• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

..как только заселетись-помоете окна во всех 4-хдомах лично.коли такая сердобольная.Эта Люба такая же уважаемая.как и вы .Все понятно.Подписывайтесь дистанционно.Значит это из=за Андромеды газа в доме нет.?Из-за разгельдяйства его нет!.И не Любы должны отвечать за газ и за какие-то деньги.Не надо людей путать.И агитация ваша не годная.Пусть дает доки и ключи.а не торгуется с нами про УК.Ваша миссия не будет выполнима-вам и кольт не поможет.и красная косынка.Вы весь год подлизывались к людям.чтоб подписали.Пусть тариф снижает.Сколько он вам платит за агитку?А!Вот так!в начале стулья,потом деньги,т.е.подписи.Мы должны знать.что подписываем.Пока это-шарага,а не УК...Год им был шанс.Пусть ворота делает и выкатывает лишние машины...А то ощущение,что для себя построил этот объект,для своих темных дел.Мне на ее имя плевать после ее делишек...с деньгами.Включите свой разум и закройте свой рахатлукумный тошнотворный тон.Тошнит от вашего лживого умиротворения.У вас не будет такой воли.как у Любы.Люди не допустят себя дурачить.Андромеда написала нам огромное послание и вы лично его стерли-теперь понятно.Пусть дурачки на цветочки смотрят,чем знать,как правильно себя вести при получении доков.
Aida,Вам уже советовали следить за словами. Из Ваших уст столько грязи льется, что уже никогда не отмыться. Я писала Вам однажды: если Факты есть-аргументируй, а нет - так рассказывай свои домыслы маме.
Диалог вести можно с разумным оппонентом, Вы к ним не относитесь.
 
простите меня соседи дорогие это просто приколы были. Я хорошая и пригожая . давайте жить мирно.
 
по поводу УК пока пусть остается . ЗАИ молодец красной армии боец сидим в окопах и ждем вызова
 
андромеда это все выдумка моя ее нет... тариф нормальный у нас в Туапсе дороже ..это хорошо что мы такие дружные
 
так он признает.если у нас 100%(не дистанционна)явка будет.А др.цифры фуфло...А сам собрать хочет голоса по компу через ящик...это нормально....А я думаю-мы этой Наде про "Ивана",а она нам про болвана.. С хладнокровной наглостью воспевает ничегониделание и при этом еще и ржут над нами.как мы из себя выходим...
Aida, Вам уже Сильва конкретно написала, что на сегодня собственником обоих домов является АИ, поэтому у него право выбора УК. На сегодня Вы - дольщик. Вы можете входить в себя, выходить - это никого не интересует. Если не понимаете тему, сходите к юристу грамотному, заплатите денег и получите квалифицированное разъяснение.
И еще: Андромеда владеет русским языком в совершенстве, Ваш перевод слабоват. Не надо делать того, чего не умеешь, получается ОБС, увы.....А сообщение может убрать либо писавший, либо админ, либо хороший хакер:)) А я , к сожалению , не владею хакерским искусством:))
 
Aida, Вам уже Сильва конкретно написала, что на сегодня собственником обоих домов является АИ, поэтому у него право выбора УК. На сегодня Вы - дольщик. Вы можете входить в себя, выходить - это никого не интересует. Если не понимаете тему, сходите к юристу грамотному, заплатите денег и получите квалифицированное разъяснение.
И еще: Андромеда владеет русским языком в совершенстве, Ваш перевод слабоват. Не надо делать того, чего не умеешь, получается ОБС, увы.....А сообщение может убрать либо писавший, либо админ, либо хороший хакер:)) А я , к сожалению , не владею хакерским искусством:))
за что вы извинились?за свои ехидства?после того,как я забираю доки и ключи, и делаю с ним сделку-он никакой не хозяин, и мне не указ...Я как смогла-так донесла.Люди поймут....А вы заданиесвое с агитацией не выполните и мы своего добьемся.-мне Одна хорошая Баба сказала.не такая подколодная,как Вы.Продолжайте ехиднечать-кишка слабаМой перевод слабоват,а у вас мозг....Продолжайте делать свои репортажи для подростков,очарованных Сочи.И поучайте Ваших поучат...
 
Последнее редактирование:
Aida,Вам уже советовали следить за словами. Из Ваших уст столько грязи льется, что уже никогда не отмыться. Я писала Вам однажды: если Факты есть-аргументируй, а нет - так рассказывай свои домыслы маме.
Диалог вести можно с разумным оппонентом, Вы к ним не относитесь.
плохо держите удар.про окна-проняло псевдосердобольную...так Вас и надо фактами давить.
 
Aida,Вам уже советовали следить за словами. Из Ваших уст столько грязи льется, что уже никогда не отмыться. Я писала Вам однажды: если Факты есть-аргументируй, а нет - так рассказывай свои домыслы маме.
Диалог вести можно с разумным оппонентом, Вы к ним не относитесь.
вот ты-то и не отмоешься УКашная ! и не советую со мной связываться.Ляшки опусти свои свинячии на аватаре
 
Последнее редактирование:
я же уже извинилась
за что вы извинились?за свои ехидства?после тог,как я забираю доки иключи и делаю с ним сделку-он никакой не хозяин и мне не указ...Я как смогла-так донесла.Люди поймут....А вы задание не выполните и мы своего добьемся.-мне Одна хорошая Баба сказала.не такая подколодная,как Вы.Продолжайте ехиднечать-кишка слабаМой перевод слабоват,а у вас мозг....Продолжайте делать свои репортажи для подростков,очарованных Сочи.И поучайте Ваших поучат...
Aida, у Вас со здоровьем все в порядке? Сначала сами извиняетесь, затем у себя же спрашиваете, за что?!!! В любом случае более я отвечать на Ваш бред не буду - слова на ветер....
 
Aida,Вам уже советовали следить за словами. Из Ваших уст столько грязи льется, что уже никогда не отмыться. Я писала Вам однажды: если Факты есть-аргументируй, а нет - так рассказывай свои домыслы маме.
Диалог вести можно с разумным оппонентом, Вы к ним не относитесь.
наступили на мозоль.И теперь показываешь свою дурь.хамкой была-ею и осталась.Сочувствую твоей маме.Дуру вырастила.А так долго прикидывалась нормальной.
 
Последнее редактирование:
наступили на мозоль.И теперь показываешь свою дурь.хамкой была-ею и осталась.Сочувствую твоей маме.Дуру вырастила.А так долго прикидывалась нормальной.
убрала свою ересь?научилась стирать и свое вписывать.аферистка.наконец мы тебя увидели во всей красе.
 
Последнее редактирование:
Aida, у Вас со здоровьем все в порядке? Сначала сами извиняетесь, затем у себя же спрашиваете, за что?!!! В любом случае более я отвечать на Ваш бред не буду - слова на ветер....
под моим аватаром вписывать мерзость научилась.значит и в УК влезишь.тебе надо нам помешать.не выйдет.
 
под моим аватаром вписывать мерзость научилась.значит и в УК влезишь.тебе надо нам помешать.не выйдет.
Aida, у Вас со здоровьем все в порядке? Сначала сами извиняетесь, затем у себя же спрашиваете, за что?!!! В любом случае более я отвечать на Ваш бред не буду - слова на ветер....
будешь у меня на пути стоять-сама заболеешь-дрянь!не я это начала -помни и берегись.И чтоб я тебя б ольше не слышала-недоделка.
 
Назад
Сверху