• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт от компании "А-мегастрой"

a-megastroy

New Member
Здравствуйте Уважаемые собственники ЖК" Романовский".
Наша компания предлагает разработку дизайн-проекта и выполнение ремонтно-отделочных работ.
Сейчас в вашем ЖК нами выполняются работы в нескольких квартирах.
Мы предлагаем готовые проектные решения и сметные расчеты по материалам и работам для квартир в первом и втором доме, площадью 20, 24, 26, 30, 45, 57, 63 кв.м.
По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел.: 8 988 163 57 35 Андрей Викторович, или на эл . почту : a-megastroy@bk.ru
 

alex56

New Member
Ба!! Знакомые всё лица! Аудитория, привлечённая на имя "доброго соседа" иссякла? Да, Андреич 74 ? Теперь начали собирать народ в быстроиспечённую фирму Мегастрой рога-копыта? И обращаетесь так официально к нам, и телефончик сменили чтоб не спалиться. Подождём когда вы представитесь от имени бригады рукастых молдован. Ждём вашего нового перевоплощения!
 

alex56

New Member
Да с вами всё понятно! Врать и нагло изворачиваться -это ваш стиль жизни. Уж если вы по случаю так врёте и мошенничаете (одна история с Григорием чего стоит!), то представляю что вы творите со своими клиентами за их деньги. Правду о себе сказали только тут
[QUOTE андреич 74, Даже не знаю что Вам написать. ...))))
Я такой обманщик и мошенник;):):).[/QUOTE] Знаю вас по стройке, видел, интересовался. Вас там много кто знает, и соседи и работяги. Номер телефона сменить не проблема, а вот голос и внешность не возможно. Только маски меняете.image-672213d41a9fa6fb209aa235a27b74165faefbca5f69421d030f9e2844e4ce9e-V.jpgimage-32d29899054dd586a562930e0dd3e8637c6ab943d09f005580169073be579da3-V.jpg 22 марта закончилась активность одной маски и на арену вышла другая. Дурите тут народ. Уверен, что и не только тут.
 

a-megastroy

New Member
Тебя спросить забыл, открыть мне фирму, разместить рекламу о себе здесь. ....
А тебе, совет...жало свое прикуси...а то место свое забыл видимо. ...
Мандражируешь воочию встретиться? Подъедь. Поговорим.
 

lukassa

Active Member
Жители ЖК"РОМАНОВСКИЙ"! В вашем доме производит ремонты Петрушко Андрей Викторович 1974 г. рождения, образование неполное среднее ( он же Андреич 74, он же А-мегастрой). Данный человек разыскивается в связи с судебными исками и долговыми обязательствами. Суды г. Тюмени завалены судебными исками от заказчиков, которым он сделал некачественные ремонты или совсем не сделал и скрылся. Недвижимость, купленная в ЖК "Романовском" находится на стадии продажи, он более не будет вашим соседом, и , соответственно, вы так же можете оказаться обмануты. Если вы уже передали этому человеку какие-либо денежные средства или собираетесь, срочно свяжитесь по тел. 89096560363
 
Сверху