• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Конкурс №2. Первое свидетельство на имя дольщика! ЖК-Романовский.рф

Будите ли участвовать в конкурсе?!

  • Да

    Голосов: 5 55,6%
  • Нет

    Голосов: 4 44,4%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9

Admin

Administrator
Команда форума
Администрация ресурса ЖК-Романовский.РФ объявлений конкурс (№2), на размещение первой копии свидетельства на имя участника форума (дольщика). Кто первый загрузит на форум в эту тему копию своего свидетельства на квартиру в ЖК Романовский получит приз от администрации ресурса в размере 1000 рублей. (Не забудьте зарегистрироваться на форуме http://жк-романовский.рф)

P.S. Желающие стать спонсорами конкурса могут пополнить призовой фонд.
P.S.S. Администрация оставляет за собой право корректировать условия проведения конкурса.
P.S.S.S. За идею конкурса огромное спасибо нашему участнику Сергею - победителю первого конкурса!
 
ну, как бы, информация достаточно конфиденциальная..
в чем смысл данного "конкурса"?
понятно, что рано или поздно у всех будут свидетельства..
вы в курсе о защите персональных данных?
 
Да в принципе чего скрывать то.Нормальный конкурс.У всех присутствует нормальный здоровый азарт.А может Андрей застройщик первый выложит свое свидетельство...
 
1) Публикация скана ЗДЕСЬ - не показатель того, что этот человек ПЕРВЫМ получил Свидетельство вообще. Может, люди-не-форумчане начнут получать документы намного раньше, чем это сделает будущий победитель данного конкурса.
2) В числе первых будут те, кто догадался оставить Застройщику доверенность на право подписывать Основной договор. Возможно, Свидетельства таких счастливчиков уже на выходе в росреесте.
 
P.S. Желающие стать спонсорами конкурса могут пополнить призовой фонд.
P.S.S. Администрация оставляет за собой право корректировать условия проведения конкурса.
P.S.S.S. За идею конкурса огромное спасибо нашему участнику Сергею

Так, так , так.... Азартные игры? Или финансовую пирамиду выстраиваем? (Ст. 217 часть 2 УК РСФСР, от трёх до семи, с конфискацией в ж.к. Романовский).
 
Публикация скана ЗДЕСЬ - не показатель того, что этот человек ПЕРВЫМ получил Свидетельство вообще. Может, люди-не-форумчане начнут получать документы намного раньше, чем это сделает будущий победитель данного конкурса.
Да совершенно верно, конкурс проводится для участников нашего ресурса. Учитывая, что в интернете обитают наиболее активные дольщики, возможно это будет и самый первый человек кто получит свидетельство зарегистрированное не на застройщика. Лично я считаю, что первое реальное свидетельство порадует остальных дольщиков, так как обещаний уже было очень много и сроки переносились не раз, нужны визуальные факты. Если кто-то переживает о каких-то своих конфиденциальных данных можете затереть номер паспорта и прописки.
 
Так, так , так.... Азартные игры? Или финансовую пирамиду выстраиваем? (Ст. 217 часть 2 УК РСФСР, от трёх до семи, с конфискацией в ж.к. Романовский).
Даже не знаю, что Вам на это ответить)) Призы размером до 4-х тысяч рублей, налогами не облагаются.
 
Даже не знаю, что Вам на это ответить)) Призы размером до 4-х тысяч рублей, налоправильно облагаются.
Это ведь шутка и статьи такой не существует. Повода для беспокойства тут нет. И вообще на мой взгляд вы МОЛОДЕЦ , все првильно делаете. Так сказать для всех стараетесь.
 
Даже не знаю, что Вам на это ответить)) Призы размером до 4-х тысяч рублей, налогами не облагаются.
А если не секрет конечно, - из какого такого фонда нарисовалась первая 1000 рублей которой наградили Сергея??? Неужели администрация , в целях раскрутки форума , - пожертвовала из собственного кошелька???? Любопытно однако. Давайте до 4-х тысяч приз повысим, раз так!!!
 
Неужели администрация , в целях раскрутки форума , - пожертвовала из собственного кошелька???? Любопытно однако.
Из собственных.
Давайте до 4-х тысяч приз повысим, раз так!!!
Добро пожаловать в спонсоры конкурса;)
 
Да в принципе чего скрывать то.Нормальный конкурс.У всех присутствует нормальный здоровый азарт.А может Андрей застройщик первый выложит свое свидетельство...
И получит законную тыщу...:)
 
И получит законную тыщу...:)
Если серьёзно, - то Забралов А.И. будет достоин приза только за то, что зарегится на форуме, или на крайний случай пришлёт сюда своего помощника - для информирования собственников о ходе дел, - чтобы мы не гадали на кофейной гуще о том о сём.
 
А может Андрей застройщик первый выложит свое свидетельство...
Для него будет отдельный приз. На призовые по первому свидетельству на имя дольщика для участника нашего проекта это не повлияет.
 
Назад
Сверху