• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Когда лучше начинать ремонт в ЖК Романовском?

Когда лучше начинать ремонт?

  • После завершения строительства

    Голосов: 1 4,3%
  • После получения документов

    Голосов: 6 26,1%
  • Когда будут готовы дома и выданы документы

    Голосов: 12 52,2%
  • Когда потеплеет (весной)

    Голосов: 4 17,4%

  • Всего проголосовало
    23

12zam76

New Member
Лично мне " ремонт от Петрушко А.В." в буквальном смысле упал на голову, одной из заказчиц были смонтированы подвесные потолки так, что не открываются окна и много прочих некачественных работ, других он просто кинул....Год назад Петрушко (Андреич 74) скрылся из г. Тюмень. Заказчики искали его, выходя на его бывших жён, у которых он проживал. Но информации о его настоящем местонахождении не было. Говорили только о брошенных детях и неуплате алиментов. Последнее известное место жительства декабрь 2014 - Москва, где у него родилась двойня мальчиков, которых он тоже бросил сразу после рождения, прихватив с собой всё ценное и документы. По настоящее время он ни разу не объявился. Жена звонила ему, отправляла фото детей на эл.почту и просила помощи, т.к ей нужна была срочная операция. Петрушко А.В. посоветовал сдать ей его сыновей в дом малютки, а в алиментах отказал. Поражает цинизм и мерзость этого человека! Не думайте, что он будет порядочен с вами. В прошлом году им в сочи был завезен некачественый и просроченный материал. Чеки и закуп нового материала для ваших квартир - не гарантия того, что именно он был использован. Купил в магазине - вернул. И много других моментов. Бригад у него нет. Работают гастробайтеры и зависимые алко, нарко люди. У Петрушко А.В. образование 9 классов. Его писанина на форумах - враньё!
 

Кристина

Active Member
Жители ЖК"РОМАНОВСКИЙ"! В вашем доме производит ремонты Петрушко Андрей Викторович 1974 г. рождения, образование неполное среднее ( он же Андреич 74, он же А-мегастрой). Данный человек разыскивается в связи с судебными исками и долговыми обязательствами. Суды г. Тюмени завалены судебными исками от заказчиков, которым он сделал некачественные ремонты или совсем не сделал и скрылся. Недвижимость, купленная в ЖК "Романовском" находится на стадии продажи, он более не будет вашим соседом, и , соответственно, вы так же можете оказаться обмануты. Если вы уже передали этому человеку какие-либо денежные средства или собираетесь, срочно свяжитесь по тел. 89096560363 или напишите сообщение в личную почту.
Сначала - ремонт, потом - деньги! С мошенниками сталкивались, знаем как бороться. Ищем нормальных строителей на ремонт - нужно фото Ваших работ и телефоны. Качество и сроки - обязательно!
 

lukassa

Active Member
Сначала - ремонт, потом - деньги! С мошенниками сталкивались, знаем как бороться. Ищем нормальных строителей на ремонт - нужно фото Ваших работ и телефоны. Качество и сроки - обязательно!

В Сочи только так. Тоже попался уродам. К сожазлению, исключений нет, хоть какие договора заключайте.
 

Кристина

Active Member
Какие котлы лучше покупать? Подскажите, пожалуйста, котлы Baxi Main, Vaillant Turbotec, Nevalux - их рекомендуют для квартир.
 
Всем доброго вечера! Ремонт квартиры 33м2. + балкон 12м2 . Кому интересно, пишите, или звоните 89881620531
Соседи, на фотографиях наша квартира, в доме 2.
Сергей из скромности не уточнил, что все работы выполнил самостоятельно, без прорабов, бригад и других мастеров. Всё, начиная от стяжки, теплый пол, межкомнатные перегородки, шумоизоляция, электрика, сантехника, вентиляция, отделка, потолки разноуровневые, молдинги, вобщем все, что на фото-это его работа! Все сделано отлично! Мы очень довольны, рекомендуем!
Два года назад, он также делал комплексный ремонт в нашей квартире в Москве, все качественно, без нареканий в эксплуатации, по сей день! Поэтому пригласили его в Сочи, где он остался, уже и семью перевез.
 

Алена

Active Member
Соседи, на фотографиях наша квартира, в доме 2.
Сергей из скромности не уточнил, что все работы выполнил самостоятельно, без прорабов, бригад и других мастеров. Всё, начиная от стяжки, теплый пол, межкомнатные перегородки, шумоизоляция, электрика, сантехника, вентиляция, отделка, потолки разноуровневые, молдинги, вобщем все, что на фото-это его работа! Все сделано отлично! Мы очень довольны, рекомендуем!
Два года назад, он также делал комплексный ремонт в нашей квартире в Москве, все качественно, без нареканий в эксплуатации, по сей день! Поэтому пригласили его в Сочи, где он остался, уже и семью перевез.




Ирина спасибо за информацию, хороший ремонт, если не секрет сколько стоила только работа без материалов, и где вы покупали стройтельные материалы и газовый котёл какой марки, кто его устанавливал?
 
Ирина спасибо за информацию, хороший ремонт, если не секрет сколько стоила только работа без материалов, и где вы покупали стройтельные материалы и газовый котёл какой марки, кто его устанавливал?
Алена, с Сергеем несколько лет дружим семьями, поэтому у нас отношений Заказчик -Исполнитель, не случилось,другие у нас отношения,я крестная мама его детей, помогаем друг другу в разных жизненных ситуациях, и вопрос о стоимости работ,в нашем случае,это слишком индивидуально.
Строительные материалы покупали в Сочи, Сергея просили о поиске,закупке и доставке,чеки до сих пор в наличии.
Газовый котел,комплектующие, доставку, подъем на этаж, заказали у представителя Застройщика-Руслана,а монтаж,соединение с магистралями, предъявление работы специлистам-контролерам осуществлял Сергей,нареканий в приемке специалистами не случилось.
 

Алена

Active Member
Алена, с Сергеем несколько лет дружим семьями, поэтому у нас отношений Заказчик -Исполнитель, не случилось,другие у нас отношения,я крестная мама его детей, помогаем друг другу в разных жизненных ситуациях, и вопрос о стоимости работ,в нашем случае,это слишком индивидуально.
Строительные материалы покупали в Сочи, Сергея просили о поиске,закупке и доставке,чеки до сих пор в наличии.
Газовый котел,комплектующие, доставку, подъем на этаж, заказали у представителя Застройщика-Руслана,а монтаж,соединение с магистралями, предъявление работы специлистам-контролерам осуществлял Сергей,нареканий в приемке специалистами не случилось.
Спасибо за ответ!:) Пожалуйста напишите марку и мощность вашего газового котла, как он в эксплуатации или еще не подключен газ в 1 доме? Думаю у Сергея с вашей рекомендации не будет отбоя от заказчиков, я воспользуюсь точно:cool:
 
Спасибо за ответ!:) Пожалуйста напишите марку и мощность вашего газового котла, как он в эксплуатации или еще не подключен газ в 1 доме? Думаю у Сергея с вашей рекомендации не будет отбоя от заказчиков, я воспользуюсь точно:cool:
Алена,спасибо и Вам,за доверие!Котел наш газовый называется Гепард, кроме него представитель застройщика ничего не предложил,но заверил в надежности, и сказал, что не настаивает именно на этом выборе, мы "в слепую" согласились, но пока в работе его не удалось понять,т.к, газа нет (((А,кстати он оказался очень огромный по размерам,занял верхний шкаф кухни,наверно можно найти более компактный и функциональный, мы возможно поторопились,с выбором.
 

Яна

Member
Сначала - ремонт, потом - деньги! С мошенниками сталкивались, знаем как бороться. Ищем нормальных строителей на ремонт - нужно фото Ваших работ и телефоны. Качество и сроки - обязательно!
Очень классно! Спасибо за информацию, а он сейчас делает ремонт над моей квартирой и я очень переживаю, чтобы не испоганил и у меня все!
 

Яна

Member
Сначала - ремонт, потом - деньги! С мошенниками сталкивались, знаем как бороться. Ищем нормальных строителей на ремонт - нужно фото Ваших работ и телефоны. Качество и сроки - обязательно!
Спасибо за инфу а ведь он делает сейчас ремонт над моей квартирой! Я уже боюсь за свое имущество! Таким не место в нашем комплексе!
 

Яна

Member
Сначала - ремонт, потом - деньги! С мошенниками сталкивались, знаем как бороться. Ищем нормальных строителей на ремонт - нужно фото Ваших работ и телефоны. Качество и сроки - обязательно!
Кристина их тут нет! Хотя у меня есть сосед Сергей, вот он грамотно делает ремонты! А из тех, что делали мне никого не могу порекомендовать!
 
Сверху