• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Документальное оформление права собственности

почитала на форуме про ЖД Прага, что по соседству с нами, на санаторной, 40. такой красивый дом, а сколько там проблем... ужас! они сейчас тоже св-ва оформляют.будем надеяться, что нам повезло, а то они сейчас там на канализацию скидываются и вода грунтовая в квартирах стоит((
 
Сергей, где вы в Сочи остановились? Какие цены сейчас?
Дана,я останавливался в гостинице Villa Bavaria на ул.Пирогова в трех остановках от ул.Санаторной на 23,6 маршруте.На троих 2300р с завтраком.Минус надо идти в горку к остановке возле церкви.
 
Привет Сергей !
Это нормальное явление, не удивляйся этому.
Когда кто-то чем то не доволен, активно об этом пишут, когда же хорошо - молчат и дальше все делают втихушу. По этой причине , мало кто напишет здесь о том что получил Свидетельство. Все увлечены ремонтами или примерно этой темой. Знаю по опыту, имел свой форум.
 
здравствуйте все)) сегодня узнала, что в новом договоре пропишут совершенно другую сумму... в три раза меньше...чем ту, которую я внесла по пред договору...печаль-беда...
 
здравствуйте все)) сегодня узнала, что в новом договоре пропишут совершенно другую сумму... в три раза меньше...чем ту, которую я внесла по пред договору...печаль-беда...
Об этом нам было известно давно.
Не печальтесь. Если вы будете подавать док-ты в Налоговую на возврат НДФЛ, и сей момент для вас критичен, то пробуйте договориться с Забраловым. Вежливо, просибельно, поплачьтесь ему, - может он и оставит в договоре настоящую цену. Случаев было уже много. Только при разговоре с Андреем голос не повышайте, не требуйте, не ругайтесь, не грозитесь, - он от всего этого звереет.
 
А я вот сегодня пред фактом оказалась....Да мне так и посоветовали юристы, просто попробовать договориться... Просто это ж не честно... должно быть обоюдное согласие... И вообще, почему мне нужно это доказывать, ведь и так правда на моей стороне...
 
Дело и в возврате налога и в том, что если вдруг что... вернут мне по суду только прописанную сумму в договоре... В этом вся соль...
 
Назад
Сверху