• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ОТОПЛЕНИЕ (котлы)

А вот такой вопрос какой мощности должны быть котлы в маленькую квартиру? Мне в одном месте сказали, что таких нет вообще, мол на такой площади у Вас все постоянно будет кипеть даже на самом минимуме. Кто знает подскажите пожалуйста.
 
хороший и своевременный вопрос.У дяди в гостинице за 35000р немецкий четыре этажа берет.Точно такой я увидела на видео"зеленая роща"на стенке висел с двумя "регуляторами).Похоже и нам такие навязывают за 44000р-мощные.Мне он говорил,чтоб я искала за 20000р.-на мои 43м2 дескать хватит(забралов).Зачем тогда шумиха по организованной покупке и собирании для этого деньги.Не вижу логики....
 
Деньги уже на котлы не собирают. И те, что собрали, скорее всего, отдадут обратно.
аминь!хорошая мысля-приходит апосля......Землю -крестьянам,фаьрики-рабочим,каждой бабепо мужику и каждаму мужику по лексусу,больным-здоровья,любящим по дитю,несогласным по морде....С праздником Товарищи!УРАААААА!!!!!!
 
А вот такой вопрос какой мощности должны быть котлы в маленькую квартиру? Мне в одном месте сказали, что таких нет вообще, мол на такой площади у Вас все постоянно будет кипеть даже на самом минимуме. Кто знает подскажите пожалуйста.
возможно это тоже повлияло на возврат денег.Котлы все одинаковые хотели втюрить по мощности.Вы почти сами ответили на этот вопрос.Спрашивать надо у спецов в горгазег.СочиМаленьких квартир в наших общагах больше,чем больших....какие должны быть котлы,чтобне закипали и где их брать.Может в Краснодаре заказывать?Там есть спец склады.Родня там брала-большой за 35тыщ.
 
возможно это тоже повлияло на возврат денег.Котлы все одинаковые хотели втюрить по мощности.Вы почти сами ответили на этот вопрос.Спрашивать надо у спецов в горгазег.СочиМаленьких квартир в наших общагах больше,чем больших....какие должны быть котлы,чтобне закипали и где их брать.Может в Краснодаре заказывать?Там есть спец склады.Родня там брала-большой за 35тыщ.
В одной фирме мне сказали, что на такую смешную площадь 25 кв.м. газовых котлов нет в принципе, самые минимальные на 120 кв.м, вот и не знаю, что и думать..., а тем более делать.
 
вот почему в зеленой долине в коридоре висит немецкий большой котел-у нас такой в гостинице
 
Самый большой разбор у котла на "помыться", вот там очень важно, чтобы вода хорошо перемешивалась холодная с горячей. У меня был самый дешевый котел на 55 м2 угловая, так в легкую зиму (температура небольшой минус) стоял на полную мощь. А меньше среднего никогда не стоял. Так, что очень сомневаюсь, что на минимуме будет кипеть. Глупости все это. Котел сам выключается, когда нагрев достигает определенной температуры. Так, что чем мощнее, тем лучше, мыться комфортнее - ванну принимать.А для отопления оставьте меньше радиаторов, хотя я теплолюбивая, по мне лучше теплее.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху