• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт Цена + Качество

Сколько стоит хороший ремонт квартиры? Секреты качественного евроремонта и его стоимость.
Но наши цены вас приятно удивят а качество выполнения работ уровня выше чем у конкурентных бригад
 
Последнее редактирование:
Я не Григорий и не Андреич и тем более не тёща!:D Но общалась и с тем, и с тем и по переписке, и по телефону потому что тоже делала ремонты в своих квартирах и дорогие ремонты. По факту переплачивала по 400 тыс. и более , я понимаю что всем денег хочется и 100 -200 всё равно отдашь сверху, это нормально. Но это ничто по сравнению с тем какие нервы я потратила когда получала на выходе совмем не то что хотела! Не буду расписывать все подробности кошмаров, которые я лицезрела по приезду и приёмке квартир, но теперь я более щепетильно подхожу к выбору бригады. Общаюсь с ремонтниками пытаясь понять насколько они порядочны и исполнитедьны. На предмет профессионализма мне сложно что то выяснить, я не мужчина, а вот насчет человеческих качеств у меня уже сложилось впечатление.

Милочка55, вы уговариваете просто так, в легкую, переплатить 100-200 тыс? За качество? А Вы зарабатывали своими ручками столько, что бы раз и просто переплатить такую сумму? 100 тыс. туда, 200 сюда.... а 400 тыс??? Вам бы в Александрийском маяке жить поживать с такими запросами. И сомневаюсь я, что сделав и перепродав десяток квартир вы до сих пор кому-то переплачиваете 100-400 тыс! Да, троллей здесь хватает.
 
Последнее редактирование:
Ремонт стоимостью 1 млн и получается надо заплатить прорабу 200тыс. А вы не знали? Был ремонт когда 400 переплачивала. Это конечно перебор. Зарабатываю я хорошо, не жалуюсь, могу себе позволить много. А квартиры я делаю себе. Продаю редко, коллекционирую. Нравится. И сейчас живу в квартире не хуже Маяка. И переезжать в Романовский не планирую.Не мой формат. Это покупалось с целью влвложения средств.
 
Ремонт стоимостью 1 млн и получается надо заплатить прорабу 200тыс. А вы не знали? Был ремонт когда 400 переплачивала. Это конечно перебор. Зарабатываю я хорошо, не жалуюсь, могу себе позволить много. А квартиры я делаю себе. Продаю редко, коллекционирую. Нравится. И сейчас живу в квартире не хуже Маяка. И переезжать в Романовский не планирую.Не мой формат. Это покупалось с целью влвложения средств.

Все ясно, кроме того, что вы на этом сайте тусуетесь. Для вас это же давно пройденный этап! Неужели бригаду для ремонта ищете? После десяти-тридцати ремонтов у вас должна уже быть своя бригада. Или бригада, во главе с прорабом, которому вы в легкую за 37 кв.м. по 400 тыс переплачиваете, должна за вами по пятам ползать в полном составе.
 
Последнее редактирование:
Все ясно, кроме того, что вы на этом сайте тусуетесь. Для вас это же давно пройденный этап! Неужели бригаду для ремонта ищете? После десяти-тридцати ремонтов у вас должна уже быть своя бригада. Или бригада, во главе с прорабом, которому вы в легкую за 37 кв.м. по 400 тыс переплачиваете, должна за вами по пятам ползать в полном составе.

Не трольте людей да не троим будете свой фэйковый акаунт авторитета вам не прибавит займитесь делом
 
Не трольте людей да не троим будете свой фэйковый акаунт авторитета вам не прибавит займитесь делом

Гриша, у меня реально две квартиры в Романовском: 45 и 43 м.кв. живу за 3000 км, так, что троллить мне не за чем. Пытаюсь просто выяснить реальные цены и найти бригаду. Как-то так. Не могу понять что входит в цену за м.кв? Плитка может стоить и 650 руб. и 1650.
И что вы за Милочку55 так забеспокоились? 400 тыс, конечно, нехило за 2 месяца... В конце апреля приглашу вас для детального разговора. Надеюсь, не откажете в любезности? Может и очередь, но к купальному сезону я не тороплюсь. Мне понравились чем-то ваши посты о ремонте.
 
Последнее редактирование:
Сколько он там шурупов насчитал? А?;):D

Есть такие, которые в смете указывают вплоть до "закладывание и вытаскивание разметочного карандаша за ухо и из-за уха -150 раз по 1руб.=150 руб."
 
Гриша, у меня реально две квартиры в Романовском: 45 и 43 м.кв. живу за 3000 км, так, что троллить мне не за чем. Пытаюсь просто выяснить реальные цены и найти бригаду. Как-то так. Не могу понять что входит в цену за м.кв? Плитка может стоить и 650 руб. и 1650.
И что вы за Милочку55 так забеспокоились? 400 тыс, конечно, нехило за 2 месяца... В конце апреля приглашу вас для детального разговора. Надеюсь, не откажете в любезности? Может и очередь, но к купальному сезону я не тороплюсь. Мне понравились чем-то ваши посты о ремонте.
я вообще болдю когда в одном жк делаем несколько квартир ...что то нужно не хватило бежишь на этаж выше или ниже берёшь и доделываешь ...нужна помощь бежишь на этаж ниже и вот тебе помощь
 
я вообще болдю когда в одном жк делаем несколько квартир ...что то нужно не хватило бежишь на этаж выше или ниже берёшь и доделываешь ...нужна помощь бежишь на этаж ниже и вот тебе помощь

Конечно, не распыляться, не ездить из одного конца города в другой...
 
Милочка55, вы уговариваете просто так, в легкую, переплатить 100-200 тыс? За качество? А Вы зарабатывали своими ручками столько, что бы раз и просто переплатить такую сумму? 100 тыс. туда, 200 сюда.... а 400 тыс??? Вам бы в Александрийском маяке жить поживать с такими запросами. И сомневаюсь я, что сделав и перепродав десяток квартир вы до сих пор кому-то переплачиваете 100-400 тыс! Да, троллей здесь хватает.
Конечно не знаю сколько эта барышня зарабатывает и ручками ли вообще, так как читая эту Санту Барбару видно - она сначала с винцом к Андреичу собиралась, да видимо так что он позже пишет о любви к жене....теперь Григория обрабатывает)))) Я не знаю коллекционирует ли она квартиры, но мужчин обхаживает так это точно))) уже другие люди на форуме это видят и открыто об этом говорят)))) при этом ни одного грамотного слова о ремонте при куче их переделанных.... Смотрите Григорий аккуратнее, а то расчет будет не наличкой а чем-то другим))) Кстати спасибо Григорий, после утверждения дизайн проекта начинаем работу!
 
Последнее редактирование:
Андреич 74 молодец давно приступил к делу и делает ремонт и мне в том числе у меня квартира 62 метра.
 
Назад
Сверху