д.-кусочек трубы с фасада через дырочку и на ней весит газ.четчик.И когда весь дом пришпандорит к этому счетчику свои котлы и комиссия не найдет нарушений-газ всем одновременно подадут.

Так и будет. Вы представляете стояк с газом к которому надо приварить вашу трубу??? Надо перекрыть газ, продуть трубу... и т.д. и т.п. И так сто раз (по кол-ву кв.)!!! В договоре написано, что будет газ счетчик?
 
Если централизованно не поставить котлы (а так, по-моему будет), то газа ждать............. Или, вариант, поставят заглушки там, где нет котлов. Все равно, газ к НГ? Сильно сомневаюсь. Доки на кв. до весны-лета получать владельцы будут. У кого-то отпуск прошел, следующий в 2017г, летом. В 1-2 начали выдавать доки в феврале, знаю, что один из владельцев получил в начале октября (ну, на работе не отпускали). А перекупщики? Им вообще, заморачиваться... скажут покупателям: газ есть, вон труба желтая, а из окон звук жарящийся яичницы....
Все квартиры за один сентябрь получить доки?????? Хе-хе... Конечно, хочется... но есть реалии. Дай Бог!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aida
а кто точно знает как это будет выглядеть? газовая труба будет к каждой квартире проведена и нам останется только договор заключить или что ?
Добрый вечер! Газовая труба уже в квартире стоит, в уголке, осталось газовый счётчик в неё врезать. Да ещё я заметила, что дыра под коммуникационные трубы имеет размер 0,40 на 1,35, учтите это при дизайнпроекте. Лично в моей квартире выход на балкон не справой стороны, как на плане, а посредине, что тоже внесёт свои изменения...
 
  • Like
Реакции: aida
я это все тоже представила,но переспрашивть не стала.Но не с коридора жзайдет труба?Я видела в др.строениях вход с улицы и газ.труб в домечуток,только перед счетчиком.Поэтому я сразу задала себе вопрос:"А что на эту новость от А.И. скажет горгаз????
 
Добрый вечер! Газовая труба уже в квартире стоит, в уголке, осталось газовый счётчик в неё врезать. Да ещё я заметила, что дыра под коммуникационные трубы имеет размер 0,40 на 1,35, учтите это при дизайнпроекте. Лично в моей квартире выход на балкон не справой стороны, как на плане, а посредине, что тоже внесёт свои изменения...
Спасибо,Марина! про этот входна балкон посередине я писала еще в декабре,когда в ливень ночью добежала до нашего дома-поймали и не впустили.И только эту новость я все же подметила.В моем случае-это радостьюбыло,т.к.в этом углу будет диван и дверь нам сильно помешала б.Вопрос про газтрубу:"она в шахте стоит.Вы наверное имели ввиду у стены-в начале всехпоследующих труб.да!там и планировался счетчик с котлом.У меня в угловой 60смот этого места до кухонного окна.Как раз встает кух.блок и место одного из шкафчиков будет висеть котел.Если пообещал счетчики-значит сваркой вырезать будут под него дырочку в этой трубе.И еще этот дизайнпроэкт тупо наз.короб.до потолка.У кого из толстого гипсокартона.у кого гибсоблок.утеплитель в дырках из стекловаты.кто-как.....дело тонкое-специфическое.главное добится шумоизоляции и теплоизол.этим коробочком.на него мы пришпандорим свои шкафчики с одной стороны.с др.стороны это банальная стена в ванную комнату.Путевые застройщики сами эту хреньзаделывают гипсблоком.У меня на Чехова так.И стоят они не посередине хаты,а по стене...Очень удобно.Но это эконом класс-они о людях думают,когда строют и за газ доп.доплату не клянчат....
 
Последнее редактирование:
Если централизованно не поставить котлы (а так, по-моему будет), то газа ждать............. Или, вариант, поставят заглушки там, где нет котлов. Все равно, газ к НГ? Сильно сомневаюсь. Доки на кв. до весны-лета получать владельцы будут. У кого-то отпуск прошел, следующий в 2017г, летом. В 1-2 начали выдавать доки в феврале, знаю, что один из владельцев получил в начале октября (ну, на работе не отпускали). А перекупщики? Им вообще, заморачиваться... скажут покупателям: газ есть, вон труба желтая, а из окон звук жарящийся яичницы....
Все квартиры за один сентябрь получить доки?????? Хе-хе... Конечно, хочется... но есть реалии. Дай Бог!
Катерина!та вообще на начала июля 100%ссылалась.Все у них,дескать на мази...сжальтесь,не пугайте молодежь...
 
Добрый вечер! Газовая труба уже в квартире стоит, в уголке, осталось газовый счётчик в неё врезать. Да ещё я заметила, что дыра под коммуникационные трубы имеет размер 0,40 на 1,35, учтите это при дизайнпроекте. Лично в моей квартире выход на балкон не справой стороны, как на плане, а посредине, что тоже внесёт свои изменения...
..значит с парковки тянут трубу,как обещали...
 
про перекрытие газа индивид.каждому для монтажа мне иговорил А.И.и Катя.Зато будут делать конкретно вам,не дожидаясь,когда другие приедут или вообще не хотят вкладываться-и так сойдет.или и так продасться.если хороший покупатель подвернется.И ПМЖ -жители будут заложниками"мудрецов".
 
Марина , а двери в квартирах уже установлены?
ну хотьв вашей квартире на 4эт.е
Добрый вечер! Дверей пока нет.
Даааааааа!!!!этожтакаямелочь!лишь быне было войны!!!!спасибо!пошла нырятьдо октября.....
 
да остались только мелочи - набраться терпения ( Мусик , где же гусик..) , я так понимаю что новостей до августа нам не дождаться - во внутрь не пускают ...
 
Назад
Сверху