• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт Цена + Качество

Здравствуйте так и хочется выложить свои расценки и пусть все смотрят ...но поймите меня правильно
Так оно и есть как ожидалось.
возможно, ответ будет как у всех типа надо посмотреть по месту.
Единичные расценки на вашем сайте не обнаруживаются.
 
Так оно и есть как ожидалось.

Единичные расценки на вашем сайте не обнаруживаются.

Если вы их не нашли цены которые вас интересуют спросите у меня я вас сориентирую ..
875a31f3a8aa.jpg

красным слово Прайс кликаем и ищем интересующую вас информацию
 
Не понятно что это за кошки-мышки такие, стыдно за свои расценки что они слишком завышены или слишком занижены. Обычно цены не называю когда людей хотят просто лохануть ! Ну у меня к примеру общие объемы работ уже посчитаны хотел прикинуть сколько выйдет в вашем исполнении что не ужели это тайна кака-то ? Если Ваша цель качественно выполнить работы и получить за это плату то что тогда скрывать ?
 
Не понятно что это за кошки-мышки такие, стыдно за свои расценки что они слишком завышены или слишком занижены. Обычно цены не называю когда людей хотят просто лохануть ! Ну у меня к примеру общие объемы работ уже посчитаны хотел прикинуть сколько выйдет в вашем исполнении что не ужели это тайна кака-то ? Если Ваша цель качественно выполнить работы и получить за это плату то что тогда скрывать ?
Расценки на сайте у Григория есть. В разделе ПРАЙС, как он и указал. Цены.....по сравнению с нашими городскими - не просто высокие, а высочайшие, которые за собой ведут жесточайшие требования Заказчика (клиента) к культуре работ и качеству.
 
Не понятно что это за кошки-мышки такие, стыдно за свои расценки что они слишком завышены или слишком занижены. Обычно цены не называю когда людей хотят просто лохануть ! Ну у меня к примеру общие объемы работ уже посчитаны хотел прикинуть сколько выйдет в вашем исполнении что не ужели это тайна кака-то ? Если Ваша цель качественно выполнить работы и получить за это плату то что тогда скрывать ?

Вы меня извините но вы меня тролите при чём явно ...поверьте те кто что то делает будь то ремонт или любое другое дело они ДЕЛАЮТ а не тролят на форуме ..вы либо мой конкурент пытающийся устроить тут антирекламу либо мечтатель сладких цен ...вы меня извините но бесплатно делают таджики так не пойти бы вам к ним за советом ?Я как человек вам обьясняю где что посмотреть какие цены не скрывая не чего но и в заднее место я вас целовать не собираюсь ...А флудить вы можете в другом месте по тому как Люди которым нужен ремонт они звонят звонили и будут звонить ...одних устраивает всё других нет я из тех людей немногочисленных которые Делают своё дело за сравнительно небольшие деньги ... С уважением Григорий
 
Расценки на сайте у Григория есть. В разделе ПРАЙС, как он и указал. Цены.....по сравнению с нашими городскими - не просто высокие, а высочайшие, которые за собой ведут жесточайшие требования Заказчика (клиента) к культуре работ и качеству.
По этому мы и профи ...а цены как для Сочи то супер мега канкурентные если вы найдёте дешевле я сделаю вам ремонт бесплатно ...не будем брать во внимание таджиков с вашего позволения ...
 
Последнее редактирование:
Григорий не беспокойтесь я не ваш конкурент, скорее отношусь как вы выразились "к мечтателю сладких цен" что в этом плохого ? Вы на рынке тоже не покупаете первые попавшиеся помидоры а наверное спрашиваете по чем ваши, а ваши сколько стоят, так и я. Но мне очень не нравятся люди которые ищут глупее себя, не стоит всех держать за лохов. А слова про СУПЕР КАЧЕСТВО и ПРОФИ так это пока пустой звук, лучше раз увидеть чем сто раз услышать. В этой стране я привык во всем сомневаться.
 
Николай у на всё прозрачно все позиции открыты всегда вам всего лишь нужно перейти по ссылке нажав на неё http://www.remont-sochi23.com/ Я постоянно слежу за этим направлением услуг и могу с уверенностью сказать Нам нет конкурентов так как мы частная бригада и не ломим цену на ремонт и к тому же мы местные ответственные а многие вообще без вредных привычек и мало того мы даём гарантию на свои работы... Обращайтесь ...С уважением к вам Григорий
Посмотрел ваш прайс и картинки ваших работ..., хотелось бы реальные фото. На выбор, по первой попавшейся картинке, увидел ещё 6 копий подобных картинок ресурсов от Украины до Москвы... Не ваши это работы, а копированные картинки в интернете !
Не исключаю, что вы профи, но это можно судить как минимум, только по фото ваших работ или как максимум, по реальной работе на ваших объектах.
Меня интересует полусухая стяжка пола, делаете ли вы такую ? В прайсе не увидел. Если делаете, то вопрос цены - какова цена м2 на 46м2 толщиной 5 см. 10 этаж (только работа и расценка с вашим материалом) ?
Интересует также цена натяжного потолка, белого, матового, прямоугольной формы без светильников - 10 и 12 м2. Какова цена 1 м2 ?
 
Григорий не беспокойтесь я не ваш конкурент, скорее отношусь как вы выразились "к мечтателю сладких цен" что в этом плохого ? Вы на рынке тоже не покупаете первые попавшиеся помидоры а наверное спрашиваете по чем ваши, а ваши сколько стоят, так и я. Но мне очень не нравятся люди которые ищут глупее себя, не стоит всех держать за лохов. А слова про СУПЕР КАЧЕСТВО и ПРОФИ так это пока пустой звук, лучше раз увидеть чем сто раз услышать. В этой стране я привык во всем сомневаться.

Если я делаю себе ремонт а я планирую в скором времени покупку квартиры ....первое я не когда не буду покупать дешёвый материал...а следующие не когда не буду нанимать рабочих за гроши по тому как они вам так и сделают за гроши даже не смотря на дорогой и качественный материал ...Скупой платит дважды ...Я уже писал ранее наши цены самые конкурентные на рынке Большого Сочи с учётом качества ... Мы Делаем квартиры в Сочи...Адлере ..Дагомысе...Хосте ...Кудепсте...
 
Посмотрел ваш прайс и картинки ваших работ..., хотелось бы реальные фото. На выбор, по первой попавшейся картинке, увидел ещё 6 копий подобных картинок ресурсов от Украины до Москвы... Не ваши это работы, а копированные картинки в интернете !
Не исключаю, что вы профи, но это можно судить как минимум, только по фото ваших работ или как максимум, по реальной работе на ваших объектах.
Меня интересует полусухая стяжка пола, делаете ли вы такую ? В прайсе не увидел. Если делаете, то вопрос цены - какова цена м2 на 46м2 толщиной 5 см. 10 этаж (только работа и расценка с вашим материалом) ?
Интересует также цена натяжного потолка, белого, матового, прямоугольной формы без светильников - 10 и 12 м2. Какова цена 1 м2 ?


Да вы не первый и не последний кто тролит и устраивает антирекламу ..я не несу ответственности за то... что кто то копирует наши работы мне это даже льстит по тому как я горжусь тем... что наша команда может сделать так что бы всем нравилось ...так же меня не перестают улыбать ваши беспочвенные предположения :) Что касаемо кого и где судить и по каким критериям не моё и не ваше право ...У нас издавна принята практика показа сделанных жилых и нежилых помещений... Хмм по поводу полусухой стяжки я прям в тупике хороший вопрос но видите ли мы делаем Сборные стяжки,Связанные стяжки,«Плавающие» стяжки и о чудо да мы используем
Технологию устройства полусухой механизированной стяжки и у нас даже есть соответствующее оборудование
51f3952d6748.jpg

Стоит такое удовольствие 10 этаж от 1500 рублей за м2 толщина 5 см + 100 рублей за каждый сантиметр толщины пола на Таганрогском автомобильном заводе мы делали 12 000 м 2 такого пола так что рука набита по ночам сам лично ездил шлифовал этот пол на двух
b423125c6e8c.jpg

Цена потолка от 350за м2 ...

 
Добрый день Григорий. Планирую покупку двух квартир в этом ЖК комплексе . Каждая из квартир по 20 кв метров и обе они на сдачу хотелось бы обойтись минимальными затратами на расходные материалы включая подбор необходимой мебели.
 
Добрый день Григорий. Планирую покупку двух квартир в этом ЖК комплексе . Каждая из квартир по 20 кв метров и обе они на сдачу хотелось бы обойтись минимальными затратами на расходные материалы включая подбор необходимой мебели.

Здравствуйте Сташа ...Звоните в любое время по телефону 89180032732 я отвечу на все ваши вопросы...Ну и для полной информации могу сообщить что у нас самые надёжные и одни из самых недорогих поставщиков черновых и чистовых материалов для отделки квартир ....
 
Звоните в любое время по телефону 89180032732 я отвечу на все ваши вопросы...

Хорошо я согласна на звонок вам :rolleyes:
 
Технологию устройства полусухой механизированной стяжки и у нас даже есть соответствующее оборудование
Стоит такое удовольствие 10 этаж от 1500 рублей за м2 толщина 5 см + 100 рублей за каждый сантиметр толщины пола на Таганрогском автомобильном заводе мы делали 12 000 м 2 такого пола так что рука набита по ночам сам лично ездил шлифовал этот пол на двух
Цена потолка от 350за м2 ...
Спасибо за подробный ответ ! Цена полусухой стяжки не подойдет. Цена натяжного потолка вполне приемлема. Как буду готов к монтажу, позвоню вам - обсудим этот вопрос.
 
Да, ну и Сочинские цены (я про полусухую стяжку), мне в августе в доме 360 кв стяжки по 350 руб за квадрат (со стоимость материала) сделали. Или это только в Сочах и у Григория столько стоит, он ведь из очень качественных материалов и все очень качественно делает. Лучше помолчу а то опять напишет что я его Тролю, за конкурента посчитает.
 
Назад
Сверху