• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

оптимальный котел отопления

какой (и где) купить котел отопления (качество\цена)?

  • и без котла хорошо

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5
Все дилеры, якобы, и со скидкой-лапша на уши. В мире бизнеса есть закон-цена едина на территории государства.
Звоните напрямую в магазин. Приедут и установят дешевле. Все работяги едут в магазин, им как постоянным покупателям, дают скидку 20%, а они дают вам 10%. Все довольны, все смеются. Но, если вы работаете дистанционно, то выхода у вас практически нет. Поэтому все и верят всяким Гришам, Колям, Мирамам, Самвелам........
 
Ну вот вы потихонечку будете знать о Сочи всё в плоть до таких мелочей на которых можно сэкономить приличную сумму

Григорий, другими словами: "вы будете знать о Сочи все, в плоть до таких мелочей, где вас могут крупно нае (censor) бать на приличную сумму?
 
сегодня узнавала гепард-30000р-славения-германия.доставка500р.на склад в сочи из краснодара сдвумя ручечками(для крана и отопления.расчитан на 50м.подвесной.но буду еще искать.хочу чисто немецкий.время терпит.видела и по 25000р-кажется китайская сборка....Краснодарцы сказала,что сочинцы у них на складе берут и сочинскую цену делают.так ли это?
Я из Краснодара. У меня в квартире котёл настенный Термона. Без нареканий работает 5-й год.
 
Назад
Сверху