• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Дизайн интерьера

Вопрос дизайна актуален для вас?

  • Да

    Голосов: 11 84,6%
  • Нет

    Голосов: 2 15,4%

  • Всего проголосовало
    13
Setlaar, post: 983, member: 38"]Пространственное мышление не у всех развито. Человек, например начинает электропроводку раскидывать и тут же сталкивается с проблемой - он не представляет как будет комната выглядеть в финале. По крайней мере, ремесло дизайнера интерьера пользуется спросом. А потом, - мы родом из ссср. У всех всё одинаково.
В романовском не те площади, чтоб ломать голову где и что у меня будет стоять. Холодильник с табуреткой каждый сообразит где ему удобней поставить, тут то будет стоять диван , на против телевизор и рядом розетка! Не разбежишься особо, метраж ни тот. Я по этому поводу "головой даже не болею"![/QUOTE]

Да, на 20-24 кв.м. без дизайнера не обойтись.
 
Можно было и набросать немного дизайна интерьера для маленьких площадей для привлечения клиентов,с учетом цены за метр.Наверняка у Вас есть и свои бригады для исполнения дизайна в жизнь. Ждем рекламы с ценами.
На сайте 3ddd-room.ru представлены образцы моих работ, там же найдете и цены.
Предложение действительно, прежде всего, обладателям больших квартир.
 
Последнее редактирование:
На сайте 3ddd-room.ru представлены образцы моих работ, там же найдете и цены.
Предложение действительно, прежде всего, обладателям больших квартир.
Ну да для маленьких квартир действительно трудно что то придумать.Да я думаю и не зачем,пообщавшись с интернетом,можно найти оптимальный вариант.
 
Турман вы же уже давали свои рекомендации по дизайну 20-ки на старом форуме - основополагающая идея дизайн-проекта: к какой стене кровать поставить так что-бы пятками не задевать плиту o_O
 
Тогда и со мной поделитесь этим миминизированым проектом, да что-б еще и по ФенШую был !
 
Турман вы же уже давали свои рекомендации по дизайну 20-ки на старом форуме - основополагающая идея дизайн-проекта: к какой стене кровать поставить так что-бы пятками не задевать плиту o_O
Придерживаюсь прошлых мнений,думаю справа или слева уголок поставить.Будем придерживаться феншуя.В санузле правда без высших сил не обойтись,он настолько мелкий,что думаю только во сне привидиться как там все расположить...
 
Придерживаюсь прошлых мнений,думаю справа или слева уголок поставить.Будем придерживаться феншуя.В санузле правда без высших сил не обойтись,он настолько мелкий,что думаю только во сне привидиться как там все расположить...
Чтоб не рассиживались долго.
 
Тогда и со мной поделитесь этим миминизированым проектом, да что-б еще и по ФенШую был !
В ванной может подойти примерно такая планировка. Есть все необходимое и глаз радует.
design-kvartiri-minimalism6.jpg


или такая

2012_12_05.jpg


ну или так

fe2a3506be42e93516c307cb0b7b4a4c.jpg
 
А вот такая планировка для 20 м2, кухни и ванной, самая оптимальная с учетом расположения коммуникаций - на мой взгляд.

5174178.png
 
размер у санузлов поскромнее будет. будете в сочи приходите ко мне в гости. посмотрите моё дизайнерское виденье я посмотрю ваши предложения.
 
http://vk.com/club49686140
Профессионально укладываю кафель любой сложности,меняю трубы ПВХ,сантехнические работы,выравнивание стен,установка дверей,ванн,унитазов,перенос розеток,потолки из панелей ПВХ с точечными светильниками. Выезд,замер. Быстро,красиво,качественно,честно. Тел.8(987) 033 17 65
Обращаясь ко мне за услугой вы минуете кучу посредников,экономите время,нервы и деньги
на следующей неделе буду в Сочи.
звонил Забралову договорились на выдачу документов, там очередь по 10 в неделю.
 
Назад
Сверху