• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Города - кто от куда родом?

В каком доме купили квартиру?

  • В 1 доме

    Голосов: 17 44,7%
  • Во 2 доме

    Голосов: 8 21,1%
  • В 3 доме

    Голосов: 1 2,6%
  • В 4 доме

    Голосов: 11 28,9%
  • Пока не купил

    Голосов: 1 2,6%

  • Всего проголосовало
    38

sweet

Active Member
Прикольно!!! Где то ещё, кроме Сочи,войдя в подъезд, можно оказаться сразу на 3-ем этаже, а не на первом?
 

88а

Member
Прикольно!!! Где то ещё, кроме Сочи,войдя в подъезд, можно оказаться сразу на 3-ем этаже, а не на первом?
есть ещё прикольней в Сочи видел дом заходишь в подъезд и ты на 6-ом этаже. в нижних этажах темно и сыро. я раз с женой пешком по Сочи бродил по навигатору от одной точки до другой 100 метров, 100 метров лестницы всё выше и выше с двумя остановками на передых. понятно почему в Сочи полных людей мало.
 

Alex Setlaar

Active Member
Прикольно!!! Где то ещё, кроме Сочи,войдя в подъезд, можно оказаться сразу на 3-ем этаже, а не на первом?
Можно! Я жил в кирпичном доме 1964-го года постройки. Дом был на склоне небольшом. Так во второй подъезд заходили на 1,5 этаж (марш-крыльцо с улицы вверх , и марш вниз на 1-й этаж).

Если бы во 2-м или 1-м доме был вход со стороны лесопарка а не с Санаторной, (то есть на 1-й этаж) то Застройщик бы лишился по квартире на 1-м этаже в каждом доме.
 

Iurii.58

New Member
О еще один лыжник. Отпишитесь как Вам Сочинские скаты ?
Катался на КП с 10.03 по 20.03. (Горная карусель и Роза-Хутор). Дебют, до этого в основном - Домбай и два раза в Альпах (Зольден). Конечно с Альпами не сравнить по протяженности и разнообразию склонов, продолжительности сезона, но и с Домбаем тоже (ни сервиса, ни трасс).По моему мнению КП хорошая альтернатива (с учетом стоимости Европы, орг. проблем - виза, трансфер). А тут - 2 в одном. Летом - море, зимой в часе езды - подъемник. Так-что убедился в правильности выбора покупки квартиры в Сочи. Всем удачи
 

26az26

Member
На Розе были в предолимпийский год, не очень-то. Мне кажется в Домбае склоны повеселее будут, что не подготовлены так то даже и интересней, хотя с сервисом там конечно похуже. А вот на Горной карусели пока еще не были, в новом сезоне обязательно испробуем. Рекомендую еще в Приельбрусье на Чегет там - МОГУЛ.
 

Iurii.58

New Member
Пишут, что к сезону 15-16г. планируют соединить Альпику (сейчас на реконструкции) с Горной Каруселью в одну зону катания, а в перспективе присоединить Розу Хутор. Так что думаю будет прилично.
 

26az26

Member
А скипас единый будет ? или как в Домбае - это мое а это его ...
 
Сверху