• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт Цена + Качество

Дарья

New Member

Дарья

New Member
Думаю, 1,5 на 1,5.

+ также не нашла на сайте)). Возможно ли смонтировать мезонин? На высоте метра от пола, площадью 4 на 2?
 

Grigory

Member
Думаю, 1,5 на 1,5.

+ также не нашла на сайте)). Возможно ли смонтировать мезонин? На высоте метра от пола, площадью 4 на 2?
Это Индивидуальный прек-т вашего жилищного пространства да у меня есть мастера которые вам это сделают и надстройку тоже возвышение да хоть звезду в ставят на крышу вашего дома )) но на сайте мы не выкладываем такого рода изыски к сожалению ...Ваше креативное пожелание воплотить в реальность любой универсал по отделке с стажем работы 20 лет ...
 

Grigory

Member
Весенняя акция от поставщиков отделочные материалы со скидкой 20 %
 

Grigory

Member
Делаем ремонт в 1 доме 6 этаж 12 квартира и 2 ой дом 6 этаж 11 квартира приходите смотрите работу ;)
 

sweet

Active Member
Делаем ремонт в 1 доме 6 этаж 12 квартира и 2 ой дом 6 этаж 11 квартира приходите смотрите работу ;)
А можно будет посмотреть потом на фото конечный результат вашего труда? Оценить ваш профессионализм и качество работы, думаю это многим будет интересно, т.к. подходит горячая пора всем делать ремонты.
 

Grigory

Member
А можно будет посмотреть потом на фото конечный результат вашего труда? Оценить ваш профессионализм и качество работы, думаю это многим будет интересно, т.к. подходит горячая пора всем делать ремонты.
Да выложим однозначно
 

Grigory

Member
Завершаем черновую работу в двух квартирах в первом и во втором доме в понедельник постараюсь выложить фото
 

Grigory

Member
Ниже фотографии штукатурных работ в ручную такие работы как углы откосы ригеля на дано квартире сделанна разводка электрики ...сантехники...стяжка пола ...и штукатурка время черновой работы составило менее месяца в данный момент обьект на просушке
4c527359f91a.jpg

30a8d6fc9dc3.jpg

e5de7c39b5cd.jpg

0d0a9be8408e.jpg
ff74eabd60c5.jpg
 
Сверху