• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

"Ремонт квартир под ключ"с нашим материалом от 8000

ООО Сочинская строительная компания
Свой штат квалифицированных специалистов с многолетним опытом работы!
Руководящий состав(ИТР),проектная дизайнерская студия.
Свой оптово розничный магазин-склад строительных материалов.Своим клиентам мы предоставляем скидку от 15%до 30%.
Так же мы являемся официальными дилерами системы кондиционирования MITSUBISHI ELECTRIC ballu ELECTROLUX.Заключаем договор,составляем точную смету.
8-938-878-30-65 Алексей.
 
Последнее редактирование:
06022009302.jpg P1010448.jpg P1050027.jpg Сочинская строительная компания на рынке более 9 лет,основное направление строительство каркасно-щитовых домов по канадской технологии.
А так-же выполняем ремонт любого помещение под ключ.
Свой оптовый-розничный магазин строительных материалов,где для клиентов по ремонту предоставляем скидку.
[
 
Последнее редактирование:
772.JPG remont-3_0.jpg information_items_837.jpg Ремонт 2-х комнатной квартиры. г. Сочи ул.Первомайская дом 19 кв.24
Дата начало работ: 17. 01. 2015г.
Дата окончание работ:15.04.2015г
Стоимость ремонта 1 131 000.Стоимость включает в себя материал(кроме-плитки,раковины,туалета,душа)
Площадь квартиры 92 кв.м
 
Последнее редактирование:
Ремонт 1-ой квартиры, ул. Войкова 21 кв 5
Дата начало работ: 17.11.2014
Дата окончание работ 22.02.2015
Стоимость ремонта с учетом материала-720000(с учетом плитки,обоев,ламината,)
Площадь квартиры 45 кв.м
DSC00273.jpg DSC00276.jpg DSC00277.jpg room08562.jpg room08563.jpg
 
Последнее редактирование:
последний вариант совсем простенький за такие-то деньги... и вы не пишите количество метров в квартирах.
 
За 5 дней наши профессионалы полностью провели электрику,установили сантехнику,установили теплый сделали опрессовку,кладка блоков в сан узле
http://vk.com/remont_ssk_sochi
 
За 5 дней наши профессионалы полностью провели электрику,установили сантехнику,установили теплый сделали опрессовку,кладка блоков в сан узле
http://vk.com/remont_ssk_sochi


Вы уже решили один раз кинуть людей на массовую покупку кондиционеров якобы дешевых на самом же деле предлагали завышенную цену. Я бы не давала вам ремонт после такого обмана тем более вас уличили в обмане на этом же форуме в теме созданной ранее. Вы не с того начали работу.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 366 Посмотреть вложение 367 Посмотреть вложение 369 Ремонт 2-х комнатной квартиры. г. Сочи ул.Первомайская дом 19 кв.24
Дата начало работ: 17. 01. 2015г.
Дата окончание работ:15.04.2015г
Стоимость ремонта 1 131 000.Стоимость включает в себя материал(кроме-плитки,раковины,туалета,душа)
Площадь квартиры 92 кв.м

Позвонила в ЖК Фальконе Первомайская 19 квартира 24 в этом доме конечтно же есть но управдом сказал что квартира без ремонта перепроданна собственником месяцем ранее ....

я вам ещё не раз припомню кидалво с кондиционерами
 
Вы уже решили один раз кинуть людей на массовую покупку кондиционеров якобы дешевых на самом же деле предлагали завышенную цену. Я бы не давала вам ремонт после такого обмана тем более вас уличили в обмане на этом же форуме в теме созданной ранее. Вы не с того начали работу.
Не кто не кого не обманывал,я предложил 3 марки кондюков которые в 5 лучших кондиционеров 2014 года.Японской и малайзийской сборке, по этому такие ценны! а то что у каждой марки есть аналоги дешовские китайцы,выбор за вами! на сколько нам известно что не кто еще оригинал не нашел по нашей цене.
 
Позвонила в ЖК Фальконе Первомайская 19 квартира 24 в этом доме конечтно же есть но управдом сказал что квартира без ремонта перепроданна собственником месяцем ранее ....

я вам ещё не раз припомню кидалво с кондиционерами
8-918-103-777-4 Дарья. Это хозяйка квартиры я думаю что у нее лучше будет узнать,а еще лучше давайте встретимся и лично вам покажем ремонт в это квартире,для того что бы вы не пи..... и сделаем фото отчет в месте с вами выложим в форум,и обязательно ваши публичные извеннения
 
Фу как грубо это ваши проблемы. Вы всем врете впариваете кондиционеры по неимоверно цене говоря что это оригинал . Все доводы нашедших дешевле ОО это же Китай. В 24 я и без вас сьезжу как будет свободное время и уверяю сделаю фото отчёт такой что вам мало не покажется номер свой подружки Дарья оставьте на потеха публики
 
Назад
Сверху