• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт Цена + Качество

Не знаю насчет Stasha 777, но я уж точно не мужчина)))
И кстати Ваше красноречие наоборот вызывает больший интерес к бригаде Григория, так как пытаются сказать плохо именно о тех кто лучше))))
гришань, хорошь меня смешить, а то у меня живот уже болит от смеха. детский сад..........
 
На следующей неделе буду в Сочи, выделите для меня время? Вчера пыталась Вам дозвониться, телефон брала с Вашего сайта, но Вы были увы не доступны...
гриша, скажи номер квартиры, заодно и мой человек подойдет. ему тоже качественный ремонт нужен?:D:D:D:D:D наверно это секрет, всмысле №квартиры?
 
Жители ЖК"РОМАНОВСКИЙ"! В вашем доме производит ремонты Петрушко Андрей Викторович 1974 г. рождения, образование неполное среднее ( он же Андреич 74, он же А-мегастрой). Данный человек разыскивается в связи с судебными исками и долговыми обязательствами. Суды г. Тюмени завалены судебными исками от заказчиков, которым он сделал некачественные ремонты или совсем не сделал и скрылся. Недвижимость, купленная в ЖК"Романовском" находится на стадии продажи, он более не будет вашим соседом, и , соответственно, вы так же можете оказаться обмануты. Если вы уже передали этому человеку какие-либо денежные средства или собираетесь, срочно свяжитесь потел. 89096560363 или напишите сообщение в личную почту.
 
Наш офис переехал в одно помещение с дизайн студией Реформ и теперь мы по адресу : Сочи ул. Роз 41
 
33327eb19ed9.jpg


Квартира 20кв м 1 дом 8 этаж владелец Сергей ...квартирный ремонт выполнен полностью отзыв владельца закиню и выложу ниже по его согласию ...
 
Чистая светлая уютная квартира все кто не смотрел говорили о хорошей аура ...во время ремонта все требования владельца выполнялисьв срок и качественно ни единого пахого настроения всё как для себя ...
 
Назад
Сверху