• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Да!Он только после лифтов и двери,сказал,пустит балконщиков.А то открытая квартира,а у вас на 100тыс.добра...И сдавать должен в первозданном виде.Пустишь-а жильцы начнут стены двигать сразу,как в 1-2д.д.Это тоже нарушение.В тех домах проскочило,а в наших сдача без реконструкцийЕще Бти не было...обмера...Июнь будет дождливый.Вам конечно на море хочется.И это понятно...А про документы надо спрашивать серьезно-со знанием дела.Грамотным жильцам.И у него лично,а не в коптерке....(шутка)

Добрый день. С чего Вы взяли, что не было обмера БТИ?) Как уже здесь писала, позвонила, всё узнала, в том числе и про документы, и я же написала, что вопрос с документами решился ещё полтора месяца назад), что было разрешение о вводе дома в эксплуатацию (тогда же и вода подаётся), логично, что за 1,5 месяца уже точно был обмер БТИ. Поэтому я заодно размеры БТИ по своей квартире спросила, теперь уже планирую дизайн). У меня всё больше складывается впечатление, что на этом форуме жутко не любят ЗАИ, хотя он никому здесь ничего плохого не делал)). Полностью поддерживаю Надежду, и сама уже это писала, ЗАИ "задолбали" своими недовольствами, прокуратурами, сами виноваты, что будем ставить котлы своими силами. "Трудно делать что-то для людей даже просто почитав наш сайт" - это не в том смысле, что он сидит и читает всю эту нашу чушь, а в том смысле, что как к нему некоторые люди относятся, с чего это он должен помогать нам. Доплата за газ часто около 100тысяч. А если всё-таки он согласится оказывать помощь по закупке и установке котлов за 55тысяч, лично мне всё равно комфортнее купить и сделать то, что хочу я. Ольга, в 176 отправлять делать ремонт не надо)), у нас номера изменились), не совпадают с преддоговором.
 
Вирсавия а когда вы думаете можно ремонт делать ехать , и почему номера квартир изменились ?
 
Про ремонт здесь на сайте пишут, что через месяц. Сама у ЗАИ пока не спрашивала, не знаю. Про номера квартир ещё в договоре было написано, что они могут измениться, и это не только у ЗАИ, такое бывает... Почему - самой интересно).
 
Добрый день. С чего Вы взяли, что не было обмера БТИ?) Как уже здесь писала, позвонила, всё узнала, в том числе и про документы, и я же написала, что вопрос с документами решился ещё полтора месяца назад), что было разрешение о вводе дома в эксплуатацию (тогда же и вода подаётся), логично, что за 1,5 месяца уже точно был обмер БТИ. Поэтому я заодно размеры БТИ по своей квартире спросила, теперь уже планирую дизайн). У меня всё больше складывается впечатление, что на этом форуме жутко не любят ЗАИ, хотя он никому здесь ничего плохого не делал)). Полностью поддерживаю Надежду, и сама уже это писала, ЗАИ "задолбали" своими недовольствами, прокуратурами, сами виноваты, что будем ставить котлы своими силами. "Трудно делать что-то для людей даже просто почитав наш сайт" - это не в том смысле, что он сидит и читает всю эту нашу чушь, а в том смысле, что как к нему некоторые люди относятся, с чего это он должен помогать нам. Доплата за газ часто около 100тысяч. А если всё-таки он согласится оказывать помощь по закупке и установке котлов за 55тысяч, лично мне всё равно комфортнее купить и сделать то, что хочу я. Ольга, в 176 отправлять делать ремонт не надо)), у нас номера изменились), не совпадают с преддоговором.
Простите!а вот про 100000р.вам он сказал или приснилось?...В договоре про доплату за газ нет ни слова.Или новую мульку придумал наш"обиженный"?Мне при покупке было сказано,что котел сама купишь.какой хочешь...и не надо с больной головы на здоровую...."САМИ ВИНОВАТЫ,,,"Сам облажался на 1-2д.д.Все выгадывал,выгадывал...Теперь на нас отыграться вздумал.Не сделает по договору-сделает по суду.Тем более хвост уже засратый.ЗАСТАВЯТ!!!!Нам одолжения не нужны егоЧто в договоре-то и будетЧто это за позиция:.Хочу делаю.хочу нет.Мы заплатили и много для этих холуп.А про БТИ могла б и раньше сказать.Там денежками не малыми может обернуться.А мы не сном ,не духом...В адвокаты к нему запишитесь с Надеждой....Задолбал он своими импровизациями и непрофессианолизмом.Делал бы все планомерно и не было б недовольных..А он застройщик для лохов.как вы.Потом,когда вселитесь и померзните,быстро заткнетесь....
 
В БТИ Вам правильно ответили, полностью с ними согласна. И попрошу мне не тыкать, Вы мне никто, и я Вам никто, не Ваша подружка). Про 100тысяч мне не ЗАИ сказал, а я, прежде чем купить в Романовском, смотрела много вариантов, и у очень многих застройщиков после окончания строительства доплата за газ 80-100 тысяч. Про ковку, балконы, судебные решения, штукатурку мне вообще безразлично, я отдала деньги и получу услугу в виде квартиры, а учитывая, какой беспредел у всех застройщиков в Сочи, готова спокойно и терпеливо ждать, ЗАИ точно достроит, и документы мы получим. У меня у самой разнообразная интересная жизнь, мне некогда сидеть и "костерить" ЗАИ, да и по эмоциям я не злобный и нервный человек, чтобы негативить и лить грязь на кого-то, а доброжелательная и жизнерадостная, поэтому и к ЗАИ, и ко всем остальным людям настроена положительна, я его не защищаю, а просто не поливаю грязью, как это делают некоторые, показывая своё воспитание((.
 
В БТИ Вам правильно ответили, полностью с ними согласна. И попрошу мне не тыкать, Вы мне никто, и я Вам никто, не Ваша подружка). Про 100тысяч мне не ЗАИ сказал, а я, прежде чем купить в Романовском, смотрела много вариантов, и у очень многих застройщиков после окончания строительства доплата за газ 80-100 тысяч. Про ковку, балконы, судебные решения, штукатурку мне вообще безразлично, я отдала деньги и получу услугу в виде квартиры, а учитывая, какой беспредел у всех застройщиков в Сочи, готова спокойно и терпеливо ждать, ЗАИ точно достроит, и документы мы получим. У меня у самой разнообразная интересная жизнь, мне некогда сидеть и "костерить" ЗАИ, да и по эмоциям я не злобный и нервный человек, чтобы негативить и лить грязь на кого-то, а доброжелательная и жизнерадостная, поэтому и к ЗАИ, и ко всем остальным людям настроена положительна, я его не защищаю, а просто не поливаю грязью, как это делают некоторые, показывая своё воспитание((.
пофигизм махровый-потому и тыкаю.Взрослеть пора-тогда на вы будете.Ребенка на руках держите-хватить "парить в облаках".Удобная позиция.Тогда не лезьте туда, в чем не разбираетесь и вам вообще пофиг.И при этом разлагольствуете о сотни тыс.-вскольз...Какие "сараи" вы смотрели? не знаю.Возможно по 35м2 в Хосте-так там и парковки даром дают по две на семью.а вот газ ???????сама,сама......А бизнес-класс должен соответствовать.....договору!.Вы уже и в БТИ- адвокат?Мать=Тереза.Никто грязь не льет.а свое берет и возмет.А Вы однако лохушка,но это пройдет.....Мы старые-тоже такими были.Но со взрослыми не оговаривались.а прислушивались и делали выводы.Жизнерадостной я буду.когда батареи будут горячие и доки в кармане.Вы случайно не с 4-го дома?Может Вы в газификации дома не заинтересованы,поэтому Вам пофиг?.Таких будет много....и они демонстрируют равнодушие и эфорию.Им и со сплитом летом чудненько.....
 
не хочу ни с кем ругаться,тем более с соседями , но иногда мне кажется здесь общаетесь по настроению, зачем хамить..............мне вообще это не понятно, свои эмоции оставляйте при себе а здесь форум , который читают все.
 
Аида, вы молодец! Уже всё заказали. У вас не угловая квартира? Какие решётки вы заказали? Окна заказывали в той же самой фирме, гди застройщик?
простите!а зачем 6этажу+два этажа парковки решетки?Угловая....Все делают целиком стекло до пола+две двери посередине,по краям окнаСтекла .тонированные.а прозрачные на червонец дешевле..А хамлю-по другому мололежь не понимает.Уж поверте.....проверено.темы денежные-нечего мямлить.мы не про цветочки спорим,а о том-переедим мы в этом году в свои квартиры или нас уже"кинули"?А про решетки-это наша ковка на балконе.без нее монтировать стеклопакеты нельзя.А пока наши балконы на 4доме голые-без решеток.
 
У нас есть знакомый парень. Он занимается продажей котлов и установкой. Он хвалил котёл чехословатский Proterm Гепард, стоимость около 55 тыс. руб. на 11 киловат, к нему дополнительно стабилизатор котловой Теплоком 555 на 500 ват и другие приспособления нужны для котла. Если делать централизованную закупку где-либо , можно попросить скидку.
ни один нормальный продавец не хвалил ни чехов,ни даже итальянцев-шумные.может так подорожали.?но цена была в половину меньше тем более на 11кил.откройте инэт.Ростов-Краснодар.где Вы ехатьбудете.....на росстовском шоссе в Краснодаре"котельная"и в инете они есть.в Сочи привезут за 300р до 1эт.доставка в течении 2-3дней.фуры на Сочи идут.я 25кил.взяла немецкий "вайсманн!за 45р.расчитывалась карточкой.можно нарваться на русскую типа"бош"сборку.шумит.надейтесь только на себя.хороводы водить -суета.
 
Добрый день. С чего Вы взяли, что не было обмера БТИ?) Как уже здесь писала, позвонила, всё узнала, в том числе и про документы, и я же написала, что вопрос с документами решился ещё полтора месяца назад), что было разрешение о вводе дома в эксплуатацию (тогда же и вода подаётся), логично, что за 1,5 месяца уже точно был обмер БТИ. Поэтому я заодно размеры БТИ по своей квартире спросила, теперь уже планирую дизайн). У меня всё больше складывается впечатление, что на этом форуме жутко не любят ЗАИ, хотя он никому здесь ничего плохого не делал)). Полностью поддерживаю Надежду, и сама уже это писала, ЗАИ "задолбали" своими недовольствами, прокуратурами, сами виноваты, что будем ставить котлы своими силами. "Трудно делать что-то для людей даже просто почитав наш сайт" - это не в том смысле, что он сидит и читает всю эту нашу чушь, а в том смысле, что как к нему некоторые люди относятся, с чего это он должен помогать нам. Доплата за газ часто около 100тысяч. А если всё-таки он согласится оказывать помощь по закупке и установке котлов за 55тысяч, лично мне всё равно комфортнее купить и сделать то, что хочу я. Ольга, в 176 отправлять делать ремонт не надо)), у нас номера изменились), не совпадают с преддоговором.
пусть читает-ему полезно.Он прекрасно знает кто за кем стоит.И у этих людей уже кончается терпение.Пока ждем и не жалуемся по-взрослому.....
 
У меня тоже уловая в третьем доме. Мне застройщик сказал, что остекление балкона можно делать не нарушая фасад. Я так понимаю, что витраж, штатный можно вынести симметрично. Он сказал что, сдвигать витраж влево, или право нельзя.
в 1доме сделано этим мастером.Чудесно смотрится.чтож он наразрешил 1 2-дома черти чо....?????
 
Назад
Сверху