• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Мошенник

Мария_1975

New Member
Мошенник Рома в Романовском, кстати их там два Романа оба на байках, мошенника фото выкладываю, не путайте.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    187,9 KB · Просмотры: 58
  • image.jpeg
    image.jpeg
    187,9 KB · Просмотры: 51
80 процентов бригад в Сочи - МОШЕННИКИ!!! А как сначала поююююют....... Деньги давать ТОЛЬКО после выполнения работ! Никаких авансов! Только попросили аванс- ВСЕ! ДАВАЙ, ДОСВИДАНЬЯ!!!
 
Согласен полностью.Предлагаю сюда выкладывать печальный опыт ремонтов.Я настоятельно не советую связываться с фирмой Евродом Сочи РФ,и в частности с Антоном Чуприлиным ,может работать,нет кидать людей на деньги индивидуально.
 
Тут все строители мошейники! Я лично 2 бригады поменяла и никому их рекомендовать не хочу! Гоните вон вот этого лохотрона
Кумпан Сергей Сергеевич

г. Тимашевск, Краснодарский край, Россия

Паспорт: 0306 145050,

Выдан: РОВД г. Тимашевска

Краснодарского края, от 18.04.2006г.
Деньги берет и ни фина не делает! Сволочь и позор города Сочи! Снимал квартиру в ЖК "РОманвском" в 1 корпусе на 11 этаже!
 
Осторожно МОШЕННИК!
Представляется:
- Чуприлин Антон;
- Барзой Антон.
ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ДЕЙСТВИЙ ДАННОГО ГРАЖДАНИНА, ПИШИТЕ МНЕ, Я СКИНУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА СЛЕДОВАТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ВЕДЕТ ЕГО УГ.ДЕЛО.
 

Вложения

  • Фото исполнителя по договору (Чуприлин А.В.).jpe
    Фото исполнителя по договору (Чуприлин А.В.).jpe
    53,2 KB · Просмотры: 20
ООО "Сочинская строительная компания" и ЧП Филимонов Виктор Владимирович - МОШЕННИК !!!!!!!
 
Давно я не был на форуме весь в работе ... немного о себе года 2 назад я был бригадиром ремонтной бригады и не чего не предвещало перспектив ...теперь же я начальник отдела контроля качества строительно-монтажных работ

В компании reform-remont.

Мои обязанности – это контроль качества выполнения отделочных, монтажных, строительных и специальных работ, их соответствия проектной документации и строительным
нормативам.Если я занимаюсь проектом, то все будет сделано так, что комар носа не подточит. Заказчики получат идеальный во всех отношениях результат.

Отношение к работе: "Если сделал быстро и плохо, все забудут, что быстро, но долго будут помнить, что плохо. И наоборот, скоро забудут, что делал долго, и никогда не забудут, что сделал хорошо."

Досконально знаю технологию ремонтно-отделочных работ от «А» до «Я». Часто бываю на объектах. Принципиальный, строгий, но справедливый. Ценю в людях открытость и добросовестное отношение к работе.


Так вот, я на сто процентов согласен с тем, что аферисты и мошенники - это зло, причём зло как от мошенников бригадиров, так и от мошенников заказчиков. Да такие тоже есть! Представьте)
Делаю ремонт в "Романовском" уже несколько лет, я местный - не приезжий, работаю на рекомендацию. Из 17 договоров по ремонту один договор, не так давно, я разорвал в одностороннем порядке - литер 4 кв 325. Причина - отсутствие финансирования ремонта. Да, такое тоже бывает .. Деньги запрашивали за сделанные работы, вообще за недоделанные работы денег не берем, только по факту выполненных работ!

По теме: основная проблема заказчиков, попавших в ситуацию, когда их дурят - это то, что они не знают рынок на ремонт квартир в Сочи и выбирают одни из заниженных по стоимости предложений, тем самым нарываются на людей без прописки в Сочи, которые сегодня делают Вам ремонты, а завтра с Вашими деньгами едут в свой регион ... на мой взгляд ремонт нужно делать с местными бригадами, но тут такой момент.... где же их найти эти бригады?
Второй нюанс: местный не станет делать ремонт по заниженной цене ремонта или из низкокачественного материала. Почему спросите вы? Да просто местные знают реальные цены и им тут жить, поэтому им не по кайфу делать плохие ремонты либо делать их до половины, выгребая деньги наперёд.
Я делаю ремонт от 6000 рублей и за 60 000 рублей за кв.м. могу показать эти ремонты и многие другие, сделанные под моим контролем.
 
Назад
Сверху