• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Ремонт Цена + Качество

Ремонт в Сочи
Мой дом – моя крепость
В наши дни, когда практически все кажется серым и обыденным, люди пытаются создать для себя и своих близких уютный уголок, придя куда забываются все невзгоды и все негативное, что накопилось за день. Таким местом становится именно дом. Домашняя обстановка, атмосфера становится порой решающим элементом создания уюта и удобства. Для достижения данной цели люди прибегают к различным способам реализации планов и разработки своего неповторимого решения, виденья. Например, покупают различные предметы интерьера, полностью обновляют обстановку, делают ремонт – косметический или капитальный. Стоит заметить, что каждый третий житель страны считает, что его квартире или какой-либо из комнат необходим ремонт. Хороший ремонт включает в себя не только поклейку обоев. Помимо этого, требуются и другие действия, для создания качественного и долговечного ремонта. Эстетическое восприятие играет довольно важную роль. Так почему бы не доверить профессионалам создание уникального дизайна, уюта и, конечно же, удобства? Сама разработка проекта проходит под постоянным присмотром заказчика, если он того желает. Оформление помещений требует внимательного, тщательного и очень ответственного подхода. Именно поэтому также стоит обратиться к специалистам, которые смогут и помочь в каком-либо вопросе, и разрешить какие-то проблема, а также выполнить качественную работу. С чего же именно начинается процесс? Для начала необходимо удостовериться в том, что финансово это осуществимая задумка. Ведь ремонт бывает достаточно затратным. Так же лучше в этом вопросе обратиться к профессионалам, чтобы точно быть уверенными в результате. Именно специалисты помогут вам составить план действий, план приблизительных расходов и конечно же сделать замер, для осуществления дальнейших работ.
Ремонт в радость, а не в тягость
Сегодня ремонт в Сочи стал более доступным. Осуществляется он на высоком уровне и оставляет довольными заказчиков. Гарантия качества и привлекательные цены становятся главными факторами в выборе компании предлагающей свои услуги. «Remont-Sochi23» является именно такой фирмой. Представляя вниманию своих клиентов первоклассные услуги, компания осуществляет ряд следующих работ в Сочи:
Строительство домов
Строительство коттеджей
Люкс ремонт
Ремонт квартир под ключ
Отделочные работы
Решетки на окна
И это только небольшой перечень предлагаемых услуг, каждая из которых выполняется с персональным подходом и с ответственностью.
Обилие предложений или путь к успеху
Одной из не менее популярных и часто требуемых услуг является именно ремонт под ключ. При этом не только квартир, но и домов. Ремонт или отделка помещений, эти слова только звучат и кажутся простыми, незамысловатыми. На самом деле это довольно ответственный процесс, вследствие которого определяется и формируется не только моральное, но даже и физическое состояние человека. Отделочные работы под ключ предполагают собой процесс разработки и создания проекта в момент отсутствия хозяина самой квартиры, но при этом с учетом его пожеланий и, конечно же, контроля (при желании). Непосредственное участие заказчика при этом действительно вовсе не необходимо. Также подразумевается при выборе именно такой услуги и предварительная консультация, замеры, составление первичной, предполагаемой стоимости и не менее важно - договора. В конце остается только оценить итог.

Также в списке сервисов можно найти и наливной пол. Этот вид отделки пола появился не так давно и представляет собой стяжку пола, с применением самовыравнивающего состава. Чем же так хорош такого рода пол? Главными преимуществами становятся - бесшовность покрытия, высокая прочность, износостойкость. Нашли применение такие полы как в общественных, так и в промышленных зданиях, помещениях.
Среди других осуществляемых работ нашла свое место и очень важная услуга - укладка плитки. Это довольно простой и давно зарекомендовавший себя способ смены обстановки в каком-либо помещении. Практичность и износостойкость данного вида материала стали главными преимуществами при выборе варианта отделки как пола, так и стен. Строительство домов в Сочи также представлено в каталоге предлагаемых услуг компании. Предлагаются строительства:
коттеджей
каркасных домов
деревянных домов
Несомненно, у каждого из заказчиков свое, уникальное мнение и виденье результата. Компания «Remont-Sochi23» предоставляет возможность создать именно тот вариант, который в дальнейшем еще долго будет радовать глаз клиента и его родных и близких. Непосредственно дом и его атмосфера формируют состояние человека.Исполняются все вышеперечисленные работы на гарантированном высоком уровне и под постоянным техническим и авторским контролем. При этом для того, чтобы удостовериться в своем решении или просто на просто проверить прогресс осуществления проекта, его реализации, клиент может в любой момент рассчитывать на подробное описание всего необходимого и ответ на любой интересующий вопрос. Также по любому другому вопросу можно обратиться непосредственно к компании по телефону или написав на электронный адрес фирмы. Стоит учесть также, что стоимость ремонта в Сочи, предлагаемая фирмой располагает и в дальнейшем оправдывает все расходы. При необходимости высококвалифицированные работники готовы помочь вам принять решение, сделать выбор и разъяснить все непонятные или спорные аспекты.
«Remont-Sochi23» - это современная компания, способная создать уникальные проекты, а также собравшая высококвалифицированных мастеров для реализации любых задумок. На протяжении всего времени существования организации было создано множество проектов, которые в дальнейшем стали достойными примерами и образцами качества. Не стоит забывать того факта, что в таком важном вопросе как ремонт стоит довериться непосредственно мнение и опыту высококвалифицированных специалистов. В случае чего они готовы прийти на помощь и осуществить все задуманное и, конечно же, воплотить то в жизнь таким образом, чтобы в дальнейшем все это стало истинной отрадой.
 
ОТДЕЛКА
Штукатурка гипсовая - 250р.
Штукатурка-350
Грунтовка-50 1-ин слой
Шпатлёвка-100-150
Обои 200-250
Плитка пол 500
Плитка стены 600
Покраска 100 1-ин слой
Гипсокартон стены 300-350
Гипсокартон потолок 500
Откосы 500
ЭЛЕКТРИКА
Точка 300
Установка коробок если без бетона 100 если бетон 150
Установка фурнитуры 100
САНТЕХНИКА
Точка 2500
Выход для сушилки в ванной комнате 2000
Сушилка установка 1500
Установка радиаторов от 2500
 
А если я Вам привезу икорки лососевой -правда скидка на ремонт будет в этом году?( нет у нас Гарбушачей)[/QUOTE

Скидки будут самые хорошие ...к тому же на материал свои скидки дадим вам )) Тут с Камчатки сослуживец переехал в Сочи купил квартиру в Хоста сити привёз деликатесов составили ему смету процентов на 30 дешевле обычного он очень доволен ...
 
Готова все места икрой обмазать!Лишь бы по чесноку и в срок!
Для вас Наталья я думаю размер не важен как и для нас ...нет не влияет ...А мы не честно не работаем и в срок уложимся момент в том что хорошего мастера подождать придётся некоторое время по тому как они всегда в работе
 
Советую всем делать ремонты у местных мастеров с пропиской в Сочи дабы избежать случаев мошенничества ...
 
Спасибо за ремонт! Классные мастера рекомендую. Профессионалы своего дела работают с предоставлением проектной документации на все инженерные системы квартиры. Но вот то что меня лично зацепило это Честность отзывчивость и профессионализм .
 
Спасибо за ремонт! Классные мастера рекомендую. Профессионалы своего дела работают с предоставлением проектной документации на все инженерные системы квартиры. Но вот то что меня лично зацепило это Честность отзывчивость и профессионализм .
Вам спасибо за отзыв всегда рады помочь вам и вашим знакомым ))
 
Вам спасибо за отзыв всегда рады помочь вам и вашим знакомым ))
Григорий, очень не порядочный молодой человек. Вспыльчивый, эмоционально не сдержанный, не воспитанный. Обманет и глазом не моргнет. Никому не рекомендую с ним связываться. Обязательства свои не выполняет. Очень сожалею , что пришлось с ним столкнуться делая ремонт в квартире. Пришлось потерять много денег и качество работ совершенно не соответствует его рекламе.
 
Григорий, очень не порядочный молодой человек. Вспыльчивый, эмоционально не сдержанный, не воспитанный. Обманет и глазом не моргнет. Никому не рекомендую с ним связываться. Обязательства свои не выполняет. Очень сожалею , что пришлось с ним столкнуться делая ремонт в квартире. Пришлось потерять много денег и качество работ совершенно не соответствует его рекламе.

Анастасия добрый день ..Вы снизошли до низости ? Не ожидал от вас от кого кого но от вас точно не ожидал.тут скорее проблема не в том что я какашка хотя я таковым себя не считаю ))делая ремонт за 500 тысяч ожидания всегда на миллион ..(Григорий, очень не порядочный молодой человек. Вспыльчивый, эмоционально не сдержанный, не воспитанный. Обманет и глазом не моргнет.) да это вы всё написали в кругу семи коего трапезничали ))) я уже сделал в комплексе 11 квартир из них 3 вот с таким настроением как у вас так как начинают люди отсебятину вносить .нанимать рабочих из вне и т.д а как же быть с теми кто всё же делает ремонт со мной ..давайте Анастасия пожелаем этим бедолагам терпения потому как выдержав настроение положительное до конца стройки не каждый в силах в силу массы обстоятельств... А вам такой симпатичной девушке не к лицу быть такой злюкой ))
 
Назад
Сверху