• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Алена

Active Member
Я буду покупать котел Buderus Logamaxи не собираюсь переплачивать двойную цену!!!!! так что- ЭТО ПРАВО СОБСТВЕННИКА, что делать в своей квартире!!! выбирайте)))
Buderus Logamax U072-24K (Будерус Логамакс)Артикул: 7736900188
29 498 руб.
Бренд:
Buderus
Страна:
Германия
Размещение:
настенный
Тип топлива:
газ
Количество контуров:
Двухконтурный
 
Последнее редактирование:

Алена

Active Member
Я нашла эту информацию в интернете, тоже можно выбрать хороший и не за 50 тыс котел,узнавайте кому нужно)))
Климатическая компания СЛОН
© ЯндексУсловия использования
  • Телефоны для связи:
    +7 (988) 156-56-14
  • Адрес:
    г. Сочи , ул. Транспортная, 130
  • Время работы:
    пн-пт 10:00-18:00
Оптово-розничная продажа кондиционеров
Сохранить поставщика
Яндекс.Директ
Газовые котлы для общепитаОборудование и посуда для общепита Широкий выбор. Оптовые цены. Звони!АкцииРаспродажаДоставкаГарантия качестваmosposuda.ruАдрес и телефон
Описание товара:
При помощи встроенного вентилятора организовано эффективное удаление дыма через коаксиальный дымоход. Предусмотрена настройка ограничения максимальной мощности в режиме отопления, что позволяет экономично расходовать потребление газа при обогреве помещений меньшей площади.
  • Двухконтурные котлы Nobby Smart представлены в модификациях с одним теплообменником (24-1CS) с двумя теплообменниками (24-2CS; 28-2CS).
  • Теплообменник ГВС выполнен из нержавеющей стали (в моделях 24-2CS; 28-2CS).
  • Компактные размеры.
  • Возможность работы в режиме погодозависимого регулирования.
  • Панель управления адаптирована для подключения комнатного термостата.
  • Автоматический розжиг и ионизационный контроль горения.
  • Многоуровневая система безопасности с системой самодиагностики.
  • Плата управления имеет защиту от перепадов напряжения до 300 В.
  • Степень электрозащиты IPX 5D.
  • Система защиты от замерзания.
  • Система защиты от блокировки насоса.
  • Максимальный уровень комфорта (согласно EN 13203) горячего водоснабжения.
  • Стабильная работа в режиме ГВС даже при низком давлении воды (до 0.5 бар).
  • Встроенный автоматический байпас.
  • Возможность эксплуатации на природном или сжиженном газе.
Газовые котлы: Котлы водогрейные, Котлы для дома.
 
Последнее редактирование:

aida

Well-Known Member
Подключен к газу весь дом, но чтобы включили газ каждый владелец должен повесить котёл ( это даст возможность ускорить получение тепла в квартире) , информацию по желающим никто пока не знает, нужно звонить каждому, или лучше, если люди будут сами звонить и давать согласие, а также позаботятся о том, как быстрее повесить котёл в квартиру. Поэтому, на первых порах нужна инициатива. Я напишу, как будет информация, что удалось узнать и сделать. Забралов точно, не занимается газом, скоро всей информацией будет владеть управляющая компания, к ней и можно обращаться по газу. Продаёт и устанавливает оборудование одна компания, подключение полное вплоть до фильтра грубой очистки для холодной воды, рама для крепления котла, счётчик холодного водоснабжения и другие детали. Котёл + подключение 55 тыс. руб.
В лесопарке не одно сухое дерево и огульно все срезать очень рискованно, требуется разрешение природоохранных органов лесопарка, иначе огромные штрафы могут быть. Я говорю, о гнилом дереве, которое может запросто упасть при урагане на остекление балконов и крайне не эстетично смотреть на него в окно. Но думаю, каждый может побороться за вид из своего окна и попробовать уже пропавшие деревья заменить на новые, красивые саженцы.
По вашему Татьяна балкону, постараюсь спросить, если не забуду. В любом случае, вы поставите свои окна, может быть по вашим окнам будет утверждён образец остекления по вашему стояку. Советую вам ещё согласовать расположение газового котла, перед его установкой, нормы расположения очень строгие. Вы планируете на балконе поставить котёл, постараюсь этот вопрос уточнить. Котёл нельзя располагать в ванной комнате, в нише без окон и располагаться он должен у газовой вентиляционной трубы. Удалённое расположение от газовой трубы котла делает перерасход холодной воды, чтобы вам включить горячую воду, будет сброс воды в трубах от газового котла на балконе, до раковины в ванной, она будет либо холодная, либо температура по остаточному теплу в трубах.
 

Надя

Well-Known Member
Добрый день!
Уважаемые будущие соседи, есть ли на форуме люди, купившие квартиры в доме 3 по стояку, который установлен в квартирах, изначально имевших площадь 41,1 кв.М? Это первый балкон слева, если стоять лицом к дому, окна выходят на Санаторную. Нам как то надо пережить грядущую зиму , и для быстрой газификации необходимо определиться с подключением, либо отказом от подключения всех 12 квартир.
Если таковые соседи есть, то не сочтите за труд, напишите свои координаты здесь или
сбросьте на ranbaxy21@yandex.ru Я обязуюсь эту информацию никому не разглашать, но приложить максимум усилий, чтоб подключить стояк к газу в максимально сжатые сроки:)) Сидеть в неотапливаемых стенах грустно даже в Сочи!
 

aida

Well-Known Member
котел пусть ставят куда им полагается.Мне без разницы....Лишь бы у них не покупать.этот "БАХИЛ"...Балкон у меня "махагон"-как и рамы наших окон,т.е.коричневый.Это сразу обговаривалось еще в14году,что б не белый и дымчатые,тонированные стекла.Есть спец.правила установки котлов.У меня рядом большое1,5м окно кухонное.Скорее всего он у окна висеть и будет.а потом шкафчик или наоборот.Там же от вытяжки еще зависит....А вот по стояку соседи пока молчат.Может никто не приедит до весны?и эта фирма котельная у них не внушает доверие.К горгазу они отношение имеют?Потом по второму кругу плати горгазу.......?Договор -то подписывать с горгазом надо и инструктаж там же.Схожу - ка я в госуд.организацию под названием ГОРГАЗ и пусть они мне установят котел за мои "кровные"Кто адрес знает?напишите пож!!!!Зима будет суровая.Пережду.Агитировать родной стояк неохото.Посмотрим,что дальше будет.Пусть УК-обзванивает и уговаривает.Эти квартиры еще перепродавать начнут,наживаться,а мы кровь на воду переводить?бежать впереди паровоза....Он обещал без котлов ключи не давать или "отказную"требовать-не исполнил.БАРДАК НАЧИНАЕТСЯ........
 

aida

Well-Known Member
Елена 3.4 , а как согласовывать перенос остекления? надо схематично нарисовать или на словах объяснить , если я хочу те же окна использовать , но на балкон перенести ? Дайте пожалуйста телефон Олега Романовича ( и он кто? ) А кто узнавал про стоимость котлов? 55 это нормально или дорого? У нас в продаже только для большой площади , для домов и коттеджей , поэтому сравнить не с чем . Но если 55 -12 (за техобслуживание ) то стоимость котла 43 это как цена?
за техобслуживание просили в горгаз сдать по 3000рв "янтарном"За установку по чеку.В общем9000р.набегает.Но есть индив.пожелания-и за них можно доплатить после установки.(12500р-это сумма была придумана не известно кем...)Но в итоге и у нас на нее выйдем.....Главное,чтоб документы были в порядке.Так что,про эту фирму надо говорить с горгазом лично,а то потом виноватых не найдем.....
 

Сильва

Active Member
Я буду покупать котел Buderus Logamaxи не собираюсь переплачивать двойную цену!!!!! так что- ЭТО ПРАВО СОБСТВЕННИКА, что делать в своей квартире!!! выбирайте)))
Buderus Logamax U072-24K (Будерус Логамакс)Артикул: 7736900188
29 498 руб.
Бренд:
Buderus
Страна:
Германия
Размещение:
настенный
Тип топлива:
газ
Количество контуров:
Двухконтурный
Алёна, котёл действительно хороший _ДВУХКОНТУРНЫЙ. !!!! Сейчас разместили компанию и будут свои условия навязывать....действительно купили оптом за № сумму ,а жителям теперь.... переплатите.)))) все хотят по-более с собственника. У меня тоже куплен и договорённость по установке со специалистом именно с горгаза))) Что за компания :"по установке и техобслуживанию.." - лицензии на все виды работ у них есть???? Предлагаемые ИМИ котлы -двухконтурные?
 

Сильва

Active Member
котел пусть ставят куда им полагается.Мне без разницы....Лишь бы у них не покупать.этот "БАХИЛ"...Балкон у меня "махагон"-как и рамы наших окон,т.е.коричневый.Это сразу обговаривалось еще в14году,что б не белый и дымчатые,тонированные стекла.Есть спец.правила установки котлов.У меня рядом большое1,5м окно кухонное.Скорее всего он у окна висеть и будет.а потом шкафчик или наоборот.Там же от вытяжки еще зависит....А вот по стояку соседи пока молчат.Может никто не приедит до весны?и эта фирма котельная у них не внушает доверие.К горгазу они отношение имеют?Потом по второму кругу плати горгазу.......?Договор -то подписывать с горгазом надо и инструктаж там же.Схожу - ка я в госуд.организацию под названием ГОРГАЗ и пусть они мне установят котел за мои "кровные"Кто адрес знает?напишите пож!!!!Зима будет суровая.Пережду.Агитировать родной стояк неохото.Посмотрим,что дальше будет.Пусть УК-обзванивает и уговаривает.Эти квартиры еще перепродавать начнут,наживаться,а мы кровь на воду переводить?бежать впереди паровоза....Он обещал без котлов ключи не давать или "отказную"требовать-не исполнил.БАРДАК НАЧИНАЕТСЯ........
Действительно много на перепродажу))))) на ул. Дмитриевой 56 Вам надо с паспортом и со всеми документами ,вас там зарегистрирует вахтёр,пройдёте через турник ,возьмете электронный талон,работники всё расскажут. Это куда уже ездила Надя ..и оставила там Заявление...но видно ОТВЕТ ещё не получила.
 
  • Like
Реакции: aida

Сильва

Active Member
котел пусть ставят куда им полагается.Мне без разницы....Лишь бы у них не покупать.этот "БАХИЛ"...Балкон у меня "махагон"-как и рамы наших окон,т.е.коричневый.Это сразу обговаривалось еще в14году,что б не белый и дымчатые,тонированные стекла.Есть спец.правила установки котлов.У меня рядом большое1,5м окно кухонное.Скорее всего он у окна висеть и будет.а потом шкафчик или наоборот.Там же от вытяжки еще зависит....А вот по стояку соседи пока молчат.Может никто не приедит до весны?и эта фирма котельная у них не внушает доверие.К горгазу они отношение имеют?Потом по второму кругу плати горгазу.......?Договор -то подписывать с горгазом надо и инструктаж там же.Схожу - ка я в госуд.организацию под названием ГОРГАЗ и пусть они мне установят котел за мои "кровные"Кто адрес знает?напишите пож!!!!Зима будет суровая.Пережду.Агитировать родной стояк неохото.Посмотрим,что дальше будет.Пусть УК-обзванивает и уговаривает.Эти квартиры еще перепродавать начнут,наживаться,а мы кровь на воду переводить?бежать впереди паровоза....Он обещал без котлов ключи не давать или "отказную"требовать-не исполнил.БАРДАК НАЧИНАЕТСЯ........
ПО БАРДАКУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,,сейчас подьедут те,кто тут рьяно доказывал,что всё решат на месте. ,но именно от них "тишина".... а котлы-то купил..... тогда...:p а теперь вот и компания...и офис им газовый.
 

Надя

Well-Known Member
Действительно много на перепродажу))))) на ул. Дмитриевой 56 Вам надо с паспортом и со всеми документами ,вас там зарегистрирует вахтёр,пройдёте через турник ,возьмете электронный талон,работники всё расскажут. Это куда уже ездила Надя ..и оставила там Заявление...но видно ОТВЕТ ещё не получила.
Добрый день, Сильва!
Ответ получила.Приносим извинения, но у вас не приложены документы на право владения каартирой:((( мы не можем дать ответ. Это, если по сути и коротко. Дама ответ мозолила минут пять.... Ради прикола можно вернуться к ним с документами на следующей неделе :))
 

aida

Well-Known Member
Алёна, котёл действительно хороший _ДВУХКОНТУРНЫЙ. !!!! Сейчас разместили компанию и будут свои условия навязывать....действительно купили оптом за № сумму ,а жителям теперь.... переплатите.)))) все хотят по-более с собственника. У меня тоже куплен и договорённость по установке со специалистом именно с горгаза))) Что за компания :"по установке и техобслуживанию.." - лицензии на все виды работ у них есть???? Предлагаемые ИМИ котлы -двухконтурные?
германия-уже гуд!хоть тарахтеть не будет.
 
Сверху