• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

оптимальный котел отопления

какой (и где) купить котел отопления (качество\цена)?

  • и без котла хорошо

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5
Мне купили ребята которые делают ремонт купили по акции Аристон Италия за 33 000 а стоит он 39 000 в Сочи 89180032732 Григорий
 
Спас ибо Ирина за рекомендацию.Да у нашей бригады одни из самых лучших скидок на котлы и комплектующие от ведущих производителей и ещё не маловаты момент эксплуатация таких котлов проста и удобна любые проблемы решают мастера с которыми сотрудничаем ....пусконаладку осуществляем сами
 
какой (и где) купить котел отопления (качество\цена)?
сегодня узнавала гепард-30000р-славения-германия.доставка500р.на склад в сочи из краснодара сдвумя ручечками(для крана и отопления.расчитан на 50м.подвесной.но буду еще искать.хочу чисто немецкий.время терпит.видела и по 25000р-кажется китайская сборка....Краснодарцы сказала,что сочинцы у них на складе берут и сочинскую цену делают.так ли это?
 
Если стены будут говенные-мебелью прикрою.Лучше шикнуть сантехникой и хорошим полом...
 
а вы полом с подогревом планируете шикануть?
и еще, есть ли смысл дополнительно радиатор гденибудь прицепить?
от пола уже отказалась,т.к.радиаторы решат все и экономичнее.долго нагревается пол,если не кафель и долго остывает.а радиатр перекрыл лишний и спи в голодке.ковры некуда девать и звукоизоляция в ажуре.мама любит-мама-лев-здесь не грех уступить с кафелем.паркетную доску хочу.еще год впереди-да посмотри,как у людей....если навяжет эл.плиты-придется экономить на спичках.хочу на балконерадиатор.но сначало из него конфетку сделать -ну и по всей хате радиаторы(в ванной)обязательноПусть они научатся эти полы делать,чтоб соседей не топить-себе дороже.я уж по-стариковски,а понты оставлюсыну,..
 
Спас ибо Ирина за рекомендацию.Да у нашей бригады одни из самых лучших скидок на котлы и комплектующие от ведущих производителей и ещё не маловаты момент эксплуатация таких котлов проста и удобна любые проблемы решают мастера с которыми сотрудничаем ....пусконаладку осуществляем сами
В первом попавшемся магазине на Донской без акции,еще и скидка предусмотрена.
 

Вложения

  • 20150507_175837.jpg
    20150507_175837.jpg
    641,9 KB · Просмотры: 22
Да я не дилер ребята вы о чём я так же на донской беру котлы как и вы
 
Только у меня скидка 20 процентов на всё в этом магазине Профи :)
 
Верно, магазин называется "профи...",фотка с его витрин! Тоже скидку предложили,правда всего 15%,у них и купили основную часть матери а ла для монтажа водяного теплого пола,а также водомер и комплектующие к нему,котел не купили.
 
Последнее редактирование:
Но по вспомогательным комплектующим теплого пола,цены там гораздо выше,всё вспомогательное...,купили также,на Донской,но в РАЗЫ ниже стоимости магазина " профи",по тем же наименованиям,маркам и артикулам...
 
Последнее редактирование:
Но по вспомогательным комплектующим теплого пола,цены там гораздо выше,всё вспомогательное...,купили также,на Донской,но в РАЗЫ ниже стоимости магазина " профи",по тем же наименованиям,маркам и артикулам...
Ну вот вы потихонечку будете знать о Сочи всё в плоть до таких мелочей на которых можно сэкономить приличную сумму :)
 
Назад
Сверху