• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Куплю квартиру в ЖК "Романовский"

Яна, вы же - Учредитель строительной компании! На вашем сайте и Романовский продается! А кто такой ЗАИ??? (типа: "а кто это сделал???). Кстати, много вранья... до моря 250 метров....Ха! ... Напишите для собаколюбителей, что на лестнице к морю лапки проваливаются....
какого вранья? Вы даже не сотзволили свое лицо всем показать! Потому как бот и не понятны ваши цели? Чем я и моя собачка то вам помешали?
 
Яна а чего вдруг решили свои квартиры продавать если не секрет
турман продаю, так как не понравился мне сам город Сочи, и не вижу я перспектив в нем! Мне ближе и роднее свой Питер, я там всю жизнь жила, там мои родные , там друзья! И работу себе найти легче! Не понравилось отсутствие стоянок в городе, постоянная эвакуация, люди хамы, весь город заполонили "краснодарские хабалки". А уж строили "так вообще нет слов". После общения и ремонта с ними нужно самой в санаторий ехать на лечение, доведут до психозов.
 
Да местные ремонтники это просто ужас! Но есть и порядочные! Могу порекомендовать хороших сборщиков, грузчиков, и перевозчика из Краснодара! Так же есть фирмы, вывозящие картонные коробки бесплатно для вас! Нужно им только позвонить!
 
Да местные ремонтники это просто ужас! Но есть и порядочные! Могу порекомендовать хороших сборщиков, грузчиков, и перевозчика из Краснодара! Так же есть фирмы, вывозящие картонные коробки бесплатно для вас! Нужно им только позвонить!
Мне напишите,пожалуйста!
 
Добрый день. Рассматриваю покупку кв ЖК Романовский 5 для себя. Не 1-2 эт. Просьба писать в личные сообщения. От собственника
 
Дорогие жители ЖК Романовский! Может кто-то хочет продать свою квартиру в сданном доме (1,2,3,4) ?? Очень хочу купить квартиру 40-46 метров выше 3го этажа без ремонта, от собственника, сами понимаете, везде посредники. хотя от хороших предложений агентов тоже не откажусь)). 89183661697 Очень надеюсь, что буду с вами соседями))
 
Дорогие жители ЖК Романовский! Может кто-то хочет продать свою квартиру в сданном доме (1,2,3,4) ?? Очень хочу купить квартиру 40-46 метров выше 3го этажа без ремонта, от собственника, сами понимаете, везде посредники. хотя от хороших предложений агентов тоже не откажусь)). 89183661697 Очень надеюсь, что буду с вами соседями))
Добрый день, Лилия!
Попробуйте переговорить с А.Забраловым- в третьем доме 7 этаж (сторона на лесопарк) на сегодня интактны, также как и почти весь 11 и 12 этажи. Возможно, он сведет Вас с хозяевам квартир . Или позвоните в УК .
Удачи Вам!
 
Продам квартиру в ЖК Романовский 5 на 11 этаже 30.5 кв.м. Вид на море и на лес. Жилую площадь можно увеличить за счет балкона. Собственник



НравитсяПоказать список оценивших
 
Назад
Сверху