• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ОТОПЛЕНИЕ (котлы)

Alex Setlaar

Active Member
Вы сможете подсказать где и какой лучше купить и заказать? Буду очень благодарна!
Советую Baxi . Особенно если студия. Baxi - самый бесшумный из представленного вами ряда и вообще самый бесшумный. Слушал сам. Где в Сочи покупать не знаю, - вёз в бычке из дома.
 

Алена

Active Member
котлы Baxi Main, Vaillant Turbotec, Nevalux - какой нужно покупать? или еще что-то? Давайте вместе покупать...
Я согласна , что выгоднее покупать и устанавливать котлы хотя бы нескольким жителям, оптом дешевле! надо узнать цены в Сочи и договориться.
 

aida

Well-Known Member
Я согласна , что выгоднее покупать и устанавливать котлы хотя бы нескольким жителям, оптом дешевле! надо узнать цены в Сочи и договориться.
Я согласна , что выгоднее покупать и устанавливать котлы хотя бы нескольким жителям, оптом дешевле! надо узнать цены в Сочи и договориться.
в Сочи двойная накрутка.Дешево в Краснодаре в фирмен.магазинах или на складах.(повтор)Ростовское.шоссе маг."Котельная",ноесть еще в инете.Мне доставила машина(400р.)за 2дня по дороге ,ехав в Сочи с товаром из этого магаз.завезли прямо в кв-ру в Туапсе..Значит заказать можно и из Сочи.Честно консультируют,какие шумные....Немецкие дороже на много.Их почти перестали поставлять.т.к.филиалов немецк.много и этот товар для России.Он и дешевле.А установку сделает сантехник т.к.это привязывается к "обвязке",как-то:батареи или теплый трубный пол,смесители..а газовики примут готовое .И проффес.нюансы +документация,экзамен.Мне ставили газовый счетчик-копейки недавно.Платила в кассу горгаза через бухгалтерию.Счетчик купила.Таже история с водяными счетчиками(водомерами.Принесла новые в лабароториюОдобрили.Поставил шабашник.Пришли 2 девочки опломбировали-зараее оплатила визит в кассу водоканала. и т.д. с ночным электросчетч.....Ножками-сама.сама.А он(электро) у нас уже оплаченДоговор сбегаем....индивид..Остается поключение котла, варочной панели.На все есть прескурант.И он адекватный.А обслуживание-это моя воля.а)вперед на 3года б) или по мере поступления проблем.И все через кассу и договору.Барин пусть разбирается со своими "косяками",а с Ветеранами Войны,Труда---может попасть в историю,если будет самодеятельностью заниматься.
 
Сверху