• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Аренда квартир в Сочи длительно

Ludmila 35

New Member
Admin,просьба правильно сформулировать и открыть тему...."сниму квартиру на 1 -2 месяца(.... .)не дорого.,т.к ещё не купальный сезон. Желательно, район,из которого недалеко добираться до Санаторной.Есть ли желающие на форуме ехать в Сочи по решению наших вопросов или эта тема интересует только меня.Сочинцы,если у вас есть варианты-готова пообщаться с вами на эту тему.
 

26az26

Member
Дельное предложение, сам уже потихоньку рыться в инете начинаю в поисках дешевенькой квартирки для парочки отделочников. А то ведь хочется ремонтик до купального сезона сделать. Ваши Сочинские-то ломят цены да и надежды на них нет а то потом гоняться что-ли за ними по Сочам.
 

88а

Member
Дельное предложение, сам уже потихоньку рыться в инете начинаю в поисках дешевенькой квартирки для парочки отделочников. А то ведь хочется ремонтик до купального сезона сделать. Ваши Сочинские-то ломят цены да и надежды на них нет а то потом гоняться что-ли за ними по Сочам.
привезёте своих, они то же расслабятся до купального сезона ремонт протянут, а там погоняетесь за ними по Сочам.
 

турман

Active Member
Да предложений по сдаче квартир даже на основной ветке форума негусто.
 
Admin,просьба правильно сформулировать и открыть тему...."сниму квартиру на 1 -2 месяца(.... .)не дорого.,т.к ещё не купальный сезон. Желательно, район,из которого недалеко добираться до Санаторной.Есть ли желающие на форуме ехать в Сочи по решению наших вопросов или эта тема интересует только меня.Сочинцы,если у вас есть варианты-готова пообщаться с вами на эту тему.
Квартир как и комнат в районе Санаторной предостаточно, а тем более не в сезон. Знаю варианты у знакомых, могу спросить у их соседей. Если кому нужно пишите в личку примерно за недельку, думаю смогу подобрать. Мне не трудно, пробежки утренние через эти маршруты проходят. Это Виноградная улица - от Пирогова (у Храма) до Санаторной, прямой маршрут автобуса с Санаторной.

Сергей, тебе как земляку, лучшие апартаменты подберу :).

По объявлениям сдают все самое дорогое !!!
 

турман

Active Member
Квартир как и комнат в районе Санаторной предостаточно, а тем более не в сезон. Знаю варианты у знакомых, могу спросить у их соседей. Если кому нужно пишите в личку примерно за недельку, думаю смогу подобрать. Мне не трудно, пробежки утренние через эти маршруты проходят. Это Виноградная улица - от Пирогова (у Храма) до Санаторной, прямой маршрут автобуса с Санаторной.

Сергей, тебе как земляку, лучшие апартаменты подберу :).

По объявлениям сдают все самое дорогое !!!
Николай,спасибо за ответ.Как соберусь позвоню заранее.
 
Квартир в Аренду на длительный срок в Сочи достаточно, можно найти неплохие варианты. Но нужно учитывать, что летом ожидают большого наплыва туристов, по этому необходимо заключать длительные договора не на словах, а на бумажных носителях, особенно если это жильё приближено к береговой линии.
 

aleksa07

Active Member
Кристина не поделитесь ? звонили ли? рядом ли с Романовским и цена .
 

турман

Active Member
aleksa07 пишите в личку,я Вам скину телефон хозяина гостиницы через забор от первого дома.Был там летом и сейчас собираюсь в апреле.
 

Алена

Active Member
Квартир как и комнат в районе Санаторной предостаточно, а тем более не в сезон. Знаю варианты у знакомых, могу спросить у их соседей. Если кому нужно пишите в личку примерно за недельку, думаю смогу подобрать. Мне не трудно, пробежки утренние через эти маршруты проходят. Это Виноградная улица - от Пирогова (у Храма) до Санаторной, прямой маршрут автобуса с Санаторной.

Сергей, тебе как земляку, лучшие апартаменты подберу :).

По объявлениям сдают все самое дорогое !!!
Пожалуйста подскажите контакты хозяев, которые не дорого (до 15 тыс в месяц сдают жильё с удобствами в районе Санаторной, для 2 чел с 30 августа примерно на месяц, может чуть больше.
 

Elenka

New Member
Готовы снять квартиру с 26го числа этого месяца. Кто готов сдать?
 

Iurii.58

New Member
Сдам парковочное место на длительный срок. Санаторная 50-Б
8-910-097-90-78 Юрий
 
Сверху