• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Благоустройство территории

Вы сажали деревья (кусты) хотя бы раз в жизни ?

  • Да

    Голосов: 8 88,9%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Только на своей даче (своем личном хозяйстве)

    Голосов: 1 11,1%
  • Не помню

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9

Сочинка1

Active Member
Наконец-то наступила весна. :pСамое время сажать деревья, кустики. Сколько их появилась в гипермаркетах, питомниках. Исключительные виды только сейчас, потом будет, что останется.
Магнолия Суланжа, чубушник, дейция, серебристая акация(мимоза) пасифлора, лапчатка, розы и др.
Озеленители наших домов не останьтесь безучастными.;)
 

Вложения

  • IMG_8286.JPG
    IMG_8286.JPG
    1,6 MB · Просмотры: 4

турман

Active Member
Двор врядли озеленят,скорее брусчаткой заделают или асфальт кинут.А вот на кованных балконах цветочки высадить будет и красиво и гармонично,в балконных кашпо.
 

Сочинка1

Active Member
На фото лапчатка, цветет недалеко от меня всю зиму с декабря до сих пор.
 
Сочинка 1, классная тема! Всё должно быть красиво...и обустройство территории тоже!Всегда согласна на активное участие в субботнике, правда,часто, смешно получается,т.к. никто больше не приходит)))).Сочинка,балкон планируется у меня открытый,а в мечтах-цветник)) !!!Подскажите, пожалуйста,какие выбрать наименования растений для Сочинских балконных красот?А если есть информация по теме "адреса питомников" вообще круто!!!!!
 

Сочинка1

Active Member
Понравилось благоустройство двора:
IMG_8528.JPG IMG_8530_2.jpg IMG_8531.JPG IMG_8534.JPG
 

Вложения

  • IMG_8528.JPG
    IMG_8528.JPG
    1,9 MB · Просмотры: 16
  • IMG_8531.JPG
    IMG_8531.JPG
    2,3 MB · Просмотры: 17
  • IMG_8534.JPG
    IMG_8534.JPG
    1,9 MB · Просмотры: 15
  • IMG_8530_2.jpg
    IMG_8530_2.jpg
    919,7 KB · Просмотры: 11
Понравилось благоустройство двора:
Я когда сам там прогуливался, обратил внимание на этот дворик - очень уютненько !!!
5344219.png
 
Последнее редактирование:
Озеленение это очень хорошо и приятно глазу, но нужно делать это организовано и красиво и главное не затягивать с этим, а то всё бетоном или камнями порастёт)
 

tata

Member
Главное, растения не в кадках :)
ВСЕХ(наконец)с теплом и солнцем.Долгожданная радость.Когда будут заливать или брусчатку укладывать-надо над душой у них стоять,чтоб "оазисы"для клумб оставляли по возможности.Обэтом с(НИМ) заранее оговорить придется.Потом поздно будет....
 

Надя

Well-Known Member
Сочинка 1, классная тема! Всё должно быть красиво...и обустройство территории тоже!Всегда согласна на активное участие в субботнике, правда,часто, смешно получается,т.к. никто больше не приходит)))).Сочинка,балкон планируется у меня открытый,а в мечтах-цветник)) !!!Подскажите, пожалуйста,какие выбрать наименования растений для Сочинских балконных красот?А если есть информация по теме "адреса питомников" вообще круто!!!!!
Устроите субботник по озеленению - пригласите меня, тоже трепетно отношусь к озеленению придомовой территории. Когда построят мой дом привезу мушмалу, выращенну в квартире, и фикус -бамбино "субботничать" могу в любое время.
 

lukassa

Active Member
Только где садить цветочки будете? В мамайском лесопарке? Так до него на двух маршрутках добираться...
 
Последнее редактирование:
Сверху