• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт Цена + Качество

Grigory

Member
8d5aa8b8c982.jpg


Давайте жить дружно :) прихожу с работы а тут страсти кипят :)
 

Stasha 777

New Member
Ого,продолжение..мелодрамы!)))Оказалось,что Стеша это действительно фейк,воздыхатель Григория,т.к.Милу,которая всегда по делу пишет и искренне, совсем не красиво представила.... ,и судя по тексту Стеши,акцент только на предостережения Григория....,якобы, зачем Вам..., Григорий,такие клиенты,которые относятся к Вам с уважением.А для приличия...,краткая фраза в конце сообщения Стеши"Спасибо,Григорий,начинаем работу"))).Какой смысл относиться с негативом к потенциальным клиентам мастера???)))Заранее извиняюсь,т.к. с уважением отношусь ко всем участникам ветки форума.[/QUOTE]
Ирина, разочарую Вас, так как это комедия, а не мелодрама))) По делу пишет Ваше протеже.... вот только не о ремонте))) И хватит уже мусолить бедного Андреича74. Не зря ведь думаю о жене написал мужик))) А эта тема превратилась из темы про ремонт в тему кому сдать квартиру в Сочи почти даром))) думаете никто не понимает, что бесплатный сыр только в мышеловке?))) я желаю удачи Миле на данном поприще, так как сдача квартир даром это фишка причем конкретная, с учетом того, что в Сочи квартира 2-ка стоит не менее 20 тысяч в месяц + коммуналка и это не в центре и на длительный срок........ А то что она подкусывает этих двоих по очереди.......с чего бы это? Чем они ей так насолили, что эта тема до сих пор поднимается вновь и вновь? Вроде Тема - ремонт квартир! Пусть сделает тему о сдаче квартир с ценами и сдает себе в удовольствие там мы ее и поспрашиваем и порекомендуем знакомым))) Согласитесь ремонт квартиры и сдача квартиры - это разные вещи))) А вот воздыхатель у меня есть свой, Вы уж не обессудьте)) Что же касается фейка, то вновь зарегистрированный пользователь появился как раз вовремя, правда ведь, Ирина??))))))
 

Grigory

Member
Вот к примеру я не различаю на плохих и хороших заказчик он для меня клиент ...Мне приходилось работать с разными по типу ,характеру,и вероисповеданию и с иным менталитететом но всё же выполняя тех задания и требования заказчика всегда находили общий язык ...найдите его между собой а я вас отделаю в смысле ваши квартиры :)
 

Мила55

New Member
общий язык ...найдите его между собой а я вас отделаю в смысле ваши квартиры :)
зачОт, Григорий! Я подожду, мне не к спеху, Сташа уже договорилась с вами- ей быстрее, не терпит, вы уж сначала её... , а то она всё агрессивнее становится. Удовлетворите её.....пожелания и натяните хорошенько...потолки!
 
Последнее редактирование:

Grigory

Member
Да я женат и у меня дочери 6 лет натягивайте друг друга сами вы тут по делу не кто не чего не пишет ...а на другие темы у меня есть с кем поговорить я прет почитаю живое общение интернету
 

Stasha 777

New Member
зачОт, Григорий! Я подожду, мне не к спеху, Сташа уже договорилась с вами- ей быстрее, не терпит, вы уж сначала её... , а то она всё агрессивнее становится. Удовлетворите её.....пожелания и натяните хорошенько...потолки!
Мила55, судя по скрытому в многоточиях, но такому очевидному, думаю всем теперь стал понятен Ваш интерес к этой теме и причину подкусывания этих двух мужчин, которые занимаются РЕМОНТОМ!!!))) а не тем что Вы им тут приписываете))) Если у Вас мысли только об одном, то не вешайте такие ярлыки другим...договорились? И Будем жить дружно)))
 

Grigory

Member
Пример дизайн решений нашей команды в угловой квартире с видом на море в ЖК Романовский

cd6bd72c80ce.png


и ещё 9 файлов такого типа как :
2f11cf782291.png


Вся эта Информация в подарок от нашей ремонтно отделочной бригады ..Подробности Акции на нашем сайте http://www.remont-sochi23.com/...проект находится у вас на обьекте всю стройку и строители всех направлений руководствуются им :)
 

Ирина 1000

New Member
Пример дизайн решений нашей команды в угловой квартире с видом на море в ЖК Романовский

cd6bd72c80ce.png


и ещё 9 файлов такого типа как :
2f11cf782291.png


Вся эта Информация в подарок от нашей ремонтно отделочной бригады ..Подробности Акции на нашем сайте http://www.remont-sochi23.com/...проект находится у вас на обьекте всю стройку и строители всех направлений руководствуются им :)

Интересно то как, а вы выложите фото этой квартиры как сделаете ?
 
Последнее редактирование:
Сверху